Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

навигация и ДВД


Рекомендуемые сообщения

Ок! любопытно, какой ценник после разговора живьём объявят! По телефону одно, а на деле………

Robin, если не сложно отпишись или можно в Одинцово пересечься…..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие мнения об этом устройстве?

 

http://secretauto.ru/navigation/mircom/

 

На Антару цена с установкой 60.000. А дисков, как не было, так и нет....

 

Съездил к установщикам, которые ставят Мирком-500. Посмотрели машину, сказали, что установка будет стоить 70.000 и день на выполнение работы. А в отношении использования по прямому назначению нашей NAVI-100 прогнозы совершенно нерадужные.

GM избрал какой-то тупиковый вариант навигационной системы: ни карты не совместить, ни системы ни с какими другими, мертворожденное дите оказалось...

В Кунцево менеджер сказал, что недавно пришли диски на Астру, которые ждали почти полтора года.

Уверен, что так будет с дисками и для Антары. Придут через год, не раньше, склепают, наверняка, криво, лишь бы только отстали вы со своими картами Российской Федерации..

Ссылка на комментарий
Съездил к установщикам, которые ставят Мирком-500. Посмотрели машину, сказали, что установка будет стоить 70.000 и день на выполнение работы. А в отношении использования по прямому назначению нашей NAVI-100 прогнозы совершенно нерадужные.

GM избрал какой-то тупиковый вариант навигационной системы: ни карты не совместить, ни системы ни с какими другими, мертворожденное дите оказалось...

В Кунцево менеджер сказал, что недавно пришли диски на Астру, которые ждали почти полтора года.

Уверен, что так будет с дисками и для Антары. Придут через год, не раньше, склепают, наверняка, криво, лишь бы только отстали вы со своими картами Российской Федерации..

Что решил?

Ждать «кривые» диски на NAVI-100 или будешь ставить Мирком-500?

Ссылка на комментарий
Что решил?

Ждать «кривые» диски на NAVI-100 или будешь ставить Мирком-500?

 

Вот очередной ответ от GM, получил сегодня.

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Поступление русифицированных навигационных карт для бортового компьютера на Opel Antara ожидается в августе – сентябре 2009 года.

Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,

Служба клиентской поддержки Opel

Ссылка на комментарий
Вот очередной ответ от GM, получил сегодня.

 

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Поступление русифицированных навигационных карт для бортового компьютера на Opel Antara ожидается в августе – сентябре 2009 года.

Позвольте еще раз поблагодарить за то, что уделили время, чтобы написать нам.

С уважением,

Служба клиентской поддержки Opel

Я так понимаю, решил до ждаться диска………. :lol2:/>

Кто то сегодня такой же ответ из GM уже опубликовал, только в другой теме, видно они всем скопом ответили ……………………………… :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Что решил?

Ждать «кривые» диски на NAVI-100 или будешь ставить Мирком-500?

Ждать уже не хочу, хотя вчера съездил к ОД и получил очередной ответ по этому вопросу(см. в другой теме). 26 сентября записался на установку Миркома-500.

Ссылка на комментарий
Сегодня позвонила тетенька мне на сотовый и на ломанном русском языке сказала, что ответ на мой запрос, когда же наконец выйдет руссифицированный навигационный диск для NAVI 100, она послала в GM, и как только получит ответ, сразу мне сообщит. Неделю назад я на сайте OPEL.ru задал вопрос, что мол сентябрь уже заканчивается - а диска то нет?! Через три часа эта же тетенька на том же ломанном русском языке прочитала мне ответ, полученный ее сегодня. Мол сейчас доступен диск CD 70, а вот для NAVI 100 планируют до конца года типа разработать. Очередное GMское обещание.
Ссылка на комментарий

От кого gmopel <gmopel@directstar.ru>

 

Кому vn72@...

Отправлено 26 декабря 2008 в 11:56

 

 

Уважаемый Владислав Викторович !

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Opel

На Ваш вопрос мы можем предоставить следующую информацию:

Диски с картами России для навигационной системы DVD100 будут готовы в начале 2009 года.

 

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

 

С уважением,

 

Служба клиентской поддержки Opel

 

 

А до этого было заявление руководителя gm- восточная Европа Яцека Горски, что диск появится в конце 2007 года... (могу поискать, лень копаться)

 

Вопрос к юристам: не является ли это (особенно слова высокопоставленного чина) недобросовестной рекламой и не повод ли это для коллективного иска? Уже, в конце концов!!!

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
Вопрос к юристам: не является ли это (особенно слова высокопоставленного чина) недобросовестной рекламой и не повод ли это для коллективного иска? Уже, в конце концов!!!

A ??? :rulez2:/> :rulez2:/>

Ссылка на комментарий

напиши сново с копией этого письма, что ответят? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет. мне нужен хороший навигатор)

посоветовали заказать по почте этот http://www.prsl.ru/texet-tn-600-voice-p2830.htm

сказали очень хороший) но решил сначала пособирать о нем отклики) кто что о нем знает?

Ссылка на комментарий
минус, что пробки через интернет (телефон и т.д.), а это деньги
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Прикольный гаджет! Видимо, раз уж он ходит в И-нет, то и пробки собирает не по TMC, а из GPRS. Мне кажется, что настроив время обновления информации, скажем через 15 минут, мы не сильно увеличим траффик, и этими потерями можно будет пренебречь...
Ссылка на комментарий
Прикольный гаджет! Видимо, раз уж он ходит в И-нет, то и пробки собирает не по TMC, а из GPRS. Мне кажется, что настроив время обновления информации, скажем через 15 минут, мы не сильно увеличим траффик, и этими потерями можно будет пренебречь...

ага, прикольный :huh:/> заказал все-таки, оплатил по вебмани и через 5 дней почтой доставили :huh:/>

пользуюсь, очень доволен :no:/>

Ссылка на комментарий
ага, прикольный :acute:/> заказал все-таки, оплатил по вебмани и через 5 дней почтой доставили :spor:/>

пользуюсь, очень доволен :o/>

 

Ты не антаровод, а толкаешь здесь нам какое-то китайское фуфло. И куда только админы смотрят!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...