Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

АВТО-приколы, фотографии, картиночки


Рекомендуемые сообщения

Формальное нарушение - выехал не убедившись...

Но первопричина аварии в том, что шлагбаум не закрылся. 99% водителей, выезжая с потоком на открытый переезд, не озираются по сторонам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, верно, но странно то, что судя по интервалу между выездом авто и наездом локомотива прошло около секунды? Наверняка был рев гудка (машинист же видел поток машин и гудел наверняка) да и грохот от поезда не маленький...
Ссылка на комментарий
Раз никто из водителей не увидел приближающегося поезда, значит их трудно обвинять в нарушении. Очевидно проблема с безопасностью именно у РЖД.
Ссылка на комментарий
Я знаю этот переезд. Если бы сработала автоматика то из под земли поднялись бы буферы. На него не въехать было бы. А тут даже симафор не горит. Все прекрасно знают этот переезд, там все свои,улица практически тупиковая,если нет буферов то едут. Косяк явно ведомства Якунина, но у него свои "проблемы" http://navalny.livejournal.com/823244.html
Ссылка на комментарий

Все верно - проблемы у РЖД. Но я просто не понимаю КАК водители НЕ УСЛЫШАЛИ звуки локомотива?!

 

Это электричка, она потише.

 

Машинист наверняка сигналил. Но народ сидит в машинах, окна закрыты, музыка играет. А вообще с точки зрения машиниста картина была футуристической. Как будто поезд прозрачный или призрак.

Ссылка на комментарий

Это электричка, она потише.

 

Машинист наверняка сигналил. Но народ сидит в машинах, окна закрыты, музыка играет. А вообще с точки зрения машиниста картина была футуристической. Как будто поезд прозрачный или призрак.

Может и гудок на электричке сломан

Ссылка на комментарий
Насколько я помню, выезд на полотно запрещен, не убедившись в отсутствии поездов, даже если переезд оснащен всей атрибутикой.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Холоднокровие

 

http://ic.pics.livejournal.com/barma_glott/9509442/447459/447459_original.gif

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Одна тысяча девятьсот восемьдесят третий год (тридцать лет назад)

 

Первый серийный автомобиль с тачскрином

 

Ссылка на комментарий

Одна тысяча девятьсот восемьдесят третий год (тридцать лет назад)

 

Первый серийный автомобиль с тачскрином

 

 

Не разу не ЖК, видно кинескоп с заваленными краями, но круто, а мы как обычно отстали навсегда....
Ссылка на комментарий

актриса спутала жанр съемки, рот не закрывает даже...

Да эт как я понял вырезка из того жанра про который ты подумал :)/>

Ссылка на комментарий

NFS 2014? :)/>

 

А если по теме - не понимаю людей, не использующих Голубые Зубы за рулем. так и без своих, белых, остаться можно

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...