Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите советом!!! СЦЕПЛЕНИЕ!!!


buga82

Рекомендуемые сообщения

он сказал что поменял в программе с 0 до 10, не знаю что это такое, да и он толком не знает, сказал покатаешься если что еще добавим.

:)/> моя плакать...

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
Пять баллов! :)/> Народ в соседней ветке копья ломает на счет кода калибровки, а тут так просто всё, ввел 10 и поехало по другому, без лишних вопросов :)/> Где такой кулибин который вводит данный код не заморачиваясь? :)/>

Во, блин! А если ввести 12? А 100?

Ссылка на комментарий
Хрен его знает, что там нужно прописывать, но результат меня устроил. На льду трогаюсь с пробуксовкой и зад.мост моментально подключается. В занос не кидает, на поворотах машину с легкостью вытягивает. Читал в какой-то ветке что при евро2 на 4й скорости при 100км обороты держатся на 2500, что-то у меня такого нет, может программа какая-то другая. И с запахом в салоне я переборщил, он у меня так же присутствует, но только когда из сугробов выплываю. Вообщем пока всё устраивает, только боюсь как-бы сцепление гореть снова не начало.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Все же рекомендую всё делать у официала,поскольку тогда будет гарантия и на запчасти и на работу,а так,если что,никто никаких гарантий не даст-Вам выбирать!

Извини друг,но у ОД цены такие ,что и на гарантию забьешь! Куда ни кинь ,а у них у всех НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. А если что и по гарантии,то в итоге к постоянным заменам и простоям в сервисе ожидая запчастей прозябать будешь.А ведь машина то новая ездить должна и радовать... Так что... Нужна альтернатива... иначе тогда зачем клб и форумы- Езжайте к ОД. Так что ли!? У них семьи им кормиться надо! Считаю что просто ферадо у нас гоённое и прижимная сила ведущего диска не по весу и мощности. Надо исправлять самим. На то и форумы. Кто ищет тот всегда найдет... Ну или сделает. Хотябы чтоб не воняло так!!! :no_no:/>/> :no_no:/>/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...