Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Шкив колен вала Антара 2.2дизель


Рекомендуемые сообщения

вот это я понимаю,,, не чета бездемпферным....

Ссылка на комментарий

итого сколько вышло денег?

Шкив 12700₽ 2 недели ожидания, болт 360₽, шайба 250₽. Работа 2800₽ у ОД.

Ссылка на комментарий

жестокая ценовая реальность .

Ссылка на комментарий

Есть варианты и по 7 тысяч шкив.

 

Я побоялся долго ждать.

Ждать более месяца...

Ссылка на комментарий

Жень,а где за 8 родной купить? Я б месяц подождал. А вообще,есть у меня такая мысль, что он выходит из строя если муфта на генераторе накрывается. 

Ссылка на комментарий

А! Это не вариант, пройдет полсрока и скорее всего придет отказ поставщика, проходили такое. Если везде за 13 то не будет где то за 8

Ссылка на комментарий

Перед новым годом купил себе новый, старый развалился. Брал в КОРПСе (Новосиб).  Платил вроде 9 с копейками. Магазин отправил буквально через 2 часа как деньги увидел. Отправлял на карточку, на частное лицо. Дешевле и оперативней не нашёл. Молодцы. Взаимосвязи с обгонной муфтой генератора  не было.Заменил её на новую за 10 дней до "развала" шкива. Муфта оказалась нормальной. Просто начал разваливаться шкив, и соответственно посторонние звуки.

Изменено пользователем Дмитрий-Тюмень
Ссылка на комментарий

Сейчас переводы на карту запрещены.

Это надо договариваться с продавцом, мол, он друг и ему долг перевел.

Но если узнают, что это продажа, то....

Ссылка на комментарий

Сейчас переводы на карту запрещены.

Это надо договариваться с продавцом, мол, он друг и ему долг перевел.

Но если узнают, что это продажа, то....

Давно такое? Первый раз слышу, и сам перевежу и получаю от клиентов...

От сумм зависит я думаю и от количества, если небольшие суммы и нечасто то можно.

Ссылка на комментарий
Там просто ужесточили тем, что перевод делаешь через карту на карту. А раньше можно было просто на карту наличкой через банкомат.
Ссылка на комментарий

Всем привет, недавно тоже менял шкиф коленвала, приобрел его на ebay из германии за 6000 руб, правда немного б/у продавец утверждает что работал он на тестовом двигателе 20 часов.

Пред история : когда у меня полетел шкиф коленвала расход топлива вырос в два раза, на момент ожидания шкива, мне необходимо было эксплуатировать автомобиль, но неприятный звук его работы и расход топлива привели меня к мысли попробовать прихватить его сваркой с обратной стороны и вуоля машина заработала как новая :) и расход нормализовался. Когда все же приехал мой шкиф, я его заменил, двигатель работает хорошо но через пару недель расход топлива опять вырос в два раза, кто нибудь сталкивался с подобным ???

пробег машины 135 000

Ссылка на комментарий

И сколько у вас сейчас расход? 20 листров?

Ссылка на комментарий
Суть в том, что у меня в будни постоянный маршрут (работа-дом) с понедельника по пятницу я трачу на топливо 1000-1200 руб., сейчас уходит 2000-2300 руб. Но при этом БК показывает 10 литров. Вот такая странная штука
Ссылка на комментарий

ну сбросьте один из суточных пробегов, посмотрите на нем. А так может это и вина АЗС, всякое бывает. А может и комп заглючил. У меня как то он показывал средний расход менее 1л\100 км. Сброс клеммы привел его в чувства.

Ссылка на комментарий
Сегодня ехал на работу и загорелся чек, ошибка p0741 "неправильно отрегулировать муфта сцепления" по ходу попал я :) из за этого может быть такой расход ? Кто-то сталкивался с этой ошибкой ?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а идут только демпферные? бездемпферные вообще  существуют заводские или только кустарные?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...