Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кто меня пропустил сегодня на маршала Жукова в начале 10-го, на дизеле рестайл 47 регион.

 

Поговаривают что это машинка Боярского.

И что?

Фотка старая, а номер да его.

Ссылка на комментарий

Кто меня пропустил сегодня на маршала Жукова в начале 10-го, на дизеле рестайл 47 регион.

 

 

И что?

Фотка старая, а номер да его.

Да так то ничего, но Vauxhall... да и припаркован не очень) Его бы на встречу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Видел сегодня черный рестайл на Крыленко с областным номером. Потом ехал по КАД за черным дорестайлом 005.

Признавайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я каждый день вижу Антары в городе. Но никто не реагирует ни на аварийку, ни на что. Видимо не из клуба. А на меня наверно думают, что хотел?
Ссылка на комментарий

А где Вы их видите?

У нас тут все скромные или разведчики. :gum:

Я когда запоминаю где и кого видел пишу, но пока ни один не признался.

Ссылка на комментарий
В разных районах города. Специально не запоминал, в след. раз попробую. А так вижу, что не откликаются.
Ссылка на комментарий
Аналогичная ситуация. Очень много Антар вижу в СПб каждый день. Но на аварийку или прочие опознавательные знаки никто не реагируют. Как на кретина смотрят только)))
Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация. Очень много Антар вижу в СПб каждый день. Но на аварийку или прочие опознавательные знаки никто не реагируют. Как на кретина смотрят только)))

на фокус клабе таких называют "мертвые души"
Ссылка на комментарий

во дворе стоят три антары. с владельцами начинаешь разговаривать,кто про форум и не слышал,кому на хрен не надо, а кто то говорит как сломается что то то залезу.у людей разные интересы,разная загруженность.

другое дело когда ты моргнул, типо привет, а на тебя как на дебила смотрят.... это бескультурье :(

Ссылка на комментарий
Большинству владельцев новых антар форум не уперся пока что то не сломается. Да и машина не конструктор как фф.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну что же еще раз попытаюсь.

Сегодня в первой половине дня видел черный, рестайл припаркованный у 43 дома на Крыленко, а в районе 16-ти часов серый, рестайл, дизель припаркованный на против ТРК "Ракета".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера вечером коллонтай и большевиков, белая антара - есть тут?

белых полно) на большевиков штуки три
Ссылка на комментарий

Значит 2 из 3 в этот момент встретились..

хе хе, я как раз и был в другом месте) Изменено пользователем Limonade Joe
Ссылка на комментарий
3 июня в Джубге видел белую рестайл номера 150 регион 777 , может кто из клубней ?
Ссылка на комментарий

3 июня в Джубге видел белую рестайл номера 150 регион 777 , может кто из клубней ?

может не из Питерских?)
Ссылка на комментарий
может не из Питерских?)
регион был 777,так это же вроде бы московскме номера.
Ссылка на комментарий

регион был 777,так это же вроде бы московскме номера.

Это Питерская тема! Поэтому человек и спросил, что может не питерский. Я тоже только сейчас увидел, что тема в разделе питерского клуба.

 

На самом деле очень плохо тут реализован адрес темы вверху страницы - ни черта не видно, а я (и многие, я думаю) заходят в активные темы со стартовой страницы...

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

Это Питерская тема! Поэтому человек и спросил, что может не питерский. Я тоже только сейчас увидел, что тема в разделе питерского клуба.

 

На самом деле очень плохо тут реализован адрес темы вверху страницы - ни черта не видно, а я (и многие, я думаю) заходят в активные темы со стартовой страницы...

Вот и я со стартовой..., вы бы тогда хотя бы тему назвали "Встречи на дорогах Питера", тока и остается догадываться по подписям клубней, что эта тема по Питеру :glare:

PS/ Вот даже почетные форумчане путаются ;)

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий

Я кстати в прошлом году в июне, по Питеру колесил) в основном по историческому центру города, КАД, Кронштадт. Останавливался у тетки в Кузьмолово.

Меня тут не искали?, г/н 933/35 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...