Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

выезд на Антаре с парковки (видео)


nilk

Рекомендуемые сообщения

Вообще посмотрел наконец-то видео (на работе чего-то хреново грузит), и вот что скажу: владельцу фокуса поделом, нехеру там машину ставить было, там нет парковочного места. И вообще, на самом-то деле, я вообще не уверен, что водитель Антары мог в этой ситуации выехать, сзади его подпирал фокус, а по бокам плотно соседи по парковке, у Антары просто не было места для маневра. ну только если в каком-то промежуточном положении дрочить туда-сюда постепенно выворачия на сторону. По крайне мере таким кретинизмом как вот эта дама тут и не пахло

http://www.youtube.com/watch?v=zLDgSfR6fuE...be_gdata_player

 

у меня была подобная ситуация в Сергиевом Посаде. Повезло только в том, что не удалось машину в какую-нибудь дырку запихнуть, чтобы потом развернуться. А пыталась сначала. Мозгов хватило задом выехать. А то тоже бы занималась "самоудовлетворением", извините, конечно, за фигуральность выражения.

И во дворе меня однажды ровно также спереди перекрыл мудак на ВАЗ 2105. Только я запарковала машину задом ("мордой" стараюсь вообще никогда не парковться), и она у меня маленькая, поэтому удалось выехать. Но корячилась знатно, особенно с учетом зимы. B)/>

Ссылка на комментарий
Не знаю, у меня сейчас знакомая учится в обычной автошколе, их гоняют по площадке и в хвост и в гриву. Дают гораздо больше, чем нужно для сдачи экзамена. Наездить нужно 60 часов.

я училась в 2007-м. Ездила на площадке "на сцеплении". В город выехали один! раз, это при том, что я даже передачи не умела переключать! А где... если на сцеплении езжу. Хотя вру, заднюю передачу умела втыкать.

Вобщем, доучивал меня тогда еще муж. Ездили на старой 8-ке, нашли на Мневниках площадку и там катали.

Ссылка на комментарий
Я после автошколы тупо занималась с инструктором. Заказав машину, почти три месяца каталась 3-5 раз в неделю. Мозги вправили и парковаться научили.

Но мне было легче по причине колоссального осознанного пассажирского стажа. Это такой стаж, когда ты не тупо сидишь в машине и моргаешь ресницами,дуешь губки и тыкаешь пальчиком "миииииилый, а я хочу вот такую машиииииинку" или "ой, а что это за магазииинчик" и т.п. А запоминаешь маршруты, знаки, светофоры, развязки. И тебе водитель не ленится объяснять, как вычислить на дороге невменяемого водителя, что делать в той или иной сложной ситуации и т.п. Конечно, это мне так повезло, ибо мой б/м, профессиональный "ССНН", которого с юности в спец. учебных заведениях учили ездить профессионально по правилам и особенно профессионально без них, не считал для себя унизительным поделиться со мной знаниями. За что я до сих пор ему очень благодарна. Он научил меня на дороге включать в мозгах "турбо-режим". Ну насколько это позволяет объем доступного мне серого вещества. Да, опыта недостаточно, все ситуации невозможно предусмотреть. Но я и продолжаю учиться. Ибо не хочу быть "обезъяной с гранатой" на дороге. Пока в сложных ситуациях твердо исполняю сценарий: не метаться на дороге, не дергаться, соблюдать дистанцию и скорость потока. Ну и учусь, и буду учиться и дальше. Планирую еще заниматься с профи, кмс по автоспорту. В плане зимнее вождение.

 

Знатный подход. "Обезьяны с гранатой" не понимают,что в первую очередь из-за своего тупизма подвергают себя опасности и своих пассажиров.

Ссылка на комментарий
Знатный подход. "Обезьяны с гранатой" не понимают,что в первую очередь из-за своего тупизма подвергают себя опасности и своих пассажиров.

ну мне повезло чуть больше B)/> В блонди "вложили" чуть больше сообразительности и чувства ответственности, чем изначально полагалось по тех.регламенту. B)/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
ну мне повезло чуть больше B)/> В блонди "вложили" чуть больше сообразительности и чувства ответственности, чем изначально полагалось по тех.регламенту. B)/>

Действие техрегламента распрпостраняется только на натуральных блондинок

Ссылка на комментарий
Действие техрегламента распрпостраняется только на натуральных блондинок

 

кхк-кхе, а кто сказал, что я не натуральная? Самая что ни на есть, класический представитель вымирающего вида. Платиновая блондинка. ;)/>

Ссылка на комментарий
кхк-кхе, а кто сказал, что я не натуральная? Самая что ни на есть, класический представитель вымирающего вида. Платиновая блондинка. ;)/>

Надо бы доказательство предъявить ;)/> ;)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
кхк-кхе, а кто сказал, что я не натуральная? Самая что ни на есть, класический представитель вымирающего вида. Платиновая блондинка. ;)/>

Маленькая фотка. Плохо видно. Но даже тут видно очень красиво выгнутую спинку. Супер!!!

Изменено пользователем Nepominaky
Ссылка на комментарий
Маленькая фотка. Плохо видно. Но даже тут видно очень красиво вынутую спинку.... супер!!!

 

на этой фотке у меня волосы выгорели на солнце, практически белые. А натуральный цвет ближе к пеплу. Ну, платину, надеюсь, все видели. ;)/>

А за спину спасибо ;)/> Повнимательнее можно рассмотреть в теме про фотки. Там есть в более "крупном" размере.

Ссылка на комментарий
Надо бы доказательство предъявить ;)/> ;)/> ;)/>

с "доказательством" тоже все в порядке B)/> B)/> но предъявить не смогу, придется Вам мне на слово поверить в данном случае. ;)/>

Ссылка на комментарий
на этой фотке у меня волосы выгорели на солнце, практически белые. А натуральный цвет ближе к пеплу. Ну, платину, надеюсь, все видели. ;)/>

А за спину спасибо ;)/> Повнимательнее можно рассмотреть в теме про фотки. Там есть в более "крупном" размере.

Да. Есть там пара фоток. Хорошие. Но можно разместить фото аватара в полном размере? Очень уж замечательное...

Ссылка на комментарий
Да. Есть там пара фоток. Хорошие. Но можно разместить фото аватара в полном размере? Очень уж замечательное...

щазз нам за офф навешают! давайте об этом в той теме, хорошо? )

Ссылка на комментарий
щазз нам за офф навешают! давайте об этом в той теме, хорошо? )

По теме уже все возможное сказали. Нечего добавить. А фотку можно и в одноименную тему положить....

Ссылка на комментарий
По теме уже все возможное сказали. Нечего добавить. А фотку можно и в одноименную тему положить....

 

уже. ;)/>

Ссылка на комментарий
уже. ;)/>

ВРаки... нету.... ;)/>

Изменено пользователем Nepominaky
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...