Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Механика или автомат?


MIR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 Лошак: ну не знаю, как тебе удается из круиза 7-8 л вытащить, у меня меньше 10, ну ни как не получается. Да и не особо нравится как он работает. Использую только когда рядом кто-то сидит и разговором рахвлекает, а когда один обязательно тапком давлю.
Ссылка на комментарий

Перечитал еще раз всю тему :shock: Выше народ говорит о каком-то обслуживании АКП замене масла "наших" механиках :evil:/>/> Вы о чем?

Если на Лансере можно было посмотреть хотябы уровень масла в коробке то в Антаре :?: Кстати на Корсе в сервисной книжке ни слова об обслуживании даже МКПП. Может кто поделится соображениями, а то сервисную еще видимо долго ждать

Ссылка на комментарий

Это спор, что лучше или на что это похоже??????????

 

Менять все будут на СТО согластно регламенту,привыкайте к хорошей жизни и платить за "хорошую" жизнь

Ссылка на комментарий

иоанн, не примызвайся...

ваша ручка может только вверх-вниз с маленькими заходами вправо-влево

 

а наша ручка может все-куда хочу и могу туда и тыкаюсь..

Ссылка на комментарий

нет это не спор,это тема раздачи тельняшек за счет Альберта

вот вот конфуз будет полюбому:roll:/>/> Альберту что вы что мы можем быть в семи позициях:)/>/>

Парковка-раз

Нетралка-два

Задний-три

Драйв-четыре

переход на недомеханику-пять

повышение передачи-шесть

понижение-семь.

У механики.

5 скоростей-пять позиций

задняя шесть

нейтралка семь

Так что давай тельник не жадничай

Ссылка на комментарий
зато 1 и 2 скорость мы включаем на холодную с напором, а когда все захорошеет-без усилий...
Ссылка на комментарий

Офтопик: предлагаю учредить звание мега строчителя сообщений и наградить ею Глеба с помещением в подпись :-D

С 25 апр 2008 218 сообщений, еще не получив машину :-)))))

P.S. Глеб, не в обиду ;-)

Видел на каких-то форумах подобные статусы есть у пользователей.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, щас машинка появится, дак в форуме будет меньше сидеть, больше за рулем и за инструкцией :?
Ссылка на комментарий
ну не знаю, как тебе удается из круиза 7-8 л вытащить

М-быть 3,2 и обороты держит 2000.

А работает четко по манулу, при обгоне сам восстанавливает настройки, после торможения :wink: начинай сначала

Ссылка на комментарий
Мне кажется, щас машинка появится, дак в форуме будет меньше сидеть, больше за рулем и за инструкцией :?

Наверное поменьше!!!! Но не брошу вас!!!!! А какже первые впечатления, радость, которой хочется поделиься!!!!! А Ваши безценные советы, встречи одномышленников, без этого не обойтись!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...