Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто прошьет "скандинавский свет"?


Рекомендуемые сообщения

Желаю, чтобы ближний включался при запуске двигателя, если крутилка управления светом стоит в "Auto" и в светлое время суток тоже. "Глазурит" предлагает прошить, если крутилка стоит в "0". Меня это не устраивает: хочу, чтобы была возможность выключить свет на заведенной машине. "Автобан", как я понял, вообще не умеет прошивать свет. Может, кто знает конкретного мастера у ОД, который может прошить то, что мне нужно?

 

Заклеить датчик света под лобовым, пожалуйста, не предлагайте: машина гарантийная, а инструкция прямо это запрещает.

Ссылка на комментарий
Ещё бы ты город свой указал для простоты советования

Там написано - Екатеринбург.

Спасибо, это все я уже и так читал, но ответа на свой вопрос: "Какой мастер у ОД сможет прошить..." так и не получил.

Ссылка на комментарий
Ещё бы ты город свой указал для простоты советования
Там написано - Екатеринбург.

:lol22:/> ;)/> ;)/> :haha:/> :rofl:/> :lol2:/> :rolleyes:/>

Поржал от души! :slow:/> :fool:/>

 

 

 

Спасибо, это все я уже и так читал, но ответа на свой вопрос: "Какой мастер у ОД сможет прошить..." так и не получил.

А что,нужно фамилию конкретного мастера написать?

Ссылка на комментарий
А получится?

А-аа,все таки сообразили свой город указать! ;)/>

Нет,в Ё-бурге не получится...а в Саратове могу указать и не одного :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Там написано - Екатеринбург.

Спасибо, это все я уже и так читал, но ответа на свой вопрос: "Какой мастер у ОД сможет прошить..." так и не получил.

 

А какая разница где прошьёте, у ОД или нет??? :rolleyes:/> На гарантию не повлияет... Правильно они вам говорят скорее всего, в положении О и будет работать, а будете глушить машину, будет тухнуть.

Ссылка на комментарий
Позвольте, но что же в этом правильного? этак при запуске сигналкой оно будет лупить ксеноном в темной ночи 10 минут или около того?

А Вы как себе представляете принцип работы "скандинавского" света?

Ссылка на комментарий
Ставим крутилку в "Auto", в этом положении свет включается по запуску двигателя независимо от отсвещенности. Ставим в "0" - выключается. Это единственный православный кошерный алгоритм работы скандинавского света.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Так никто и не прошил за год. Печаль.

в Автобан-Запад прошил

S@chok

http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=56463

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Молодцы чо, когда я к ним приехал прошивать они даже толком и не знали как это делать. Научил на свою голову...
Ссылка на комментарий
молодец чо. Мне тагил ближе, но там сразу сказали НЕТ, а в автобане даже договорить не дали сразу: "1400, приезжайте.."
Ссылка на комментарий

Я научил только диагностов, а им нафиг не надо распространятся по этому поводу, чтобы себе работы добавлять, которой и так хватает.

Я же не звоню в АЦ и не общаюсь с сервис-консультантами и девушками на ресепшене, это промежуточный этап. Я обычно звоню тому кто руководит исполнителями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...