Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Краска для сколов (флакончик с кисточкой)


Рекомендуемые сообщения

10 долларов делают флакончик для подкраски. Даешь мастеру номер краски, у меня 79U. Он находит ее в крлервках своих.

закидывает по формуле составляющие. 15 минут - и флакончик у вас. я вчера сделал. Правда краска на авто за годы высвечивается, плюс лак уже искажает истинный цвет.

У меня флакончик получился слегка темнее моего цвета...

Ссылка на комментарий

10 долларов делают флакончик для подкраски. Даешь мастеру номер краски, у меня 79U. Он находит ее в крлервках своих.

закидывает по формуле составляющие. 15 минут - и флакончик у вас. я вчера сделал. Правда краска на авто за годы высвечивается, плюс лак уже искажает истинный цвет.

У меня флакончик получился слегка темнее моего цвета...

Вот поэтому я пошел к мастеру с карышкой лючка бензобака(хотя почему бензобака, когда у меня дизель...).

Ссылка на комментарий
я снимал пластмассину под поковым зеркалом....тоже нес...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем добрый день. Подскажите где можно заказать краску 1766151 (GYL 206V), у ОД нет, в экзисте нет, а хочется оригинал.
Ссылка на комментарий

орихинал  - деталь  :D: ЕЩЕ

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Может кому пригодится партномера для заказов (краска+лак) для закрашивания сколов     http://www.vauxhallsuperstore.co.uk/category/Maintenance/Paint/Touch_Up_Paint,b.html?limit=200

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги! Не подскажете код краски нижней накладки бампера (пластиковая, покрашена под хром), перекрашивать смысла всю нет,  несколько царапин как раз только для точечной покраски.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Не подскажете код краски нижней накладки бампера (пластиковая, покрашена под хром), перекрашивать смысла всю нет,  несколько царапин как раз только для точечной покраски.

Код этой краски скорее всего никто не подскажет, лучше подобрать в малярке, если вам нужно попасть в цвет,

я бы закрасил чем нибудь похожим и не парился.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если подкрашивать небольшие сколы, то можно купить обычный лак для ногтей.

Ессс-но перед покраской обезжирить.

Цветов - море, сохнет быстро и прочность хорошая.

Ссылка на комментарий

http://www.drive2.ru/l/2768231/    Сегодня заказал такой карандаш на "Экзисте".

Я в июне после поездки в командировку обнаружил хороший скол на капоте и тоже задался покупкой данного набора. По цвету (а у меня белая) нашел несколько, но были сомнения попаду в цвет или нет. Поехал к дилеру уточнить свой цвет и на разведку. В итоге взял у дилера за 550р, дома этот номер пробил в Экзисте - стоил порядка 850, сейчас уже точно не помню.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, никто не знает код краски Smokey Eye Gray  (GUE)?

Про X0200GUE в курсе. По ней пара предложениий за 1600 руб.  Не могу найти GM код начинающийся  с 17ХХХХ или 9ХХХХХХ. Они около 430 руб стоят

Ссылка на комментарий

Пропала краска :( Экзист говорит, что они из Германии краску более не возят. Звонил ещё в несколько контор - результат тот же. Поделитесь концами, где ещё может быть остатки какие имеются.

Ссылка на комментарий

Пропала краска :( Экзист говорит, что они из Германии краску более не возят. Звонил ещё в несколько контор - результат тот же. Поделитесь концами, где ещё может быть остатки какие имеются.

а у ОД?

Ссылка на комментарий

 

Пропала краска :( Экзист говорит, что они из Германии краску более не возят. Звонил ещё в несколько контор - результат тот же. Поделитесь концами, где ещё может быть остатки какие имеются.

а у ОД?

 

Спасибо, zeratul896, за совет. Сходил к ОД и купил за цену меньшую, чем предлагали всякие магазины в инете.

Ссылка на комментарий

Пропала краска :( Экзист говорит, что они из Германии краску более не возят. Звонил ещё в несколько контор - результат тот же. Поделитесь концами, где ещё может быть остатки какие имеются.

Я же выше писал (пост 88), что у дилера можно купить раза в 1,5 дешевле, чем в интернет магазинах.
Ссылка на комментарий

 

Пропала краска :( Экзист говорит, что они из Германии краску более не возят. Звонил ещё в несколько контор - результат тот же. Поделитесь концами, где ещё может быть остатки какие имеются.

Я же выше писал (пост 88), что у дилера можно купить раза в 1,5 дешевле, чем в интернет магазинах.

 

Ну, как дешевле... такие подкраски 430 в интернет-магазинах. а у дилера 660

Ссылка на комментарий

В интернет-магазинах не факт, что будет твой цвет. Конечно, если просто белый, просто черный...... Может и угадаешь.

В моем случае ориг. набор (краска и лак) 300 руб. в пользу дилера.

Ссылка на комментарий

Я интересовался оригинальной краской, а её в интернетах нету. Цену заламывают, а как дело доходит до заказа, так срок поставки под месяц, минимальная суммв 10 тыр и т.д. и т.п. 

Ссылка на комментарий

Я интересовался оригинальной краской, а её в интернетах нету. Цену заламывают, а как дело доходит до заказа, так срок поставки под месяц, минимальная суммв 10 тыр и т.д. и т.п.

 

Что и требовалось доказать!
Ссылка на комментарий

Что и требовалось доказать! 

Получил краску. Обошлось в 427 руб, по сравнению 660 у дилера. Можно было вообще за 409 взять в другом магазине, но ехать до него лень было и предоплата там. Ничего не отменяли и привезли сразу. Не знаю, что у вас за проблемы. Но если нравится, кормите дилеров дальше с их ценами в 1.5 раза выше!

Изменено пользователем soleg
Ссылка на комментарий

А я разочаровался в оригинальных GM-ских флакончиках для подкраски. По крайней мере Placid Gray (GJE) цвет вообще не попадает в нужный тон. И на сайте каптиводов, человек пробывал - то же самое. Она темнее по тону. Будто специально сделали для диллеров, - видеть где подкрашивали. Для ремонта сколов которые на виду - не подойдет.
С другой стороны, нашёл компанию, которая разливает те-же самые фирменные эмали AkzoNobel в флакончики для подкраски. Цвет GJE - один в один.

 

Изменено пользователем Инженеръ
Ссылка на комментарий

Зашел на данный сайт, увидел описание подкраски:

5. Нанести несколько тонких слоев краски, с перерывами 15-20 минут между слоями. Если площадь ремонта небольшая, для нанесения краски можно использовать зубочистку.​

 

Кто нибудь может пояснить как зубочисткой красить?

 

ИнженеръНа сайте кстати нет Опеля, вы как цвет подбирали?

Изменено пользователем BGS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...