Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Побьем рекорд?


invisible

Рекомендуемые сообщения

Ну это только к администраторам надо. Есть специальные скрипты, которые спамят в личку, но зачем их использовать, если можно достучаться до администраторов и попросить сделать рассылку на email.

Админы здесь вне форума, к большому сожалению. В принципе, рассылку можно организовать и в ручную, мы же знаем всех активных пользователей как говорится "в лицо".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уже давно назначили бы дату, вторая страница пошла.

 

Только 13 человек отметилось в этой теме. Для рекорда - не достаточно.

Ссылка на комментарий
Только 13 человек отметилось в этой теме. Для рекорда - не достаточно.

 

Тогда эта тема станет глобальной и не будет ей конца.

Ссылка на комментарий
Тогда эта тема станет глобальной и не будет ей конца.

Нет,на самом деле должна спасти только массовая рассылка приглашений с указанием даты и времени,иначе действительно можно будет год собираться...И людей пока маловато тут отметилось,соглашусь!

Ссылка на комментарий

У меня форум всегда открыт, когда включен ноут, а включен он у меня практически круглосуточно :-))

 

Так шта я с Вами :-)

Ссылка на комментарий
админу (сергею) личное сообщение отправил - необходима массовая рассылка (он несколько раз так делал), с сылкой на эту тему
Ссылка на комментарий
админу (сергею) личное сообщение отправил - необходима массовая рассылка (он несколько раз так делал), с сылкой на эту тему

 

Да и модераторов бы набрать стоит. Тоже отправлял ему в личку запрос.

Ссылка на комментарий
Я только не понял, что рассылать, чтобы отметились в этой теме, или про модераторов?
Нет,на самом деле должна спасти только массовая рассылка приглашений с указанием даты и времени,иначе действительно можно будет год собираться...И людей пока маловато тут отметилось,соглашусь!
Ссылка на комментарий
Я только не понял, что рассылать, чтобы отметились в этой теме, или про модераторов?

Модераторов набрать (MeSaNei отписАл в личку), сообщения о совместной акции по данной теме всем пользователям разослать... :drinks:/>

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Да все равно какой день,лишь бы рекорд побить!Думаю,из 1400 пользователей соберутся хотя бы 39 человек,чтобы рекорд побить!

А то правда,несерьезно как то,рекорд уже двухлетней давности)))

Ссылка на комментарий
Я только не понял, что рассылать, чтобы отметились в этой теме, или про модераторов?

Разошлите пожалуйста приглашения всем пользователям,чтобы в назначенный час (дату и время можете назначить сами или например 8 ноября в 15.00),зашли на наш сайт для установки нового рекорда посещаемости форума.Всего то пять минут времени а сколько удовольствия! :drinks:/>

Я думаю,все уважаемые форумчане не будут возражать и поддержат наш почин!

Тем более все будут рады встретиться вместе,я думаю :drinks:/> !

Ссылка на комментарий
Нет Коллеги, 15 часов это неудачное время на мой взгляд! Давайте отодвинем час "Х" ну хотя бы на 21 - 22 часа. К этому времени уже наверно все форумчане смогут расположиться у компьютеров.
Ссылка на комментарий
Нет Коллеги, 15 часов это неудачное время на мой взгляд! Давайте отодвинем час "Х" ну хотя бы на 21 - 22 часа. К этому времени уже наверно все форумчане смогут расположиться у компьютеров.

Согласен. Имхо больше будет народа именно в вечернее время.

Ссылка на комментарий

Я за 21-00 по МСК.

Это будет удобно и европейской части страны и нашим уральцам (ведь +2 часа к МСК).

Но ИМХО это нужно делать в выходной день, т.к. можно самому распланировать время.

А например в рабочий день 8 ноября, ну х.з. как сложится на работе и во сколько вообще появишся дома.

Я бы лучше предложил 13 или 14 ноября.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Я за 21-00 по МСК.

Это будет удобно и европейской части страны и нашим уральцам (ведь +2 часа к МСК).

Но ИМХО это нужно делать в выходной день, т.к. можно самому распланировать время.

А например в рабочий день 8 ноября, ну х.з. как сложится на работе и во сколько вообще появишся дома.

Я бы лучше предложил 13 или 14 ноября.

Не согласен на счет выходных дней. В будние дни посещаемость однозначно выше - в выходные народ часто на выезде (за городом, в гостях, или банально просто бухает :mellow:/> ). Опять же это должен быть не понедельник и не пятница - в эти дни посещаемость тоже снижается. А вот время 21.00 Мск считаю вполне приемлемым.

Предлагаю нашему топикстартеру (invisible) проанализировать сообщения, назначить время Х и отписать Admin-у в личку с просьбой осуществления рассылки пользователям с обозначеной точно датой и временем.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Действительно,на мой взгляд,лучше все-таки в будни,а время,согласен,можно и вечернее 22 часа например,естественно по МСК!

Подумаем еще и я напишу и админу и в заголовок дату,ок?

Предлагаю 22.11.10 в 22.00 по Москве,возражения будут??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...