Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Замена датчика парковки


Рекомендуемые сообщения

Пришел датчик с алиэкспресс, поменял не помогло. Ошибка осталась. Мне кажется виной всему блок. Так как показаны ошибки всех датчиков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тож может в проводка. Одна колодка на задний и одна на передний идут контактные.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, добрый день!

Так и не понял, кому-нибудь вообще помог датчик с АлиЭкспресса? Что-то всем не подошел? 

Подскажите пожалуйста номерок заднего датчика. Для дорестайла

Ссылка на комментарий

где-то же у нас были номера датчиков окрашенных и просто под окраску.

Ссылка на комментарий

Давайте поставим точки над й:

1). Передние и задние одинаковые (параметрами и креплением/разъемом), отличаются только цветом - передние в цвет бампера, задние просто черные?

2). Чтобы поменять задний средний нужно снимать бампер?

3). Не нашел номеров тут. Куча всяких номеров на Али, в экзисте мне подобрали 25961313  такого даже на Али мало. Можно ли заказать на Али тот, который уже тут заказывали? Подойдет? Вот этот https://ru.aliexpress.com/item/Original-High-Quality-Auto-Parts-Parking-Sensor-25962202-PDC-Sensor-Parking-Distance-Control-Sensor-for-Buick/32545129929.html?spm=2114.13010708.0.0.3a9933edXwWAWK

Ссылка на комментарий

1) датчики по параметрам одинаковые, но конструктивные есть отличия, крепление/разъем,: http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=28f13384-3e92-4816-9edd-9beb6b91199f&Unit=5d2ac7ba-a9a9-4651-b225-db77e3b7e4b0&Title=undefined

цветовые гаммы на переднем бампере как правило две, на заднем вроде одна

2) да

3) посмотрите ссылку и номера указанных в ней датчиков, подберите по цвету тот датчик который вам нужен, найдите аналог по емиксу, екзисту и пр. сервисам, загляните в магазин али, который я давал выше, найдите по номеру свой датчик

Будут вопросы-задавайте.....

Ссылка на комментарий

да не , по цветам их несколько ишло, от серого антрацита - до чисто под покраску...

 

допустим белый

05f152722c825609167d90cd8f37019b0216f500

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Пришёл, подошёл?

Ссылка на комментарий

Спасибо. Оплатил на сайте, деньги списали, ответили если деньги придут, будут собирать заказ к отправке, а в заказах в моём профиле об этом ничего.Этот заказ у меня первый раз на али.

Ссылка на комментарий

поверьте, толи еще будет... вы потом подсядете, добавите кеш бек, и начнете таскать очень интересные вещи по очень интересным ценам, в среднем там закупаюсь на 1-2 т. руб в месяц...

Ссылка на комментарий

Я так и не понял приняли у меня заказ или нет. Четыре раза вводил реквизиты карты, оплата не проходила, ордер был закрыт. Потом оплата прошла, деньги списали, а в моём профиле только закрытые ордера/заказы. Был подарен купон/скидка за первый заказ/регистрацию, нигде нет информации об оплате

Ссылка на комментарий

не переживайте, если оплата не пройдет вам вернут деньги, есть кстати там тех поддержка, она работает с 9-20 по моему, по москве, там есть чат и операторы отлично помогают.....

Ссылка на комментарий

понял, спасибо

Ссылка на комментарий

Всё, деньги вернулись на карту, плакал мой датчик парковки. На экзисте нашёл за 4012 рублей, дорого

Ссылка на комментарий

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/prodam-datchik-parktronika-20774281-daewoo-winstorm-maxx-opel-antara-51524319.html

 

такой надо?

Изменено пользователем Scratcher
Ссылка на комментарий

Похож

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Заменил передний внутренний датчик.Брал на али экспресс.Поменял легко,снял фару и правда на ощупь развел защелки.Авто датчик разнюхала не сразу,только когда начал движение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Загорелась лампа парковки на панели, очень редко при трогании на время индикатор пропадает и парктроник опять начинает работать нормально. Перечитал всю ветку, так и не понял, можно ли как-то без спец средств продиагностировать с каким датчиком проблемы? Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...