Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто доволен своей антарой, или не доволен


DJO

Кто доволен или не доволен своей антарой  

70 проголосовавших

  1. 1. Отзывы об антаре

    • Доволен
      57
    • Не доволен
      6
    • Ещё не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

Если судить по форуму, то в основном отписываются люди имеющие проблемы в обслуживании, с ремонтом и т.п. У кого проблем нет и писать ничего не будет. По этому, если читать форум, то складывается однобокая картина, как будто всё плохо. Цель данного опроса попытаться выяснить насколько больше или меньше тех, кто получил радость от обладания антарой, или не получил. Мне кажется человеку мучающимся выбором автомобиля будет интересно посмотреть подобную статистику. Изменено пользователем DJO
Ссылка на комментарий
Если судить по форуму, то в основном отписываются люди имеющие проблемы в обслуживании, с ремонтом и т.п. У кого проблем нет и писать ничего не будет. По этому, если читать форум, то складывается однобокая картина, как будто всё плохо. Цель данного опроса попытаться выяснить насколько больше или меньше тех, кто получил радость от обладания антарой, или не получил. Мне кажется человеку мучающимся выбором автомобиля будет интересно посмотреть подобную статистику.

 

Это что ещё за опрос если вариантов ответа один??? :)/> Издеваетесь??? :)/>

Ссылка на комментарий
Ответил, что доволен, но скажем так, что устраивает вполне. Если бы Опель в лице GM хотя бы сделал подвижки, чтобы довести машину хотя бы до уворня Астры ( с её функционалом), то был бы вполне доволен.
Ссылка на комментарий

к сожалениею, не доволен.

 

из серьезных поломок за 44 тыс и полтора года - рейка, цепи, датчик абс (сопровождаемый глюком ПП, стабилизации и прочего).

на мой взгляд, многовато для машины за миллион.

 

из мелочей - фароомыватель, две дверных обивки, втулки стабилизатора и заедающий задний дворник.

Ссылка на комментарий
Если бы только неприятная ситуация с ржавением, ну еще парой мелких косяков, то, вообще, бы было все супер! но к сожалению таких машин не бывает. чтоб идеально все. =) но в принципе доволен. =)
Ссылка на комментарий
Машина мне очень нравится, все косяки были оперативно устранены по гарантии (ничего серьёзного не было), огорчает слабое ЛКП и отсутствие устойчивости кузова к коррозии :)/>
Ссылка на комментарий
Побывал на форумах любителей Тигуанов, XC60, RAV4, почитал их посты и комменты, в том числе и по схожему с нашим вопросам, и вспомнив, сколько заплатил за Антару с ее набором опций, сделал для себя однозначный вывод. Рекомендую всем, кто так или иначе Антарой недоволен, посетить форумы владельцев одноклассников Антары... Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Антарой доволен! Покупал её , как вторую машину для загородных поездок, в итоге продал свой мерседес 211 кузов, так как он стал мне просто не нужен :yes2:/> Антарик воплатил в себе всё и машину для города, и для загорода :rolleyes:/> За 2 года эксплуатации проблем не было, так только по мелочам ))) А на счёт того, что Антара ржавеет и иногда ломается, так мерседес тоже ржавел и иногда ломался )))) :P/> Изменено пользователем 5005
Ссылка на комментарий

доволен почти на все 100, есть мелкие косяки на которые забил

и наслаждаюсь владением

ЗЫ научился боком в повороты входить :rolleyes:/>)))

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий

Доволен, за почти три года разочарований минимум (этот минимум - ремни (свист) заменил 2 раза)

ЗЫ научился боком в повороты входить :rolleyes:/>)))

на балтыме или на промзоне гоняешь :yes2:/>

Ссылка на комментарий

Скорее доволен, моё мнение недостатком два:

* все таки повышенный расход ,23 в городе это много для современного авто. (лечится установкой ГБО)

* неудачная прошивка ( связь) двигателя и коробки, все таки туповатая она (лечится различными прошивками)

Ржавеют все авто, читать профильные форумы. А так с моей точки зрения, не хуже чем одноклассники.

Ссылка на комментарий

Надо ввести пункты в опрос:

- доволен, но авто поменяю на другое (типа опции и динамика супер, но надоели косяки)

- не доволен, но "все равно его не брошу..." (при всем богатсве выбора - другой альтернативы нет!)

:rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Доволен.Антаре третий год,замена рулевой и стоек стабилизатора по гарантии,установлены эксцентриковые болты сзади,на тыльную сторону хромполосы задней двери наклеен двусторонний скотч (спасибо форумчанам за раскрытие тем).

В ближайшее обозримое будующее менять не собираюсь,для себя (при всем богатсве выбора - другой альтернативы нет!).

Ссылка на комментарий
Доволен, за почти три года разочарований минимум (этот минимум - ремни (свист) заменил 2 раза)

 

на балтыме или на промзоне гоняешь :yes2:/>

на промзону гонял :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Всегда такое было, что на форумах как правило пишут о проблемах и это понятно. На предыдущей машине (Тойота) постоянно сидел на форуме и частенько заходил в топик про РАВ-4. Так проблемы, которые описываются тут это детский лепит по сравнению с тем, что пишут там. Хотя Тойота по качеству всетаки лучше Опеля. Я вот юзаю машину всего месяц, и не смотря, что за такой короткий промежуток времени у меня машина начала ржаветь и сломался один из датчиков АБС, склоняюсь всетаки к тому, что машиной буду всеравно доволен, даже если (тфу тфу тфу) поймаю еще какие нить проблемы...Цена и этим все сказанно...
Ссылка на комментарий

И я выскажусь.

Доволен, но повторю вышеперечисленное.

Основное, что расстраивает - Ржавение, в частности пятая дверь.

В остальном готов терпеть мелочи, т.к. они решаемы.

основной показатель - отсутствие желание после двух лет эксплуатации поменять автомобиль.

Ссылка на комментарий
Надо ввести пункты в опрос:

- доволен, но авто поменяю на другое (типа опции и динамика супер, но надоели косяки)

- не доволен, но "все равно его не брошу..." (при всем богатсве выбора - другой альтернативы нет!)

:rolleyes:/>

Можно ещё больше пунктов вводить, но тогда общая картина потеряется. :yes2:/>

Можно разделить по годам выпуска, тогда будет видно каой год удачный, какой нет. Я так понимаю что антары корейской сборки получаются хуже отчественной. :P/>

Ссылка на комментарий
Можно ещё больше пунктов вводить, но тогда общая картина потеряется. :)/>

Можно разделить по годам выпуска, тогда будет видно каой год удачный, какой нет. Я так понимаю что антары корейской сборки получаются хуже отчественной. :)/>

У меня а/м корейской сборки, кроме перекрашивания задней двери (это почти у всех) никаких серьёзных косяков не было. На каждом ТО меня спрашивают, езжу ли я на ней, т.к. машина по мнению сервисменов в практически в идеальном состоянии. Так что я с вами не согласна :D:/>

Ссылка на комментарий
Я так понимаю что антары корейской сборки получаются хуже отчественной. :D:/>

Пожалуй, скорее наоборот. Особенно учитывая, что пробег и срок жизни "корейских" машин побольше и на них не вылазили косяки, характерные как раз для сборки, а не для качества комплектующих. Например, перекошенная задная дверь, недокрученные болты крепления КП и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Пожалуй, скорее наоборот. Особенно учитывая, что пробег и срок жизни "корейских" машин побольше и на них не вылазили косяки, характерные как раз для сборки, а не для качества комплектующих. Например, перекошенная задная дверь, недокрученные болты крепления КП и тому подобное...

 

У меня на русской сборке бампер передний криво стоит. =)

Ссылка на комментарий
Просто основные проблемы всплывают на машинах до 2009 года. Хотя, может это связано с бОльшим сроком эксплуатации. :D:/> Не знаю, у меня двери не перекошены, болты вроде докручены, бампер ровный, проблем с лакокрасочным покрытием т т т нет. :)/> Может из за того, что при каждой мойки я воском машину обрабатываю? :)/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...