Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дело было так...


Papina_dochka

Рекомендуемые сообщения

Честно пыталась найти тему, так сказать, для новичков. Не нашла. И решила создать. Давайте поделимся, почему именно ОНА? И как произошла встреча?

 

Итак, расскажу, как я пришла к выбору Антары.

Было у меня несколько автомобилей ранее.. и корейские и американские и итальянские. Итальянцы запали в душу своей харизмой, но хотелось машину побольше, да и что там таить - понадежнее. В конце февраля купила Санта-Фе с редким мотором - 3.5. И! Внимание! ПЕРЕДНЕПРИВОДНУЮ. Да, обмануть девушку очень мужской поступок B)/> Но не буду отвлекаться. В начале мая Санта-Фе приветствует меня кулаком дружбы. Перебрать такой мотор никто не брался. Новый в России не достать, через РБ или заграницу получалось как крыло от самолета приобрести. Расстроилась ужасно, металась, не знала что делать. В итоге, опустив руки продала перекупщикам в таком состоянии. И началась жизнь рядового пешехода. Через месяц начала присматриваться к Кашкаям. Но, знаки - великая вещь!)) Сама бы никогда не поверила, но в течении месяца из-под носа ушли 7 (!!!) машин. Т.е. вечером я смотрю, а утром говорят, что машина продана. Принимаю решение брать новий. Психую. Звоню ОД и НИГДЕ нет в наличии. Предлагают Икс Трэйл. Психую в кубе, машину-то очень хочется, договариваюсь прям по телефону, чтобы делали предпродажку, потому как совсем невмоготу и машину хочется забрать сразу. Приезжаю в Мэйджер Сити, катаюсь на Икс Трэйле - не айс. Смотрю ту, что должна быть моей - ХОЧУ. Но не едет, зараза. Мечусь между "не едет" и "ну нравится же, пора быть уже девочкой". Разворачиваюсь, ухожу в Фольцваген. Смотрю недотуарег. Грусть и удивление переполняют. Иду в Кадиллак. Плюю на желание паркетника. Присматриваюсь к седану. ХОЧУ. Но с моей любовью к бордюрам и более 300 лошадей.. Сомнения.. Пришла к новой астре. Опять не то.. И тут менеджер предложил глянуть Антару. Честно, не впечатлилась, но я же настроилась брать машину ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС B)/> В наличии только два варианта: бэлий с черным салоном и черная с коричневым. Киваю головой на белую. Идем на стоянку. Шпильки утопают в песке, душно, усталость побеждает, но у меня есть цель)) Белая не то.. Идем еще дальше к черной. И всё. Салон меня потряс. Заглянув через стекло выпалила - МОЯ! БЕРУ!

Самый девичий поступок - купить машину даже не посмотрев что и как внутри, не сделав тест-драйв (в салоне не оказалось машины для этого).

И уже через 4 дня я снова приехала в Мэйджер забирать ЕЁ - Булку! Менеджер нудно рассказывает о каких-то стандартных вещах, а я нетерпеливо перебиваю: "сколько обкатка?", на что он делает удивленные глаза и сообщает, что у Опеля обкатки нет. "Так чего же мы ждем? Прощайте!". Я сажусь и лечу на встречу лету и духоте. Весь день и всю ночь не вылезала из-за руля. Восторг и счастье.

За 2 месяца мы с Булкой побывали несколько раз в Петербурге, один раз съездили на Украину (Луганская обл.). В сентябре (купила в конце июня) сделала первое ТО B)/> Приемщик был удивлен моей прыти))

Сейчас конфетно-букетный период прошел и мы стали более спокойно жить вместе.

ТТТ, за все это время из неприятностей только перегоревшая противотуманка и выдраный небольшой кусок защиты.

 

Булкой очень довольна. Надеюсь, наш союз будет только крепчать.

Вот.

Ссылка на комментарий

Интересно. :unsure:/>

А я поехал заказывать КИА соренто нью, дизельный. Накануне предварительно в беседе с менеджером было всё обговарено. Приехал, выяснилось что машину нужного цвета и нужной комплектации ждать непонятно сколько и стоимость отличалась от заранее оговарённой. В итоге поехал домой, по пути увидел автосалон где продавали Шевроле и Опель, зашёл ради интереса и купил антару. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А я поехал заказывать КИА соренто нью, дизельный. Накануне предварительно в беседе с менеджером было всё обговарено. Приехал, выяснилось что машину нужного цвета и нужной комплектации ждать непонятно сколько и стоимость отличалась от заранее оговарённой. В итоге поехал домой, по пути увидел автосалон где продавали Шевроле и Опель, зашёл ради интереса и купил антару. :)/>

 

Как вообще такие машины можно рассматривать и тем более пытаться их купить. Не очень давно поддался рекламе и пошел в салон посмотреть на новый КИА Соренто, Спортиж и Хюндай IX35. Посмотрел, полазил в них и с диким криком убежал. Как такой отстой вообще выпускают?Это же полный хлам.

На прошлых выходных позвали меня в Борисов-хов посмотреть прибывшие абсолютно новые Х3 - вот это тема.

Ссылка на комментарий
Как вообще такие машины можно рассматривать и тем более пытаться их купить. Не очень давно поддался рекламе и пошел в салон посмотреть на новый КИА Соренто, Спортиж и Хюндай IX35. Посмотрел, полазил в них и с диким криком убежал. Как такой отстой вообще выпускают?Это же полный хлам.

На прошлых выходных позвали меня в Борисов-хов посмотреть прибывшие абсолютно новые Х3 - вот это тема.

Я тестил х3 дизельный, уже хотел купить ( цена по акции была почти как на антару), пока думал машину взяли.

Видимо антара-это судьба! :)/>

Ссылка на комментарий
Я тестил х3 дизельный, уже хотел купить ( цена по акции была почти как на антару), пока думал машину взяли.

Видимо антара-это судьба! :)/>

 

Не расстраивайтесь. Предыдущий Х3 вообще не ровня новому Х3. Так , что у Вас все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Не расстраивайтесь. Предыдущий Х3 вообще не ровня новому Х3. Так , что у Вас все еще впереди.

Я и не расстраиваюсь. Говорю же-антара это судьба! :)/> Тем более машиной я доволен!

Ссылка на комментарий
Я и не расстраиваюсь. Говорю же-антара это судьба! :)/> Тем более машиной я доволен!

 

Вот и отлично. Я то же своей доволен.

Ссылка на комментарий
Как вообще такие машины можно рассматривать и тем более пытаться их купить. Не очень давно поддался рекламе и пошел в салон посмотреть на новый КИА Соренто, Спортиж и Хюндай IX35. Посмотрел, полазил в них и с диким криком убежал. Как такой отстой вообще выпускают?Это же полный хлам.

На прошлых выходных позвали меня в Борисов-хов посмотреть прибывшие абсолютно новые Х3 - вот это тема.

+100!

Ссылка на комментарий
А почему Вы ее так называете? Интересно :)/>

 

Мне удобно давать "имена" своим машинам :)/>

Как-то четко поняла, что эта машина - девочка. Ну и просто по форме похожа.. Булка с карамельной начинкой))

Ссылка на комментарий
Мне удобно давать "имена" своим машинам :lol2:/>

Как-то четко поняла, что эта машина - девочка. Ну и просто по форме похожа.. Булка с карамельной начинкой))

 

У меня жена считает, что Антарка на дельфина похожа. B)/>

Ссылка на комментарий
Странный дельфин получается))))

 

Ну кто как видит... А не странная Булка получается??? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ну кто как видит... А не странная Булка получается??? ;)/>

 

К булке можно приравнять любую машину. Объёмная, круглые формы и т.д.

Ссылка на комментарий
Ну булочка то не из за того что машина похожа, а из-за того что внутри изюминка. ;)/>))))

 

Ога... У меня багажник моей "белоснежки" съел мой зонт... Я теперь не знаю как его достать оттуда.

Ссылка на комментарий
Ога... У меня багажник моей "белоснежки" съел мой зонт... Я теперь не знаю как его достать оттуда.

Видимо, в организме белоснежки не хватает зонтов. Вы помимо бензина еще зонтами её прикармливайте, глядишь, еще тройка лошадей добавится. ;)/>))))))

Ссылка на комментарий
Ога... У меня багажник моей "белоснежки" съел мой зонт...

эт как?

Я теперь не знаю как его достать оттуда.

 

может багажник откроете ;)/>

Ссылка на комментарий
эт как?

 

 

может багажник откроете ;)/>

 

Ну между задними сиденьями и багажником есть небольшая щель, вот туда и завалился зонтик...

Ссылка на комментарий
Ну между задними сиденьями и багажником есть небольшая щель, вот туда и завалился зонтик...

 

Выньте запасное колесо и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...