Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Полный привод: запах гари в салоне


Alexander

Рекомендуемые сообщения

лучше проверить масло, тут же уже писали, что зверский недолив встречался и в том числе на 145 кузове. да и качество заливаемого с заводов не супер,

600 грамм должно быть.

Спасибо,проверю! :cool:/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и ваабще не понятен сам механизм "запаха масла в салоне".

С какого бодуна?

сквозная труба из муфты в салон?

 

ЗЫ в воскресенье мотался на дачу, по раскисшей после снега грязище

.Раза три буксовал в лужах. Если в салоне и появлялся "запах", то МЛМ, это был не запах масла, а скорее запах нагретой грязи.

В любом случае проехал,чем остался вельми доволен.

Раньше на пузотерках и в мыслях не возникла поездка в это время года на частную собственность.

Ссылка на комментарий
Ни разу не было никакого запаха в салоне от агрегатов авто. Наверное потому, что я не строю из себя крутого джипера и не езжу по сугробам и разным говнам... А ранжировку по нормальному только нынче сделал.
Ссылка на комментарий

А этот тошнотворный запах,я думаю,все понюхали.

 

Вообще если нагретую железяку сунуть в снег, запах будет не фиалками.

Ссылка на комментарий

Вообще если нагретую железяку сунуть в снег, запах будет не фиалками.

А снега никакого и не было.Здавал назад чуть на подъём,ну резковато конечно.Запах!(((Думал сдохну!Второй раз заезжал на задней на бордюр - та же картина.Снега ещё не было.
Ссылка на комментарий
У меня тоже был запах масла когда долго стоял на холостом, потом что то зашумело на холодном двигуне... Оказалось, со шланга гура капало и пахло, долили масла, поставоли хомут и все в норме теперь. Проверьте уровень масла гура, может аналогично...
Ссылка на комментарий

У меня тоже был запах масла когда долго стоял на холостом, потом что то зашумело на холодном двигуне... Оказалось, со шланга гура капало и пахло, долили масла, поставоли хомут и все в норме теперь. Проверьте уровень масла гура, может аналогично...

Это болячка дорестайла.у меня яно причина в другом....
Ссылка на комментарий

Сделал калибровку муфты.До свиданья запах!)))

а как проверял? машинку в говны загнал?

Ссылка на комментарий

а как проверял? машинку в говны загнал?

На автодроме покуралесил от души!)))И на задней в горку с остановкой погазовал.Всё супер!)))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Скорее всего замена масла в задней муфте, и все пройдет, ренжировка тоже можно попробовать. Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...