Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

навигация и ДВД


Рекомендуемые сообщения

здрасьте, приехали... обещали же в первом квартале...

 

пора устраивать массированную атаку...

В четверг буду у ОД наведу справки на счет нештатной Ауди- Видео :(/>/> Я если честно, по этому и не стал брать ПЛЮС, понадеялся на не штатку!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В четверг буду у ОД наведу справки на счет нештатной Ауди- Видео :super:/>/> Я если честно, по этому и не стал брать ПЛЮС, понадеялся на не штатку!

 

А я взял Плюс, т.к. надеялся, что карты в 09 году уже будут. Увы!

 

Посмотрел в интернете предложения фирм, торгующих дисками для штатных навигационных систем, ответ один: не знаем, когда будут диски для NAVI 100. Так что ждем-с.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привожу текст очередного ответа GM по навигации (от 4 мая с.г.)

 

 

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

 

Ожидайте, пожалуйста, информации от Вашего официального дилера.

 

Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам.

 

С уважением,

Служба клиентской поддержки Opel

 

Ждите, ребята, ждите...

Ссылка на комментарий
Привожу текст очередного ответа GM по навигации (от 4 мая с.г.)

 

 

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

 

Ожидайте, пожалуйста, информации от Вашего официального дилера.

 

Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам.

 

С уважением,

Служба клиентской поддержки Opel

 

Ждите, ребята, ждите...

Вот по этому мне манагер и отсоветовал брать с ПЛЮСОМ :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Вот по этому мне манагер и отсоветовал брать с ПЛЮСОМ :rolleyes:/>/>

Vlad! Нисколько не жалею денег за приставу +. Анимация при старте (орель в цвете) на большом дисплее стоит многих эмоций. Сразу попадаешь в премиум. Читаешь на белом, черном фоне... Короче-надо юзать. После этого "Унесенные ветром" в черном цвете впечатления не производят. :lol2:/>/> Да и магнитолка лучше играет (ну, наверное, надо менять динамики и ставить усилитель, но настроиться на это сложнее). Да и люк использую часто... :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
Vlad! Нисколько не жалею денег за приставу +. Анимация при старте (орель в цвете) на большом дисплее стоит многих эмоций. Сразу попадаешь в премиум. Читаешь на белом, черном фоне... Короче-надо юзать. После этого "Унесенные ветром" в черном цвете впечатления не производят. :rolleyes:/>/> Да и магнитолка лучше играет (ну, наверное, надо менять динамики и ставить усилитель, но настроиться на это сложнее). Да и люк использую часто... :lol2:/>/>

 

Полностью присодиняюсь, не пожалел ни разу. NAVI 100 играет прилично, в ней и телефон по голосовому порталу звучит лучше, чище, разборчивее.

К тому же, мне, например, не нравятся прилепленные на присосках к лобовому стеклу навигаторы.

Поэтому, подождем!!

Ссылка на комментарий
Полностью присодиняюсь, не пожалел ни разу. NAVI 100 играет прилично, в ней и телефон по голосовому порталу звучит лучше, чище, разборчивее.

К тому же, мне, например, не нравятся прилепленные на присосках к лобовому стеклу навигаторы.

Поэтому, подождем!!

 

Играет лучше, что то мы не заметили, когда сравнивали, навигатор на стекле отстой, но лучше, чем нечего.

Ссылка на комментарий
Vlad! Нисколько не жалею денег за приставу +. Анимация при старте (орель в цвете) на большом дисплее стоит многих эмоций. Сразу попадаешь в премиум. Читаешь на белом, черном фоне... Короче-надо юзать. После этого "Унесенные ветром" в черном цвете впечатления не производят. :rolleyes:/>/> Да и магнитолка лучше играет (ну, наверное, надо менять динамики и ставить усилитель, но настроиться на это сложнее). Да и люк использую часто... :lol2:/>/>

Я когда выбирал исходил из того что магнитолку в печь!! и динамики в печь!! а люком(у меня ещё фольксвагем с люком )вообще не пользуюсь!

Ссылка на комментарий
Играет лучше, что то мы не заметили, когда сравнивали, навигатор на стекле отстой, но лучше, чем нечего.

У меня было с чем сравнивать.

И я не считаю, что когда едет орел на тачке, борта которой дышат в такт врубленной музыке, то у него она (музыка) ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Свист возникает при проскальзывании ремня от попадания воды. :rolleyes:/>/>

 

 

У меня было с чем сравнивать.

И я не считаю, что когда едет орел на тачке, борта которой дышат в такт врубленной музыке, то у него она (музыка) ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ.

Да,нет мы сравнивали одним диском, одной и той же песней, на трех Антарах, СД30,штатная, двд100, сд30,с замененой акустикой и виброизоляцией. разница чувствуется только на сд30 с замененой акустикой, она чище, звук более бархатистей что ли. и бассы играют приятней. разницы между сд30 и двд100 особо не услышали. ( это не камень в их огород.)

Ссылка на комментарий
Играет лучше, что то мы не заметили, когда сравнивали, навигатор на стекле отстой, но лучше, чем нечего.

А как сравнивал?

Две машины рядом? Я иногда езжу на Opel Corsa жены. Стоит CD 30mp3 с колонками Boston, все звучит значительно хуже штатной NAVI 100.

Ссылка на комментарий

Да рядом и нас было 4 человека. (Андрей V6, Алексей и Александр(чих пых)

Есть Астра, там тоже сд30, звук раз пять хуже чем сд30 на Антаре ( почему не знаю)

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Есть Астра, там тоже сд30, звук раз пять хуже чем сд30 на Антаре ( почему не знаю)

CD 30 разные бывают: http://www.codedradio.info/?i=bn&sb=O

Ну а если одинаковые, то видать из за разной акустики, к тому же в астре она вроде как сзади не на 16 см, а на 13.

Ссылка на комментарий
CD 30 разные бывают: http://www.codedradio.info/?i=bn&sb=O

Ну а если одинаковые, то видать из за разной акустики, к тому же в астре она вроде как сзади не на 16 см, а на 13.

CD 30 на Антаре и NAVI 100 на Антаре звучат существенно по-разному

Ссылка на комментарий
CD 30 на Антаре и NAVI 100 на Антаре звучат существенно по-разному

На NAVI 100 управление организовано аналогично Опере, где ручка громкости не большая центральная, а слева и поменьше. Видимо и производители разные, grundig, siemens, blaupunkt. Надо сдернуть магнитолу чтобы посмотреть наклеечку на ней. Вполне возможно что и играют по разному, надо слушать!

Ссылка на комментарий
CD 30 на Антаре и NAVI 100 на Антаре звучат существенно по-разному

 

Чего вы спорите! Естественно СД 30 на Антаре и Астре не могут звучать одинаково. Машины по габаритам салона разные, объем в дверях разный, да и колонки вполне возможно не одинаковые. В Вектре, кстати тоже СД 30 и тоже играет намного хуже. А то что на двух Антарах СД 30 и 100 играют одинаково, это факт, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Чего вы спорите! Естественно СД 30 на Антаре и Астре не могут звучать одинаково. Машины по габаритам салона разные, объем в дверях разный, да и колонки вполне возможно не одинаковые. В Вектре, кстати тоже СД 30 и тоже играет намного хуже. А то что на двух Антарах СД 30 и 100 играют одинаково, это факт, подтверждаю.

И Леннон картавит в исполнении Мойши :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какие мнения об этом устройстве?

 

http://secretauto.ru/navigation/mircom/

 

На Антару цена с установкой 60.000. А дисков, как не было, так и нет....

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Какие мнения об этом устройстве?

 

http://secretauto.ru/navigation/mircom/

 

На Антару цена с установкой 60.000. А дисков, как не было, так и нет....

Вариант интересный, но цена кусается……..

В моей комплектации дополнительно нужно докупить цветной дисплей + рамку под него и я думаю, ещё что не будь, выплывет!

В результате для меня ценник сложится увесистый…………

А цена 60 т.р., с учетом переделки и установки сенсорного стекла на штатный монитор?

Ссылка на комментарий
Вариант интересный, но цена кусается……..

В моей комплектации дополнительно нужно докупить цветной дисплей + рамку под него и я думаю, ещё что не будь, выплывет!

В результате для меня ценник сложится увесистый…………

А цена 60 т.р., с учетом переделки и установки сенсорного стекла на штатный монитор?

 

Да, сказали, что за все. Я хочу съездить, посмотреть это изделие живьем.

Ссылка на комментарий
Да, сказали, что за все. Я хочу съездить, посмотреть это изделие живьем.

Отпишись как съездишь,

ближайший центр к нам на Рублёвке, туда планируешь заехать?

Ссылка на комментарий

для образца

http://www.prsl.ru/mircom-m500-gprs-p2687.html

говорят на антару нельзя из-за особеннойстей компьютера

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...