Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Нужна консультация знающих!


Рекомендуемые сообщения

Клубни, привет! Подскажите что это у нас под днищем? Вчера сбил на трассе животное и из под днища вывалились две пластиковые коробки к ним идут провода и шланги, т.к. был на трассе с семьёй и ехать надо было 100км, шнурком от кроссовок притянул всё это дело к днищу и поехал дальше.

Сейчас нахожусь в глуши, до сервиса пока не доеду.

Ссылка на комментарий
Сейчас залез под машину, там с левой стороны возле кардана отломаны крепления пластмассовые и две коробки из пластика, одна большая и тяжёлая, другая маленькая, думаю что да действительно ручник. Закрепил проволокой, завтра поеду домой в Москву, буду искать крепление и большую коробку, она лопнула и пока болталась стёр её об асфальт. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Это абсорбер топливной магистрали, тоже блин додумались так расположить без защиты.
Ссылка на комментарий
Тачка норм, вот хрен знает кого сбил, Когда развернулся и подъехал обратно никого не было. Нашёл уже защиту, на выходных поеду на разборки искать абсорбер с креплением и сразу защиту поставлю. Как говорится, отделался малой кровью в районе 3,5 рублей всё встанет.
Ссылка на комментарий
Пластик на Опелях отличный, он отигрывает удар. Я когда жил на Камчатке на тойотах ездил, там тоже пластик был супер, но если поставил китайский, он разлетается в труху.
Ссылка на комментарий
Народ, подскажите, у нас абсорбер на всех Антарах одинаковый или есть разница, имею ввиду дизель и бензин.
Ссылка на комментарий
Я не знаю, есть он или нет на дизеле. Сейчас напишу в ветке, где дербанят дизельную Антарку по запчастям, вот и узнаем.
Ссылка на комментарий

У меня абсорбер лопнул и немного сточился об асфальт плюс от крепления совсем ничего не осталось. В принципе нашёл крепление новое за 354,00 руб. и сам абсорбер новый аналог 1 500,00 руб. Наверное на этом остановлюсь, не те деньги.

Ссылка на комментарий

ставьте кстати защиту на подвесной и абсорбер - очень полезная вещь на нашем ка бы псевдоджипокроссовере :)

Ссылка на комментарий

Номерок аналога абсорбера B01201TG15 фирма Uxclent, номер оригинала GM абсорбера 96629404, номер кронштейна GM оригинал 96629405. Отчет будет обязательно. Защиту тоже нашёл уже, просто когда осматривал на подъемнике, даже мысли не возникло, что братья наши меньшие Корейцы пластмассу туда додумаются засунуть. Где-то наехал на бугорок и всё прощай абсорбер.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. Загорелся чек, по диагностике выдает две ошибки: Р069Е и Р018С. Что за ошибки?

Ссылка на комментарий

Вообще ошибки можно и гуглить, они все одинаковые у всех.

P069E - http://nezavoditsa.ru/tis/chevrolet-2011-2012/ru/documents_2011/captiva/sm-c140/91976151.ru.html

Обсуждение ошибок на Кадиллак-клубе - https://cadillac-club.ru/topic/16520-oshibki-p018b-p2635-p069e-odnovremenno/

В основном склоняются, что причина в качестве бензина. Вы чем заправляетесь?

Ссылка на комментарий

Вообще ошибки можно и гуглить, они все одинаковые у всех.

P069E - http://nezavoditsa.ru/tis/chevrolet-2011-2012/ru/documents_2011/captiva/sm-c140/91976151.ru.html

Обсуждение ошибок на Кадиллак-клубе - https://cadillac-club.ru/topic/16520-oshibki-p018b-p2635-p069e-odnovremenno/

В основном склоняются, что причина в качестве бензина. Вы чем заправляетесь?

Спасибо за информацию. Заправляюсь только АИ95, Газпром, Нефтьмагистраль, Лукойл иногда ТАТНЕФТЬ.

Ссылка на комментарий

у меня на высоких оборотах пару раз 069-я выскакивала, почистил сеточку топливного насоса в баке (там был просто ад), больше не появляется

Ссылка на комментарий

у меня на высоких оборотах пару раз 069-я выскакивала, почистил сеточку топливного насоса в баке (там был просто ад), больше не появляется

купил новую сетку-фильтр на бензонасос, попробую поменять, по результату отпишусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...