Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Переходник и рамка 1 DIN в антару.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня после астры Н осталась оригинальная переходная рамка в комплекте с переходником под фирменый разьем OPEL (машину продал, рамку поставить с магнитолой не успел) теперь вот сижу и думаю можно ли её в антару замастрячить... вроде как жалко, рамка новая, денег стоит, цвет правда не тот, но покрасить не вопрос.. почему бы не поставить, но вот вопрос подойдёт ли она а антару? И может сразу кто подскажет какую магнитолку взять чтоб к кнопкам через переходник подошла,а то я прошлвй раз взял pioneer( хорошо что хоть переходник не взял) а потом выяснилось что у неё выхода под управление кнопками на руле нет, пришлось продать по бросовой цене.
Ссылка на комментарий
Ну вообщем то я планировал поставить магнитолу 1DIN(т.к. рамка переходная уже есть) с выдвижным экраном и при этом обрести DVD,TV и bluetoth.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем привет! У меня после астры Н осталась оригинальная переходная рамка в комплекте с переходником под фирменый разьем OPEL (машину продал, рамку поставить с магнитолой не успел) теперь вот сижу и думаю можно ли её в антару замастрячить... вроде как жалко, рамка новая, денег стоит, цвет правда не тот, но покрасить не вопрос.. почему бы не поставить, но вот вопрос подойдёт ли она а антару? И может сразу кто подскажет какую магнитолку взять чтоб к кнопкам через переходник подошла,а то я прошлвй раз взял pioneer( хорошо что хоть переходник не взял) а потом выяснилось что у неё выхода под управление кнопками на руле нет, пришлось продать по бросовой цене.

Фотку рамки в студию) Тогда и видно будет подойдёт или нет)
Ссылка на комментарий

У товарища была астра с магнитолой CD-30 (которые ставят в т.ч. и на антары). Таким образом можно предположить, что переходная рамка того же профиля и габарита что на астру, что на антару. Однако, боюсь с креплением могут возникнуть вопросы. Может быть придется крепления переколхозить.

По магнитолам. Я в свое время тоже искал, на что менять. Для управления с руля я выбрал переходник paser unican, так как он может войти в сервисное меню машины (можно настраивать дату/время и пр.). Данный переходник может быть выполнен под поддержку магнитол разных производителей, тут уже к чему ближе сердце ляжет.

Будут вопросы по данному адаптеру - спрашивайте. Я с их сервисом общался, м.б. что-то и подскажу.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Коллеги, нужна помощь!

Затаился для апгрейд а музыки, уже купил мафон 1 Дин, адаптер зексма, переходную рамку. Всё готово к монтажу, НО рамка приехала чёрная (

 

Подскажите какой краской её пыльнуть или какой плёнкой обтянуть, чтобы в цвет попасть?

Ссылка на комментарий

А зачем, если сама консоль сверху черная?

У меня тоже рамка переходная на 2 дина черная.

Ссылка на комментарий

А зачем, если сама консоль сверху черная?

У меня тоже рамка переходная на 2 дина черная.

На драйве много кто меняет головы и везде, где рамка не в цвет, смотрится не оч.

Хотя сама магнитола чёрная... Надо поставить и посмотреть что получится у меня

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

kenwood KMM-304Y

залюбился уже караулить cd40usb, решился на колхозинг (

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

:unknw: зачем? грустный аппарат...

 

отзывы хорошие. ну, понятно, что всегда есть аппарат по-круче, но тратить втуда дохрена денег я не хочу. меня вполне устроит качество чуть лучше штатной башки, но с игрой из флэшки и телефона.

опыт использования китай-башки 2 дин показал, что это дерьмище то ещё. за какой-нить тейес просят стока денег, что приличный альпайн купить можно... 

короче оптимально-достаточный вариант нарисовался - это породистый 1дин с процом, но не дорогой. а то потом начнётся: вуферы-буферы, динамики, провода... а потом продам машину и на новой заново всё. нуйонах. не маниак я.

Ссылка на комментарий

а у CD 40 разве нет линейного входа? прикрутить к нему блютузину и все сам то аппарат у нас вполне достойный

Ссылка на комментарий

а у CD 40 разве нет линейного входа? прикрутить к нему блютузину и все сам то аппарат у нас вполне достойный

 

Да, только его ещё найти надо. У меня пока штатная, cd30mp3 стоит. Недавно выстелила на авито за 5000, мгновенно ушла! Просто как в компьютерной игре: у кого меньше пинг, тот и взял )

Ссылка на комментарий

Смотрю на Я.картинках в астры/антары с 1 дином: что так что так колхоз ( хотя конечно, если рамка в цвет, то банально меньшая площадь кошмара.

Ссылка на комментарий

Ну как то сразу вид, как будто с коммерческой тачке сидишь.

И магнитола на вид не очень.

Адаптер кнопок руля покупали?

Ссылка на комментарий

но кстати учитывая наличие многия чёрныя элементы, смотрится на отлюбись  плюс/минус километр с пифком потянет...

и ещё кстати:

благодаря волшебной рамочке от корсы у меня теперь есть место чтобы радейку установить )


Ну как то сразу вид, как будто с коммерческой тачке сидишь.

И магнитола на вид не очень.

Адаптер кнопок руля покупали?

 

да мля, сюда что ни засунь окромя штатной, будет смотреться угрёбищно. ну, честно )

да, и адаптер руля и для антенны


рамка такая https://incar-intro.ru/perekhodnye-ramki/opel-ramka/intro-rop-n06.html

на авито дешевле есть такие

Ссылка на комментарий

У меня такая под сидением в ящике.

850ый Мегаджет.

Войти то может и войдет, но она гораздо уже 1 дина.

Ссылка на комментарий

У меня такая под сидением в ящике.

850ый Мегаджет.

Войти то может и войдет, но она гораздо уже 1 дина.

 

карман придётся пилить. чтобы он стал своего рода рамкой для рации (теоретически)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...