Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Руль с деревянными вставками.


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать себе деревянный руль, ну типа как у лексуса... Вот у Антары есть на руле швы, может у ОД делают или еще где-то... не просто так же они там...

 

p.s. не надо писать всякую херню...типа "нах это надо" и т.д

post-1431-1300367622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Хочу сделать себе деревянный руль, ну типа как у лексуса... Вот у Антары есть на руле швы, может у ОД делают или еще где-то... не просто так же они там...

 

p.s. не надо писать всякую херню...типа "нах это надо" и т.д

 

Для начала нужно почитать матчасть. Вот к примеру http://bosscar.ru/archives/1999 и далее по списку в конце статьи.

Указанные Вами швы на руле Antar-ы являются технологическими, так как руль цельной кожурой обшить невозможно, для этого обод сегментируют на три или четыре части и после обшивают или инкрустируют. Кстати указанные швы неправильные и указывают на низкую технологичность производства GM.

Ссылка на комментарий
Хочу сделать себе деревянный руль, ну типа как у лексуса... Вот у Антары есть на руле швы, может у ОД делают или еще где-то... не просто так же они там...

 

p.s. не надо писать всякую херню...типа "нах это надо" и т.д

А нах это надо? ;)/> :laugh2:/> :lol22:/> :haha:/> :bayan:/> :rofl:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А нах это надо? ;)/> :lol22:/> :lol2:/> ;)/> :rofl:/> :haha:/> :haha:/>

 

 

ну типа как у лексуса...

 

ЖЖОТТЕ!!!!!!!!!! :laugh2:/> ;)/> :bayan:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Вот у Антары есть на руле швы, может у ОД делают или еще где-то... не просто так же они там...

Конечно, не просто так. GM специально их сделал, чтобы в случае желания клиента можно было деревянные вставки туда вшить.

Только нах это надо??? :(/>

Ссылка на комментарий

Вверх деревянный, низ железный, не перебор часом???

 

Ездил на Каене, что не очень, на любителя.

Ссылка на комментарий

У меня на 470-м было так

http://s56.radikal.ru/i154/1104/fc/293b5e96a223.jpg

хорошо и добротно.Как сделаешь-выкладывай фото,остальные завидовать будут :zloj:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Доброго времени суток?кто нить подскажет руль от мокки подойдет к антаре?уж больно у негофункционал шире!извиняюсь если вопрос немного не в тему!а деревянные вставки я бы тоже поставил-это на любителя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...