Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Удивительно! На форуме зарегистрировано более 800 Антароводов и еще никто не пересекся!

А чего удивительного? И какой смысл приветствовать на дороге Антару если на ней нет клубной атрибутики. Если бы на машине стояли клубные рамки заметные в общем потоке,тогда да. Маленький шильдик практически не виден и наклеек клубных нет. Кошмар! Сегодня на дороге обменялся приветствием с водителем Акцента с рамками opel-club,всё потому что на моей машине рамки стоят! Клубу нужны клубные рамки,неужели не наболело ещё?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А чего удивительного? И какой смысл приветствовать на дороге Антару если на ней нет клубной атрибутики. Если бы на машине стояли клубные рамки заметные в общем потоке,тогда да. Маленький шильдик практически не виден и наклеек клубных нет. Кошмар! Сегодня на дороге обменялся приветствием с водителем Акцента с рамками opel-club,всё потому что на моей машине рамки стоят! Клубу нужны клубные рамки,неужели не наболело ещё?

 

Как можно успеть увидеть клубную атрибутику у встречной машины на скорости? И что, если ты не член клуба, то отворачивать физиономию? Не согласен! Поздороваться при встрече с малознакомыми и незнакомыми людьми - это показатель культуры человека. А рамку или другие цацки можно увидеть только, когда стоишь в пробке или когда на хвосте у кого-нибудь висишь.

Ссылка на комментарий
Как можно успеть увидеть клубную атрибутику у встречной машины на скорости?

Легко! Только рамки должны быть заметными и одинаковыми у всех клубных машин. Гораздо трудней запомнить при этом номер машины,но это совсем другая история.

И что, если ты не член клуба, то отворачивать физиономию? Не согласен! Поздороваться при встрече с малознакомыми и незнакомыми людьми - это показатель культуры человека.
Тут согласен,но Ваше приветствие должно быть уместным и Вы должны быть уверены,что оно будет правильно принято.Я проходил через это раз сто и убедился в малой эфективности таких приветствий.Другое дело когда рамки или наклейки на машине есть,пускай это даже атрибутика других Опель клубов.Такие машины точно в теме и отреагируруют адекватно.
А рамку или другие цацки можно увидеть только, когда стоишь в пробке или когда на хвосте у кого-нибудь висишь.
По всему видно,что Вы не очень близки к клубной жизни,но это пройдёт со временем :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий

Фотоохотой не увлекаюсь, чай, не в Простоквашино живем :)/>.

В пятницу, на стоянке у Новорогожского рынка темно-серая Антара, 207,

Вчера, на Новорогожской, около 21.30, у бордюра стояла черная Антара 968 из Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Боцман Жди привета,как соловей лета (с) :)/> фотки надёжнее :)/> Изменено пользователем DEL MAR
Ссылка на комментарий
сегодня в 14:30 на МКАДе на отрезе Ярославка-Щелковское Антарик 2.4 с цифирками в номере 111 дифилировал...я и аварийкой проляля и ручкой в окошко...реакции не последовало , водитель той самой Антары , особь мужского пола в очочках........
Ссылка на комментарий
Надо с плакатами ездить "Привет Антаравод!" и размахивать ими при случае :aggressive:/>

да я практически это рукой из окна и сделала))))))))

Ссылка на комментарий
Надо с плакатами ездить "Привет Антаравод!" и размахивать ими при случае :rolleyes:/>

 

 

Назло соловью :aggressive:/> Сегодня Антара с номером 646 из Подмосковья стояла возле моей работы на Б.Академической.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Сегодня, 14:50, выезд с Каширского шоссе на МКАД. Антара с подмосковными номерами. За рулём... АфроАнтарец! ))))

 

Может, через тонировку показалось?

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Блин,может через Саратов кто проедет...Поприветствую обязательно...У нас один турок настоящий на Антаре ездит...
Ссылка на комментарий
Я периодически бываю на машине в Саратове! :angry:/> Это мой родной город. Номера московские - 249.

Отлично!Может когда-нить свидимся! :angry:/>

Ссылка на комментарий
Вчера на Варшавском шоссе в р-не 23 часов встретил сразу два Антарика,один успел сфоткать(фотка в теме фотоохота) другой был 150-ого региона серебро.Если наши есть всем привет!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...