Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

покупал такие же за 5 с половиной + датчики от ParcMastera за ... ;)/>/> и все дела, ато ОД :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
покупал такие же за 5 с половиной + датчики от ParcMastera за ... ;)/>/> и все дела, ато ОД :rolleyes:/>/>

Неееее!!!!!!!!!! В Сургут не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
покупал такие же за 5 с половиной + датчики от ParcMastera за ... :D/>/> и все дела, ато ОД :rolleyes:/>/>

И отлично! :D/>/>

А ОД удивил не дисками, а ценой. Метался по интернет-магазинам, а тут на тебе у дилера можно купить, да еще дешевле чем в интернет-магазинах. Вот что удивило более всего! ;)/>/> Кто бы мог подумать!

Раз продают, не только у нас, значит диски стоящие :D/>/> :D/>/>

Лошак кстати если уже ездил на них отпиши как встали. Интересует не цепляют ли и не изменился ли радиус разворота. Смущает восьмерка по ширине (8Х17)

Ссылка на комментарий

Глеб, по поводу цены на диски - в москве дешевле ;)/>/> Так что не стоит во Владимир ехать.

Вот тебе для примера.

Хотел выяснить производителя и наткнулся на этот сайт. Думаю если поискать, можно и еще дешевле найти. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Глеб, по поводу цены на диски - в москве дешевле :(/>/> Так что не стоит во Владимир ехать.

Вот тебе для примера.

Хотел выяснить производителя и наткнулся на этот сайт. Думаю если поискать, можно и еще дешевле найти. :)/>/>

Да мне так прокатится, с тобой дружище повидаться!!!!!!!А вообще огромное спасибо!!!! На следующей неделе произведем закупку!!!!! А резину какую выбрал?????

Ссылка на комментарий
А это где? :huh:/>/> Может интернет адрес есть?

В чера ездил в МВО, предварительно увидев на сайте, что есть диски на Антару 17-е. Фото не было и как оказалось зря не обратил внимание на эту мелоч. Уж больно цена понравилась 8290 руб. В итоге, приехав в магазин, мне были предложены диски с Каптивы. ;)/>/> Думаю - что-то знакомое и не ошибся такие идут в заводской комплектации. Хотя центральное отверстие и закрыто крышкой с эмблемой Опеля, ну уж как-то.... что-то.....

Вообщем не взял. Время еще есть - буду искать.

И вое еще что - хоть продавцы и уверяли что никакой разницы - диски идентичны, меня смутил один момент - у нас 7Х17 5/115 Е45, а там было 7,5Х17 5/115 Е45. И вот теперь думаю насколько принципиально 7 или 7,5 ???

 

По моему дорого. Вот ссылка на те же диски в интернет магазине. Цена почти в два раза дешевле!!!

 

http://www.goodwheels.ru/catalog_disks_view.php?items=1567

Ссылка на комментарий
По моему дорого. Вот ссылка на те же диски в интернет магазине. Цена почти в два раза дешевле!!!

 

http://www.goodwheels.ru/catalog_disks_view.php?items=1567

Во как!!!!!! Надо еще подождать!!!!!!!!!!! Уже в 2 раза дешевле!!!!! Мож еще опустица!!!!! И все по 3000 возьмем!!!!!!!!!!!!!Оптом!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
По моему дорого. Вот ссылка на те же диски в интернет магазине. Цена почти в два раза дешевле!!!

 

http://www.goodwheels.ru/catalog_disks_view.php?items=1567

Андрей, ты не понял. Сначало я писал про одни диски. Которые напоминали диски от Каптивы - 8290руб.

А потом уже писал и в итоге купил те, что на фото.

Цена, на купленные диски, сначало радовала - на фоне тех, что видел до этого, а теперь гложет жаба :huh:/>/>

Купил, у себя за 6000руб, хотя в москве, в интернет-магазинах фигурирует цена от 4500 до 5000 руб.

Можно было бы и съездить, но ладно! Бензин с экономил ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Андрей, ты не понял. Сначало я писал про одни диски. Которые напоминали диски от Каптивы - 8290руб.

А потом уже писал и в итоге купил те, что на фото.

Цена, на купленные диски, сначало радовала - на фоне тех, что видел до этого, а теперь гложет жаба :huh:/>/>

Купил, у себя за 6000руб, хотя в москве, в интернет-магазинах фигурирует цена от 4500 до 5000 руб.

Можно было бы и съездить, но ладно! Бензин с экономил ;)/>/>

 

А, ну тогда не так критично. Я вчера купил такие-же. Правда за 5250р. Не захотел через интернет-магазин. У меня к ним предвзятое отношение.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Готовлюсь к зиме и хочу приобрести 17 диски под зимнюю резину. Объехал почти все магазины в Краснодаре. Предлагают только Replica OPL5 под заказ за 6000 диск или у дилера оригиналы за 9500. Так же советуют консультанты в магазинах диски с межболтовым расстоянием 5*114,3 мм, но насколько я знаю у Антары 5*115. Уверяют, что ничего страшного не произойдет. Хотя я думаю, что не родной размер не есть хорошо, могут "разбиться" болты или отверстия и родные диски потом(у меня 18-е) будут болтаться. Хотелось бы узнать, кто-нибудь ставил себе диски 5*114,3 и какой результат или посоветуйте модели дисков с родными размерами. В интернете тоже ничего путного не найти.
Ссылка на комментарий
Подобрать могут конечно, но не факт, что к этому положительно отнесется дилер и не снимет ходовую с гарантии. Все берут Replica OPL5.
Ссылка на комментарий
Подобрать могут конечно, но не факт, что к этому положительно отнесется дилер и не снимет ходовую с гарантии. Все берут Replica OPL5.

Подобрать конечно могут :angry:/>/> Консультант, чтобы продать и т.д. и т.п :(/>/> а на Антаре действительно 5х115.

Некоторые рационализаторы забивают болты, если не подходит шаг резьбы :P/>/>

Ссылка на комментарий
Подобрать конечно могут :angry:/>/> Консультант, чтобы продать и т.д. и т.п :(/>/> а на Антаре действительно 5х115.

Некоторые рационализаторы забивают болты, если не подходит шаг резьбы :P/>/>

Забивать болты легче, чем закручивать гвозди :D/>/>

Ссылка на комментарий
Я взял Replica OPL 5 ,очень дешево по 4190 рэ.В комлекте -заглушки опель ,а также гайки ",новячие". Точно такие -же ,как у Knota .Описание и фотографии есть в разделе шины и диски . А по поводу ценрального посадочного места ,я бы не стал отклоняться от "наших"параметров ,т.е 5/ 115.
Ссылка на комментарий
Я. думаю тут эксперементы с размерами дорого могут окончится. Не парьтесь берите те что должны стоять
Ссылка на комментарий
Я взял Replica OPL 5 ,очень дешево по 4190 рэ.В комлекте -заглушки опель ,а также гайки ",новячие". Точно такие -же ,как у Knota .Описание и фотографии есть в разделе шины и диски . А по поводу ценрального посадочного места ,я бы не стал отклоняться от "наших"параметров ,т.е 5/ 115.

Где брал , дружище????????

Ссылка на комментарий
Где брал , дружище????????

Коломенское. Ул . Садовники 11Б . Кстати там и резина есть , очень даже хорошая цена . Я днем ранее взял Мишлен Latitud Хi ce по 7600 рэ, а у них точно такая -же 7270рэ.( Это так для сравнения.) :angry:/>/>

Ссылка на комментарий

Проверь ЗДЕСЬ :angry:/>/>

А почему на этом сайте в разделе "Подобрать диски по марке автомобиля " нет Антары? Можно им доверять? А то меня на паре сайтов уверяют, что один из наших размеров 215/70 R16, а на пороге Антары написано: 225/70 R16.

p/s/ Впрочем инженер по гарантии моего ОД то же не знал например, что на Антару производитель не разрешает ставить зимние R18. Когда я ему показал в книжке, он сказал, что ничего страшного, так-как мне не засчитают гарантийным случаем только есть резина, что нибудь там перетрёт!!!!!!!!!!! ))) (почему то сразу подумалось о тормозном шланге...)

Кому бедному антароводителю довериться? ))

Ссылка на комментарий
Проверь ЗДЕСЬ :angry:/>/>

 

А почему на этом сайте в разделе "Подобрать диски по марке автомобиля " нет Антары? Можно им доверять? А то меня на паре сайтов уверяют, что один из наших размеров 215/70 R16, а на пороге Антары написано: 225/70 R16.

p/s/ Впрочем инженер по гарантии моего ОД то же не знал например, что на Антару производитель не разрешает ставить зимние R18. Когда я ему показал в книжке, он сказал, что ничего страшного, так-как мне не засчитают гарантийным случаем только есть резина, что нибудь там перетрёт!!!!!!!!!!! ))) (почему то сразу подумалось о тормозном шланге...)

Кому бедному антароводителю довериться? ))

На 18 резина низкопрофильная, что не есть хорошо для зимы. Там бы лучше от 60 и выше. По ширине шины ставятся в зависимости от диска, там есть min & max :blink:/>/> на передок смитри, чтобы не терлось в максимальных поворотах руля. ЗЫ чем шире резина, тем Мальчик больше кушает

Ссылка на комментарий
На 18 резина низкопрофильная, что не есть хорошо для зимы. Там бы лучше от 60 и выше. По ширине шины ставятся в зависимости от диска, там есть min & max :angry:/>/> на передок смитри, чтобы не терлось в максимальных поворотах руля. ЗЫ чем шире резина, тем Мальчик больше кушает

А что плохого в низкопрофильной для зимы? Плохо машине или моему комфорту? Я не вкурсе. Прошу - подскажите.

 

А вот про ширину я с вами не согласен. Чем шире резина тем она тяжелее. Особенно это проявляется на малых диаметрах дискас высоким профилем. Что приводит к износу подвески. Кстати дилеры резины мне советуют 215. Ещё узкий профиль лучше продавливает снег. Это уже кому, как нравится. Но мне нравится узкий профиль. Лучше идет по снегу на скоростях выше 60км.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...