Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автовинил, пленка для кузова и салона.


Рекомендуемые сообщения

Сергиус, спасибо за совет с компанией. Затянули капот, работой доволен, может быть заднюю дверь тоже затяну.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Благодарю за совет, я сам живу рядом. На нагатинской ) Напишу / позвоню им и запишусь. За заднюю дверь, сколько вам насчитали?

А я живу на Андропова. А затягивал машину на Ленинском, тоже очень понравилось. Фары, капот, крыша, 5я дверь помоему 15.5т.р

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Друзья, подскажите какой пленкой защитить пластиковые пороги, те, что внутри салона?

Привет. Сразу после покупки хотел весь пластик заклеить пленкой(бампера пороги). Знакомые ребята которые професионально занимаются этим разьяснили что пленка на нашем пластике держаться не будет если будет то недолго - фактурный . Чтобы хорошо заклеить полировать надо. Пробовал сам заклеить один порог пленкой Оракул отошла через неделю примерно.

Ссылка на комментарий
Случилась у меня маленькая не приятность с ЛКП на передке капота и на крыльях.Собак овчарка кого то гонял по двору и видимо на капот запрыгивал со всех сторон, как результат поцарапал когтями капот и крылья ,не совсем в хлам но видно.Вот думаю теперь перекрашивать авто не хочеся,винилографию на покоцанные места или аэрографию.Тут мне еще один гражданин посоветовал какое то новое остекление кузова сделать,типа все закроет.Я ни когда до этого дел с всякими графиями не имел,нет опыта.Может подскажете что лучше сделать.На крыльях отполировать конечно можно ,а вот на капоте по центру в одном месте глубоко прошелся,да и на долго ли полировки хватит.
Ссылка на комментарий
Плёнкой не советовал бы, царапки она конечно закроет, но законов физики ещё никто не отменял, и в месте повреждения заклеенном плёнкой получится микро пространство в котором станет образовываться конденсат, а следовательно ржавчина.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Прошу проконсультируйте! Как-то подавал задом и незаметил кусок арматуры и поцарапал мопдинг задней правой двери. Царапина небольшая 10см, но заметная. Хочу ее сделать менее заметной. Решил придумать на это место наклейку, но не знаю будет ли она держаться на этом пластике.

НАДПИСИ НА ДВЕРИ.pdf

Ссылка на комментарий

Проще забить. Этот пластик для того и служит, чтоб защищать. Царапина будет менее видна со временем. А наклейка держаться вряд ли будет.

Ссылка на комментарий

К пластику можно и прикрутить, что нить типа подковы из нержавейки. Или задуть пластидипом или антагравием.

Ссылка на комментарий

Прошу проконсультируйте! Как-то подавал задом и незаметил кусок арматуры и поцарапал мопдинг задней правой двери. Царапина небольшая 10см, но заметная. Хочу ее сделать менее заметной. Решил придумать на это место наклейку, но не знаю будет ли она держаться на этом пластике.

Тут была где-то тема

Смысл такой- турбозажигалкой очень аккуратно пройтись по царапине, будет менее заметно

Я себе так убирал царапину на бампере

Ссылка на комментарий

задуть пластидипом

хрень эта слазит сама по себе с нашего пластика

Ссылка на комментарий

Поверхность сначала подготавливают для адгезии..

а кто вам сказал, что ее не подготавливали?

Ссылка на комментарий

Жидкое стекло- силикатный клей ( старое название Фуксово стекло) будет ли от него толк??? Не проще ли бесцветным лаком?

Ссылка на комментарий

 

Поверхность сначала подготавливают для адгезии..

а кто вам сказал, что ее не подготавливали?

На ловца, как говорится и зверь бежит.

 

Вот попалась правильная покраска пластика.

кто надумает бампера красить, следуйте инструкции, либо проверьте ее исполнение, особенно на первых 3х этапах. :)

 

 

Покраска структурного пластика на Авто в глянец:

 

Изменено пользователем MaksimA
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

что то зарядили за бампер и капот 12000р. прозрачкой обклеить.. думал тешевле стоить должно или так и есть?

может у кого есть контакты, где подешевле делали..

Ссылка на комментарий

что то зарядили за бампер и капот 12000р. прозрачкой обклеить.. думал тешевле стоить должно или так и есть?

может у кого есть контакты, где подешевле делали..

делал на варшавке д.125- было 4500+4500

8-905-770-69-69

8-499-610-68-25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...