Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто юзает видеорегистраторы...


mistbow

Использование видеорегистатора  

60 проголосовавших

  1. 1. Используете ли Вы видеорегистратор?

    • использую
      33
    • планирую использовать
      25
    • не использую
      4
    • не планирую
      0
    • а что это?
      0


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Кто какие юзает видеорегистраторы? Какие впечатления, что посоветуете... озадачился по причине того, что понял, что реально иногда может помочь свою невиновность доказать...

Изменено пользователем mistbow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...
Подумываю об этом. У коллег на работе видел результат записи при использовании вот такого прибора. Качество вполне на уровне.
Ссылка на комментарий
Подумываю об этом. У коллег на работе видел результат записи при использовании вот такого прибора. Качество вполне на уровне.

А что, технические характеристики довольно приличные. Найти бы еще где-нибудь ролик, как снимает в реале. Цена, правда, подозрительно низкая...

Ссылка на комментарий
Понял из-за чего, это видимо noname аналог...

У коллег именно noname. Но снимает прилично. Если любопытно, могу попросить у них пример ролика.

Ссылка на комментарий
У коллег именно noname. Но снимает прилично. Если любопытно, могу попросить у них пример ролика.

Попросите, если не сложно.

Ссылка на комментарий

Специально перед поездкой на юг покупали видеорегистратор, вот такой - http://www.partizangps.ru/shop/23460/23461/?pos=659377

После чего понял, что надо покупать видеорегистратор с экраном для того, чтобы его лучше устанавливать и позиционировать на стекле, присоска так себе, может в иной момент и отвалится и не очень жесткое крепление, т.е. камера произвольно поворачивается на кронштейне, обычно в сторону водителя, т.к. с пассажирской стороны идут провода.

Ссылка на комментарий
Специально перед поездкой на юг покупали видеорегистратор, вот такой - http://www.partizangps.ru/shop/23460/23461/?pos=659377

После чего понял, что надо покупать видеорегистратор с экраном для того, чтобы его лучше устанавливать и позиционировать на стекле, присоска так себе, может в иной момент и отвалится и не очень жесткое крепление, т.е. камера произвольно поворачивается на кронштейне, обычно в сторону водителя, т.к. с пассажирской стороны идут провода.

Согласен, лично я буду брать регистратор однозначно с экраном и c HD качеством

Ссылка на комментарий
Согласен, лично я буду брать регистратор однозначно с экраном и c HD качеством

 

У моёго тоже HD качество, по крайней мере так заявлено. Картинка так себе, ни особо впечатляет.

Ссылка на комментарий
У моёго тоже HD качество, по крайней мере так заявлено. Картинка так себе, ни особо впечатляет.

так еще и матрица должна быть мин с 5 пикселями плюс частота не менее 30 к\с. Еще все это должно быть не только на бумаге :blink:/>

Ссылка на комментарий
так еще и матрица должна быть мин с 5 пикселями плюс частота не менее 30 к\с. Еще все это должно быть не только на бумаге :blink:/>

 

Я не на столько продвинут и сей девайс нужен в основном, чтобы гайцев отпугивать одним своим видом.

Ссылка на комментарий

Вот пример записи.

Подергивания в процессе воспроизведения из-за использования низкоскоростной карты. Сэкономили товарисчи :blink:/> При использовании карты класса 6 или 10 все в порядке.

Изменено пользователем DmitryV
Ссылка на комментарий
чтобы гайцев отпугивать одним своим видом.

А я как раз и боюсь за то что они испугаются, еще взятки брать перестанут... :lol22:/> :laugh2:/>

Ссылка на комментарий
Вот пример записи.

Подергивания в процессе воспроизведения из-за использования низкоскоростной карты. Сэкономили товарисчи :laugh2:/> При использовании карты класса 6 или 10 все в порядке.

Нормально, в целом. Но я все же noname покупать не рискну, лучше переплачу за брендовый...

Ссылка на комментарий
А я как раз и боюсь за то что они испугаются, еще взятки брать перестанут... ;)/> :rolleyes:/>

 

Они вообще ничего не начинают только при одном упоминании о том, что машина оборудована видеорегистратором. Проверено под Пугачёвом, отпустили без разговоров лишних, хотя хотели тупо развезти.

Ссылка на комментарий
поделитесь - как устанавливали регистратор в антару? как подключали питание?

 

Да я как-то не запаривался, купил просто тройник, подключил его к розетке на консоли со стороны задних пассажиров, сверлить облицовку консоли было жалко, я тройник просто в кармашек сеточный определил со стороны переднего пассажира, а видеорегистратор на штатную присоску под зеркалом посередине пришпандорил, провода висели, но не особо мешали. Пользоватся им постоянно не намерен, сейчас дома в коробке лежит.

Ссылка на комментарий
Как я понимаю, пользуетесь им только "на дальняк"?

 

Для этого и был куплен, не вижу смысла его юзать постоянно и перекидывать из одной машины в другую.

Вот антирадар реальный помощник.

Ссылка на комментарий
Для этого и был куплен, не вижу смысла его юзать постоянно и перекидывать из одной машины в другую.

Вот антирадар реальный помощник.

А мне кажется, что смысл видеорегистратора как раз именно в постоянном использовании, ведь сложно предугадать временной интервал того или иного возможного происшествия...

Ссылка на комментарий
А мне кажется, что смысл видеорегистратора как раз именно в постоянном использовании, ведь сложно предугадать временной интервал того или иного возможного происшествия...

я тоже так думаю. нужно нормально установить, подключить и забыть о нем. никогда не угадать когда пригодится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...