Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поздравляем клубней с Днем Рождения!


Рекомендуемые сообщения

С Днем рождения Уважаемый, Инвизибл!Желаю много-много здоровья и побольше конструктива и позитива! :)/> :)/>
Ссылка на комментарий
Спасибо большущее друзья,мне очень-очень приятно! ;)/>

так то поздравлять Вас затеяли в "обсуждениях", аж целая тема ;)/>

Ссылка на комментарий
Сегодня я с удовольствием чествую нашего всеми уважаемого ВикторАлександровича. Хочется от всей души пожелать ему всяческих благ и удачи в тюнинге своего любимого питомца ;)/> :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к общим поздравлениям ВикторАлександровича. Всех благ, удач и большого оптимизма. И да свершатся великие дела в тюнинге Вашей машины.
Ссылка на комментарий

Дорогой Виктор Александрович!Примите и мои поздравления и самые наилучшие пожелания!Счастья и здоровья Вам! :yes:/>

 

 

 

:rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Дорогой Виктор Александрович!Примите и мои поздравления и самые наилучшие пожелания!Счастья и здоровья Вам! :lol2:/>

;)/> Это вы с Виктор Александровичем такими порциями Jack Daniels потреблять собрались? Однако... :lol2:/> Не перевелись еще богатыри на земле Русской :D/> Чо нам самогон американский!

Ссылка на комментарий
Сегодня я с удовольствием чествую нашего всеми уважаемого ВикторАлександровича. Хочется от всей души пожелать ему всяческих благ и удачи в тюнинге своего любимого питомца :D/> :rofl:/>

 

присоединяюсь :D/> , ВикторАлександрович здоровья и исполнения Ваших желаний :lol2:/>

 

ВикторАлександрович c Днем Рождения, всех благ!

 

Присоединяюсь к общим поздравлениям ВикторАлександровича. Всех благ, удач и большого оптимизма. И да свершатся великие дела в тюнинге Вашей машины.

 

ВикторАлександровича c рождения! Мои наилучшие пожелания!

 

Дорогой Виктор Александрович!Примите и мои поздравления и самые наилучшие пожелания!Счастья и здоровья Вам! :bee2:/>

 

 

 

:rolleyes:/>

Всем огромное спасибо за поздравления

 

по антаре будем стремится к усовершенствованию

Ссылка на комментарий
:rofl:/> Это вы с Виктор Александровичем такими порциями Jack Daniels потреблять собрались? Однако... :rolleyes:/> Не перевелись еще богатыри на земле Русской :lol2:/> Чо нам самогон американский!

:bee2:/>

Ссылка на комментарий
Много хорошего Вам пожелали,Виктор Александрович! Присоединяюсь и пожелаю исполнения желаемого (тафтология блин!).Здоровья и крепких тылов!
Ссылка на комментарий
Я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям в адрес Виктора Александровича!!! С праздником! :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Поздравляю Витя с ДР!!!!! Здоровья и сопутствующего к нему тебе!!!!!!!! :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/>
Ссылка на комментарий
Много хорошего Вам пожелали,Виктор Александрович! Присоединяюсь и пожелаю исполнения желаемого (тафтология блин!).Здоровья и крепких тылов!

 

Я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям в адрес Виктора Александровича!!! С праздником! ;)/>

 

Поздравляю Витя с ДР!!!!! Здоровья и сопутствующего к нему тебе!!!!!!!! :unsure:/> :unsure:/> :lol2:/>

Спасибо :)/>

Ссылка на комментарий
:friends:/> Это вы с Виктор Александровичем такими порциями Jack Daniels потреблять собрались? Однако... :rolleyes:/> Не перевелись еще богатыри на земле Русской :(/> Чо нам самогон американский!

Да не,это только внизу человечек маленькими чашечками вместо кофе... :(/>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
самого продвинутого и полезного модератора Jet Li - с днем рождения! удачи во всех делах и начинаниях!
Ссылка на комментарий
Примите Поздравления и от меня Уважаемый Jet Li!!!!!! Здоровья вам и побольше задумок в модернизации авто на радость Вам и нам!!!!!!! ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...