Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сроки поставки запчастей


aramanos

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Ситуация следующая: машина попала в аварию - под замену лобовое, крыша и крыло. У ОД мне озвучили, что этих деталей нет и будут они в течение МЕСЯЦА!

При звонке в Центр Поддержки Клиентов GM мне объяснили, что это нормально - сроки поставки от 2 недель до 2 месяцев.

 

Кто подскажет, что можно сделать в данной ситуации дабы ускорить процесс? Или это действительно считается нормой?

Ссылка на комментарий
Я думаю ничего Вы сделать не сможите. Я вот датчик АБС жду уже 3-ю неделю...

 

А я вторую неделю... ;)/>

Ссылка на комментарий

если через официалов, то сроки не изменишь, а если частники (см. раздел барахолка) или Интернет-магазины, имхо быстрее будет

Ссылка на комментарий
Также посоветовал бы ТС (особенно если проживаете в большом городе) поискать на автомобильных разборках. Очень часто все есть в наличии, в идеальном состоянии и раза в 2-3 дешевле чем новье...
Ссылка на комментарий
Месяц это минимум. У меня машина стоит у дилера с 13 января, обещают отдать только к концу марта, повреждения не особо большие: бампер, крало, обе фары, капот, радиатор, кондиционера и передняя панель(вот ее не у кого нет) . Хотел заказать запчасти в другом месте, но мне сроки объявили примерно такие же, как и у дилера.
Ссылка на комментарий
Я катализатор уже больше месяца жду (по гарантии) :rolleyes:/> :vava:/> :wub:/>

А без него, что нельзя ездить, или не позволяют?

Ссылка на комментарий
А без него, что нельзя ездить, или не позволяют?

Нет не позволяют. Машина на гарантии и не подлежит к эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий
у GM логистика отвратительная, бывали случаи что деталь со склада не могли привезти дилеру по 3 недели, доходило до того что говорили если хотите езжайте и забирайте сами
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...