Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Брак панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа!

 

Проблема заключается в следующем: На стекле приборной панели мной обнаружены мутные пятна неизвестного происхождения, причем эти пятна были "с нуля", просто мне казалось, что они происходят от плохо отполированного состава для очистки стекол и легко счищаются обычной тряпкой, но оказалось не все так просто :rolleyes:/> Дошла очередь до первой чистки салона на мойке и мойщики сообщили, что стекло панели не отмывается и если они будут сильно его тереть, то могут оставить потертости, после этого я очередной раз обратился в "мой" сервис "Автоцентр-Сити" на Антонова-Овсиенко. Мастер приемщик посмотрел автомобиль, поковырял пальцем стекло и вызвал инженера по гарантии (далее сокр. ИПГ), с целью установки происхождения данных пятен и осуществления возможного гарантийного ремонта. ИПГ пришел, также поковырял пальцем стекло, правда более тщательно (минут 40) и под разными углами, вызвал парня, проводящего предпродажную подготовку с соответствующим моющим средством, вместе они попробовали очистить панель, - результат нулевой. Пятна располагаются хаотично, по центру и ближе к краям каждого прибора, такое ощущение, что они находятся в составе (скорее всего) или с внутренней стороны стекла, при этом шероховатостей на поверхности не обнаружено. Имхо, наиболее вероятно, что эти пятна образовались от воздействия на стекло панели заводской защитной пленки, но вот вопрос почему пленка оставила такие разводы... может панель долго лежала под солнечными лучами или в жарком, плохо проветриваемом помещении, видимо, остается только гадать... :rolleyes:/> Короче говоря, мою панель приговорили к замене (стекло отдельно не меняется), вопрос с гарантийным случаем отложен до снятия для замены самой панели и определения причин данной проблемы, хотя, безусловно, что бы они там не определили, живым я с них не слезу, случай 100% гарантийный. Панель заказали, ждать три-четыре недели, ее стоимость у ОДа около 30000 рублей.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Господа!

И тебе не хворать!

я очередной раз обратился в "мой" сервис "Автоцентр-Сити" на Антонова-Овсиенко.

О-о, ты тоже "оттуда"? :rolleyes:/>

Однако дерьмом попахивает, данный сервис, я скажу.. :rolleyes:/>

что бы они там не определили, живым я с них не слезу, случай 100% гарантийный.

Полностью поддерживаю!

Но, в случае отказа (могут сослаться на то, что данная неисправность не влияет на безопасность движения - дежурная отмаза дилеров), ответ ОД обязательно должен быть письменным. Либо акт выполненных работ, либо письменный отказ в гарантийном ремонте, с указанием причины отказа.

Если всё-таки получишь отказ, то пиши письмо в GM.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Продолжение истории... И вот пришла, наконец, моя панель.. Приехал я к ОДу, подошел на стойку сервиса, говорю "замена по гарантии панели приборов", в ответ "да, конечно, два часа работы". Ну я пошел в кафе на втором этаже, открыл ноут с инетом, заказал чашечку кофе с шарлоткой и стал кайфовать в ожидании готовности своего авто ... :rolleyes:/> прождав с запасом три часа, я позвонил на приемку сервиса с вопросом о готовности моей машины, на что получил положительный ответ и просьбу подойти к стойке сервиса для оформления документов. Ничего не подозревая, я подошел к своему мастеру-приемщику и услышал " ваш ремонт признан не гарантийным, пятна на панели произошли от внешнего химического воздействия нанесенного вами, будьте любезны оплатить 32 000 рублей за замену ПП и саму панель.." В ответ я начал тихо возмущаться, что за херня, случай без сомнения гарантийный и т.п. Мне пригласили представителя GM по рекламациям, который наотрез отказался менять бесплатно эту панель, приводя те же, описанные выше мастером-приемщиком доводы. Тогда я сказал, что обещаю это дело так не оставить и обещаю им гемор по-любому, во-первых, почему они все же установили мне эту панель на авто и при этом даже не предупредили, что считают случай не гарантийным, во-вторых, случай безусловно гарантийный и экспертиза это подтвердит. Далее я попросил посмотреть снятую панель приборов, мы с GM-овцем прошли в ремзону и мне ее показали. Хоть похоже было, что эти пятна действительно с внешней стороны стекла, но они с моей точки зрения явно были не химического происхождения, похоже что это действительно упаковочная пленка оказала на стекло такое негативное последствие... Короче говоря, настроен я был очень серьезно, т.е. готов был идти до конца и через любые суды и,видимо, GM-овец это понял. В какой-то момент он скис, начал бормотать, - "ну ладно, раз уж мы эту панель заказали, мы вам ее поставим бесплатно", при этом он не смотрел мне в глаза и все время что-то бормотал и, уже при оформлении документов, раза три подряд (!!!) внятно сказал "фирма GM приносит вам свои искренние извинения за данный инцидент, надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества", что выглядело довольно дебильно... явно меня пытались банально просто развести на бабки, и, как я уже потом понял, подобный случай со стеклом ПП далеко не первый, это мне косвенно уже позже дал понять мастер-приемщик... В итоге, хоть все хорошо и закончилось, но впечатление о себе данный ОД испортил окончательно... :(/>
Ссылка на комментарий

Однако!

Даже самый здравомыслящий и разумный чел,коим несомненно является наш ув.Evpatiy,когда дело касается самого себя,тут же готов обвинить всех и вся в нечистоплотности и дебилизме...

Вот мой взгляд,он приблизительно соответствует официальному...Случай на 100% не гарантийный-внешнее воздействие!Гарантией покрываются вещи имеющие брак завода-изготовителя!Здесь есть брак завода?От чего произошло это пятно,от пленки ли(в чем я глубоко сомневаюсь) либо от чего другого-это нужно доказать,а значит проводить экспертизы и прочие мудовины...

Если,как заявляет владелец,он это обнаружил на новой машине,то почему не заявил сразу?Как Вы принимали машину,как тщательно все изучали,думаю все помнят...

Соответственно,если неполадка не была заявлена-значит её не было,не так ли?

И если Вам все-таки панель поменяли бесплатно-нужно быть благодарным ОД.а крыть их хуями...Потому что это будет 100% деакцепт(GM это гарантией не признает),а это значит что панель Вам купили работники ОД,думаю это объясняет неохоту это делать,поскольку точно так же как и Вам,никому неохота платить свои деньги...а они то уж точно не причем,у них даже машины нет...

Просто (на мой взгляд конечно),нужно все-таки как то более объективно относиться к подобным вещам,а не впадать в истерику,обвиняя всех в том чего они и не думали делать...

Я так думаю конечно...

Ссылка на комментарий
Кстати,добавлю,не знаю на что там намекал мастер-приемщик,или скорее Вы его так поняли,но таких случаев я ни разу не видел...
Ссылка на комментарий
Однако!

Даже самый здравомыслящий и разумный чел,коим несомненно является наш ув.Evpatiy,когда дело касается самого себя,тут же готов обвинить всех и вся в нечистоплотности и дебилизме...

Вот мой взгляд,он приблизительно соответствует официальному...Случай на 100% не гарантийный-внешнее воздействие!Гарантией покрываются вещи имеющие брак завода-изготовителя!Здесь есть брак завода?От чего произошло это пятно,от пленки ли(в чем я глубоко сомневаюсь) либо от чего другого-это нужно доказать,а значит проводить экспертизы и прочие мудовины...

Если,как заявляет владелец,он это обнаружил на новой машине,то почему не заявил сразу?Как Вы принимали машину,как тщательно все изучали,думаю все помнят...

Соответственно,если неполадка не была заявлена-значит её не было,не так ли?

И если Вам все-таки панель поменяли бесплатно-нужно быть благодарным ОД.а крыть их хуями...Потому что это будет 100% деакцепт(GM это гарантией не признает),а это значит что панель Вам купили работники ОД,думаю это объясняет неохоту это делать,поскольку точно так же как и Вам,никому неохота платить свои деньги...а они то уж точно не причем,у них даже машины нет...

Просто (на мой взгляд конечно),нужно все-таки как то более объективно относиться к подобным вещам,а не впадать в истерику,обвиняя всех в том чего они и не думали делать...

Я так думаю конечно...

 

Если Вы помните грустную историю приобретения моего авто ( изначальная перекраска и устранение вмятин на большой части кузова ), то во время окончательной приемки автомобиля я обращал внимание, в основном, на качество кузовного ремонта и одновременно мной было выявлено "несколько" недоделок, то бишь, - мне поменяли несколько панелей обивки кузова, т.к. часть из них была проткнута отвертками, а две из них облиты каким-то говном неизвестного происхождения, поменян молдинг порога, т.к. был залит краской, а также выявлены и устранены еще несколько мелких недоделок... параллельно я обратил внимание на разводы на стекле ПП, НО, ОД их так грамотно завуалировал (как я потом выяснил, они были затерты полировкой для стекла и создавалось ощущение, что это не пятна внутри стекла, а просто разводы от плохо растертой жидкости для мытья стекол), что я не стал заострять на этом внимание, в надежде устранить это позже обычной тряпкой. Пока дело не дошло до первой чистки салона на мойке, я так и ездил, хотя и обращал внимание на замутненность стекла. Т.е. я считаю, что моим ОД-ом заведомо использовались грязные технологии, начиная от попытки продать мне мятый автомобиль и заканчивая царапинами на стекле данной ПП. Еще раз подчеркну, что мастер-приемщик обозначил мне, что случай с помутневшим стеклом ПП далеко не первый, это было подтверждено и действиями, - согласитесь, если бы ОД был уверен в своей правоте, стал бы он мне устанавливать новую ПП и только после этого извещать меня о негарантийности данного события? К тому же, будь я не прав хоть на несколько процентов, стал бы ОД оплачивать за меня 30 с лишним тысяч рублей? И,конечно же, я считаю, что жесты доброй воли с их стороны это просто абсурд. И что, вы считаете что этого ОДа я должен любить и быть ему благодарным? Нет уж, простите.. я никогда не поступаю так со своими клиентами и знаю, что если никто ничем не болен, то так быть не дОлжно. Другое дело, проблема ли это конкретного ОДа, либо она уходит несколько глубже и все начинается от отношения человека к человеку в нашей, откровенно не любимой мной, стране...

 

 

ЗЫ. Да,чуть не забыл, еще в момент оформления заявки на новую ПП, к мастеру по гарантии, который принимал решение о гарантийности случая, подошел чел, кот. занимается предпродажной подготовкой автомобилей. Мастер тихо спросил у него, видел ли он когда такое, показывая на стекло ПП - на что тот в ответ уверенно несколько раз утвердительно кивнул головой... как грится, ЗАНАВЕС... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Пардон конечно,но что-то на Вас это не больно похоже что Вы какой то косяк просто так "что я не стал заострять на этом внимание, в надежде устранить это позже обычной тряпкой" пустили на самотек... ;)/>

А вообще не буду вступать в дебаты,тем более что бессмысленно что-либо пытаться объяснять человеку,который как ему кажется,незаслуженно пострадал...

Конечно же эта дилерская сволота пыталась Вас обуть,обдурить используя различные грязные технологии...

Прямо какие-то фашиствующие молодчики или наймиты полковника Кадаффи,приехавшие по всей видимости из Ливии :)/>

Приоткрою маленький секрет-то что Вам хотели впарить мятую машину,это просто долбоебизм без всякого злого умысла,думаю это знакомо каждому,если нет-киньте в меня камень!

Потому что дилер,если он конечно не полный олигофрен и не однодневка,никогда не продаст мятый или царапанный автомобиль не починив его или не объявив о повреждении и предоставленным за это льготам...

По одной простенькой такой причине-это будет обман покупателя со всеми вытекающими последствиями.Ни один уважающий себя дилер на это никогда не подпишется...

Но Ваша позиция понятна-конечно во всех действующих,да и будущих бедах виноваты скотские работники ОД,которых Вы лоффко ставите в известную позу...Помнится,был тоже такой персонаж,который всех раком ставил...Это я так,к слову...

И про занавес тоже посмеялся,особенно когда кто-то кому-то что-то тихо говорил...Правда смешно! ;)/>

А панель Вам поменяли конечно чтобы просто не связываться со скандалистом...Поверьте,иной раз лучше на всех раскинуть чем слюни с пиджака собирать,чесслово!

Это вкраце.

Просто отношение к нашей сфере обслуживания приблизительно одинаково,как собственно и вся сама сфера...

Клиент считает что все ему должны,поскольку он сделал всем одолжение-купил вещь!

А ремонтники стараются,с таким к ним отношением,заткнуть ему хайло любыми способами...тут все дело в самообладании и терпении чем именно-или ремонтом или отказом,образно говоря...утрирую немного конечно...

А потом меняются местами,обращаюсь куда-нить,где работает тот же клиент...и все повторяется,не так ли?

эх,я и раскатал... ;)/>

Ссылка на комментарий
Пардон конечно,но что-то на Вас это не больно похоже что Вы какой то косяк просто так "что я не стал заострять на этом внимание, в надежде устранить это позже обычной тряпкой" пустили на самотек... ;)/>

А вообще не буду вступать в дебаты,тем более что бессмысленно что-либо пытаться объяснять человеку,который как ему кажется,незаслуженно пострадал...

Конечно же эта дилерская сволота пыталась Вас обуть,обдурить используя различные грязные технологии...

Прямо какие-то фашиствующие молодчики или наймиты полковника Кадаффи,приехавшие по всей видимости из Ливии ;)/>

Приоткрою маленький секрет-то что Вам хотели впарить мятую машину,это просто долбоебизм без всякого злого умысла,думаю это знакомо каждому,если нет-киньте в меня камень!

Потому что дилер,если он конечно не полный олигофрен и не однодневка,никогда не продаст мятый или царапанный автомобиль не починив его или не объявив о повреждении и предоставленным за это льготам...

По одной простенькой такой причине-это будет обман покупателя со всеми вытекающими последствиями.Ни один уважающий себя дилер на это никогда не подпишется...

Но Ваша позиция понятна-конечно во всех действующих,да и будущих бедах виноваты скотские работники ОД,которых Вы лоффко ставите в известную позу...Помнится,был тоже такой персонаж,который всех раком ставил...Это я так,к слову...

И про занавес тоже посмеялся,особенно когда кто-то кому-то что-то тихо говорил...Правда смешно! ;)/>

А панель Вам поменяли конечно чтобы просто не связываться со скандалистом...Поверьте,иной раз лучше на всех раскинуть чем слюни с пиджака собирать,чесслово!

Это вкраце.

Просто отношение к нашей сфере обслуживания приблизительно одинаково,как собственно и вся сама сфера...

Клиент считает что все ему должны,поскольку он сделал всем одолжение-купил вещь!

А ремонтники стараются,с таким к ним отношением,заткнуть ему хайло любыми способами...тут все дело в самообладании и терпении чем именно-или ремонтом или отказом,образно говоря...утрирую немного конечно...

А потом меняются местами,обращаюсь куда-нить,где работает тот же клиент...и все повторяется,не так ли?

эх,я и раскатал... ;)/>

 

invisible , терпеть не могу перед кем нибудь лебезить и заискивать, но Вам очень хочется сказать...

 

Мне Ваша манера разговора ой как нравится, хоть и говнитесь иногда, но это как-то мягко, по-доброму что-ли... жаль не в Москве живете, нам бы такой человек здесь не помешал. В том числе и на сегодняшней встрече тоже :)/> ;)/> Респект Вам и Уважуха ;)/>

Ссылка на комментарий
invisible , терпеть не могу перед кем нибудь лебезить и заискивать, но Вам очень хочется сказать...

 

Мне Ваша манера разговора ой как нравится, хоть и говнитесь иногда, но это как-то мягко, по-доброму что-ли... жаль не в Москве живете, нам бы такой человек здесь не помешал. В том числе и на сегодняшней встрече тоже ;)/> :)/> Респект Вам и Уважуха ;)/>

Спасибо Вам! ;)/>

да,конечно грешен,люблю иной раз поговниццо,это так тонизирует... ;)/>

Но,большое но!К клиенту всегда отношусь по доброму,всегда стараюсь помочь и войти в положение...даже своих гоняю иной раз...Но когда клиент начинает пальцы гнуть,особенно изначально(без намеков на кого-либо),естественно получает соответствующее отношение!В рамках конечно...Но без души и сочувствия...

И Вам очень рекомендую решать вопросы полюбовно без предвзятого отношения и адекватно,поскольку на сервисе работают такие же люди,точно такие же,уверяю!

Ссылка на комментарий
Спасибо Вам! :)/>

да,конечно грешен,люблю иной раз поговниццо,это так тонизирует... ;)/>

Но,большое но!К клиенту всегда отношусь по доброму,всегда стараюсь помочь и войти в положение...даже своих гоняю иной раз...Но когда клиент начинает пальцы гнуть,особенно изначально(без намеков на кого-либо),естественно получает соответствующее отношение!В рамках конечно...Но без души и сочувствия...

И Вам очень рекомендую решать вопросы полюбовно без предвзятого отношения и адекватно,поскольку на сервисе работают такие же люди,точно такие же,уверяю!

Эх, уважаемый приятель! Если бы Вы видели, кто в некоторых дилерских центрах Москвы выполняет черновую работу при предпродажной подготовке, удаляя заводскую упаковку и следы от нее... Так что, в случае с Evpatiy вполне возможно, что это самый натуральный косяк самого ОД. Точнее, тех его персонажей, которые из лучших побуждений наждачной бумагой удаляли с приборки какие-то следы. Производитель здесь, разумеется, ни при чем. Конечно, все это желательно заметить на этапе приемки машины и очень доброжелательно указать на это передающему ее манагеру. Который потом так же доброжелательно выскажет "специалистам" по предпродажке то, что отличает подготовку автомобиля от кастрации ишаков у них на родине. Причем выскажет это на могучем русском языке в тех выражениях, которые они хорошо понимают и без переводчика.

Ссылка на комментарий
Однако!

Даже самый здравомыслящий и разумный чел,коим несомненно является наш ув.Evpatiy,когда дело касается самого себя,тут же готов обвинить всех и вся в нечистоплотности и дебилизме...

Вот мой взгляд,он приблизительно соответствует официальному...Случай на 100% не гарантийный-внешнее воздействие!Гарантией покрываются вещи имеющие брак завода-изготовителя!Здесь есть брак завода?От чего произошло это пятно,от пленки ли(в чем я глубоко сомневаюсь) либо от чего другого-это нужно доказать,а значит проводить экспертизы и прочие мудовины...

Если,как заявляет владелец,он это обнаружил на новой машине,то почему не заявил сразу?Как Вы принимали машину,как тщательно все изучали,думаю все помнят...

Соответственно,если неполадка не была заявлена-значит её не было,не так ли?

И если Вам все-таки панель поменяли бесплатно-нужно быть благодарным ОД.а крыть их хуями...Потому что это будет 100% деакцепт(GM это гарантией не признает),а это значит что панель Вам купили работники ОД,думаю это объясняет неохоту это делать,поскольку точно так же как и Вам,никому неохота платить свои деньги...а они то уж точно не причем,у них даже машины нет...

Просто (на мой взгляд конечно),нужно все-таки как то более объективно относиться к подобным вещам,а не впадать в истерику,обвиняя всех в том чего они и не думали делать...

Я так думаю конечно...

Ты как наши депутаты живешь в другом мире.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то не нашел темы по качеству отделочных материалов. Решил сюда приткнуться, извините если что...

У меня за полгода:

1. Вылезла из крепления на торпедо вся эта черная накладка с дисплеем, датчиком света и динамиком. Закрепить назад на место не удается.

2. Разошлась по шву серебристая пластиковая часть ручки ручника.

3. Начал облазить хром с эмблемы Опель на задней двери (позор бренду!)

 

Вопрос такой: есть ли у кого претензии к качеству внутренней отделки питерских машин, или это мне так "повезло"?

Evpatiy, у нас с Вами машины вроде как одной партии - декабрь 2010, есть что-то подобное?

 

P.S. К остальному (двигатель, подвеска, эргономика, управляемость и т.д.) претензий не имею, всё нравится. Расход стабилизировался на 15,5, только город.

Ссылка на комментарий
Ну к качеству материалов на нашей машине претензий нет, а вот к качеству изготовления пожалуй найдётся ряд косяков, поскрипывания и постукивания всякие досаждают.
Ссылка на комментарий
Ну к качеству материалов на нашей машине претензий нет, а вот к качеству изготовления пожалуй найдётся ряд косяков, поскрипывания и постукивания всякие досаждают.

 

У меня скрипов вроде нету (может потому, что радио громко говорит? ;)/> ), а вот постоянный стук в багажнике достает, никак источник найти не могу ;)/>

Ссылка на комментарий
Что-то не нашел темы по качеству отделочных материалов. Решил сюда приткнуться, извините если что...

У меня за полгода:

1. Вылезла из крепления на торпедо вся эта черная накладка с дисплеем, датчиком света и динамиком. Закрепить назад на место не удается.

2. Разошлась по шву серебристая пластиковая часть ручки ручника.

3. Начал облазить хром с эмблемы Опель на задней двери (позор бренду!)

Кроме облезшего хрома эти проблемы решаются за 5 минут.

Ссылка на комментарий
У меня скрипов вроде нету (может потому, что радио громко говорит? ;)/> ), а вот постоянный стук в багажнике достает, никак источник найти не могу ;)/>

 

Ну у нас в основном обшивки дверей передних и панель (скрипы), в багажнике пока вроде ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

у брата на машине (окт.2010) тоже Вылезла из крепления на торпедо вся эта черная накладка с дисплеем, датчиком света и динамиком. Закрепить назад на место удается,

но через некоторое время опять вылезает

Ссылка на комментарий

Вообще была уже тема...Когда нужно её снять,тут наипешься и напляшешься! ;)/>

А тут она сама вылетает,интересно так!Там есть металлические скобочки на ножках этой панельки,просто их нужно немного разогнуть чтобы они поплотнее садились и все...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Что-то не нашел темы по качеству отделочных материалов. Решил сюда приткнуться, извините если что...

У меня за полгода:

1. Вылезла из крепления на торпедо вся эта черная накладка с дисплеем, датчиком света и динамиком. Закрепить назад на место не удается.

2. Разошлась по шву серебристая пластиковая часть ручки ручника.

3. Начал облазить хром с эмблемы Опель на задней двери (позор бренду!)

 

Вопрос такой: есть ли у кого претензии к качеству внутренней отделки питерских машин, или это мне так "повезло"?

Evpatiy, у нас с Вами машины вроде как одной партии - декабрь 2010, есть что-то подобное?

 

P.S. К остальному (двигатель, подвеска, эргономика, управляемость и т.д.) претензий не имею, всё нравится. Расход стабилизировался на 15,5, только город.

Только что заметил ваш вопрос :cray:/>

 

1-ый пункт присутствует и у меня.

Заменил приборную доску из-за помутнения стекла.

Зацвел весь пластик по кругу (кроме накладки на пятой двери), пока по гарантии заменили весь на морде.

У лобового стекла обнаружен брак тонировки - разводы внутри стекла (пока терпимо, подожду что будет дальше).

А также маленькая кучка мелких косяков, начиная от перекошенной резинки лобовухи до неестественно выпирающего уплотнителя пассажирского стекла.

В общем, довольно немало за полгода.

 

ЗЫ. К счастью, по техчасти проблем никаких пока не замечено.

Ссылка на комментарий
Там есть металлические скобочки на ножках этой панельки,просто их нужно немного разогнуть чтобы они поплотнее садились и все...

У меня это не помогло

Ссылка на комментарий
Только что заметил ваш вопрос :rolleyes:/>

 

1-ый пункт присутствует и у меня.

Заменил приборную доску из-за помутнения стекла.

Зацвел весь пластик по кругу (кроме накладки на пятой двери), пока по гарантии заменили весь на морде.

У лобового стекла обнаружен брак тонировки - разводы внутри стекла (пока терпимо, подожду что будет дальше).

А также маленькая кучка мелких косяков, начиная от перекошенной резинки лобовухи до неестественно выпирающего уплотнителя пассажирского стекла.

В общем, довольно немало за полгода.

 

ЗЫ. К счастью, по техчасти проблем никаких пока не замечено.

 

 

Да уж, не мало! Получается, мне с моими косяками, ещё повезло! 1-ый пункт (накладка с динамиком) исправил самостоятельно, см. http://www.antara-club.ru/forum/topic1758s0.html Кстати, металлические скобочки трогать не надо, они не причем.

3-ий пункт (эмблема) заменил по гарантии. Остался 2-ой пункт (ручка ручника), но тут посидел в автосалоне в новой Антаре, так у нее уже эта ручка по шву разошлась, прямо с завода. Так что решил пока забить.

Хром по кругу внимательно осмотрел, пока ничего подозрительного не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Остался 2-ой пункт (ручка ручника), но тут посидел в автосалоне в новой Антаре, так у нее уже эта ручка по шву разошлась, прямо с завода.

Посмотрел, у меня это тоже присутствует, но не критично..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...