Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Не стоит переоценивать возможности "ELM за 10 баксов". С его помощью только мотор можно посмотреть и удалить ошибки. Для остального ожет помочь OP-COM. Я недооценивал его, пока не попробовал.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

человеку ошибки посмотреть и всего то

А к примеру мозги моего коня китайский опком видит только наполовину... зато стоит в 5 раз дороже)

 

Простите за мою непросвещенность, а что это такое и где можно купить.

 

ELM за 10 баксов

можно тут почитать

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Подскажите про такую ошибку U0101,прочитал,ниче не понял,критично или нет,где начинать смотреть
Ссылка на комментарий

Подскажите про такую ошибку U0101,прочитал,ниче не понял,критично или нет,где начинать смотреть

надо в поисковике забить

Ссылка на комментарий

 

Подскажите про такую ошибку U0101,прочитал,ниче не понял,критично или нет,где начинать смотреть

надо в поисковике забить

 

ниче не понятно мне новичку :unknw: скажите откуда начинать смотреть

Ссылка на комментарий
Так съездите на диагностику, там вам и скажут, что делать и какой контакт подтянуть или почистить.
Ссылка на комментарий

Всем привет, была ошибка Р0521 Engine Oil Pressure Sensor/Switch Circuit Range/Performance

Купил новый датчик, оригинал, поменял , обнулил ошибку.

Стало все ок. Вопрос такой, как часто этот датчик выходит из строя?

Для тех кто будет сам менять, нужна головка на 27 удлиненная.

Пробег на момент замены всего 15 тыс км.

Ссылка на комментарий

Всем привет, была ошибка Р0521 Engine Oil Pressure Sensor/Switch Circuit Range/Performance

Купил новый датчик, оригинал, поменял , обнулил ошибку.

Стало все ок. Вопрос такой, как часто этот датчик выходит из строя?

Для тех кто будет сам менять, нужна головка на 27 удлиненная.

Пробег на момент замены всего 15 тыс км.

как повезет. Собственно как и остальные детали авто

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Всем привет, была ошибка Р0521 Engine Oil Pressure Sensor/Switch Circuit Range/Performance

Купил новый датчик, оригинал, поменял , обнулил ошибку.

Стало все ок. Вопрос такой, как часто этот датчик выходит из строя?

Для тех кто будет сам менять, нужна головка на 27 удлиненная.

Пробег на момент замены всего 15 тыс км.

У меня та же ошибка долбит, причем может раз в неделю выскочит, или несколько раз в день, руки не дойдут никак, датчик то какой меняли, их там 2 по маслу, долго по времени?

Ссылка на комментарий

 

Всем привет, была ошибка Р0521 Engine Oil Pressure Sensor/Switch Circuit Range/Performance

Купил новый датчик, оригинал, поменял , обнулил ошибку.

Стало все ок. Вопрос такой, как часто этот датчик выходит из строя?

Для тех кто будет сам менять, нужна головка на 27 удлиненная.

Пробег на момент замены всего 15 тыс км.

как повезет. Собственно как и остальные детали авто

 

Ну это понятно. Просто есть проблемы, которые носят постоянный периодический характер. А есть такие, что раз поменяешь , и забыл.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет, была ошибка Р0521 Engine Oil Pressure Sensor/Switch Circuit Range/Performance

Купил новый датчик, оригинал, поменял , обнулил ошибку.

Стало все ок. Вопрос такой, как часто этот датчик выходит из строя?

Для тех кто будет сам менять, нужна головка на 27 удлиненная.

Пробег на момент замены всего 15 тыс км.

У меня та же ошибка долбит, причем может раз в неделю выскочит, или несколько раз в день, руки не дойдут никак, датчик то какой меняли, их там 2 по маслу, долго по времени?

 

Датчик, который стоит рядом с масленым фильтром.

чуть левее от него 10 см , примерно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь знает про код ошибки "0000"?

расшифровка - "не мучай меня, добей"

ну или тут 0000 почитать

Ссылка на комментарий

 

Кто-нибудь знает про код ошибки "0000"?

расшифровка - "не мучай меня, добей"

ну или тут 0000 почитать

 

Пасиба за ссылку, видел. Только там ничего конкретного. Все-таки придется сканер подключать. Просто подумалось, что не первый я с такой проблемой и кое-какой опыт по этой ошибке уже наработан.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня выбило ошибку Р0008 в теме не нашло может кто подскажет Антарик 3,2 спасибо

 

Эта ошибка о положении распредвала. Так что цепи в любом случае менять, без вариантов

Ссылка на комментарий

Утром выскочила ошибка Р02СС, вроде как форсунка 1 цилиндра. Посчитают ли ее замену гарантийным случаем?

На приборке какой индикатор горит, чем дело кончилось, изменение в работе двигателя были?

У самого такая-же проблема, но не думаю что форсунка полегла, авто как ехал так и едет, только вот расход подскакивает до космических значений иногда. У меня загорается желтая машинка с ключиком внутри.  Официальная инструкция по эксплуатации загорание этого индикатора объясняет так:

"Это свидетельствует о наличии неисправности электронной системы управления ДВС и КПП. Электроника переключается в аварийный режим работы."

Ссылка на комментарий

 

 

Утром выскочила ошибка Р02СС, вроде как форсунка 1 цилиндра. Посчитают ли ее замену гарантийным случаем?

 

На приборке какой индикатор горит, чем дело кончилось, изменение в работе двигателя были?

У самого такая-же проблема, но не думаю что форсунка полегла, авто как ехал так и едет, только вот расход подскакивает до космических значений иногда. У меня загорается желтая машинка с ключиком внутри.  Официальная инструкция по эксплуатации загорание этого индикатора объясняет так:

"Это свидетельствует о наличии неисправности электронной системы управления ДВС и КПП. Электроника переключается в аварийный режим работы."

Вначале скинул ошибку,но не долго радовался. На следующий день снова вылезла. Записался на сервис,на следующюю неделю. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот нарыл " P0850 ParkNeutral Switch Input Circuit  Датчик включения нейтрали (PNP) — обрыв цепи ,

вопрос где находиться сей датчик на кпп , что-бы проследить может где чего перетерлось , или отошло ???

Или может кто сталкивался с такой ошибкой .

И может этот датчик выйти из строя , так как ошибка постоянная !!!

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Подскажите выскакивает ошибка P0850-00,

это что??? 3.2 АКПП

Перед этим снимал магнитолу, естественно рычаг КПП туда-сюда. Видимо система и ругнулась, вобщем клеммы снял: ошибка ушла !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...