Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Также спасибо черному рестайлу м676мм в пятницу пропустил на арсенальной набережной)

Блин, извиняйте за ориентацию фоток

post-6581-0-25803900-1445151976_thumb.jpeg

post-6581-0-71555200-1445151990_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто сегодня примерно в 19:30 ехал от Старо-Калинкина, через порт на ЗСД?

Дизель, вроде серая, рестайл с боксом на крыше. Не работал левый стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий

Антар много по городу ездит, порой моргнешь аварийкой, махнешь рукой.... Смотрят как на буйнопомешанного...

Ссылка на комментарий

Антар много по городу ездит, порой моргнешь аварийкой, махнешь рукой.... Смотрят как на буйнопомешанного...

Это точно. Какое-то время каждое утро съезжал с КАД на Дачтный в одно и то же время вместе с Антарой-близнецом. Так мужик не только не реагировал на мои приветствия, но и категорически не пропускал меня при перестроении. Причем ни единожды.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Серый, рестайл, М000УР178. Наш?

С номерком-то не ошиблись?

 

Не ошибся, естественно вместо нулей были другие цифры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вчера утром на Дыбенко/Искровский - салют черной антаре :super2:

Привет Джо. Это скорее всего я.

Ссылка на комментарий

 

вчера утром на Дыбенко/Искровский - салют черной антаре :super2:

Привет Джо. Это скорее всего я.

 

мог быть и я )) смотря во сколько)

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю. Я выезжаю каждое утро где-то в 7.45 со стоянки за рынком, потом на Дыбенко и Дальневосточный в сторону Народной.

Ссылка на комментарий

Я выезжаю в 7:00 каждый день, но еду по Подвойского/Искровский. А вот вчера в районе 7:04 был на Дыбенко-Искровский, забирал коллегу. Мы-то с тобой рядом живем, я помню)

Ссылка на комментарий

Я выезжаю в 7:00 каждый день, но еду по Подвойского/Искровский. А вот вчера в районе 7:04 был на Дыбенко-Искровский, забирал коллегу. Мы-то с тобой рядом живем, я помню)

Да, я живу на Дыбенко 17, прямо на углу с Искровским, но Антару по-соседству вижу только одну - белую V6, у Пятерочки стоит. Знаю еще, что кто-то живет недалеко на Большевиков.

Ссылка на комментарий

р099нк. Каждый день езжу по Славе, Типанова, Ленинскому, Жукова. Работаю на Садовой. Кстати, на Лабутина каждый день вижу черную Антарку. Сегодня у Лермотовского разъезжались. Вы здесь?

 

Ссылка на комментарий

р099нк. Каждый день езжу по Славе, Типанова, Ленинскому, Жукова. Работаю на Садовой. Кстати, на Лабутина каждый день вижу черную Антарку. Сегодня у Лермотовского разъезжались. Вы здесь?

Давай на "ты"? Чай, не в первый раз общаемся, да и атмосфера дружественнее будет) Я раньше очень часто бывал Слава -Типанова - Московский. Сейчас каждый день коллонтай-дальневосточный, новочеркасский и далее по набережной до В.О. Не, не я. В центре теперь только по выходным в основном бываю =( у меня о370ук. Думаю, скорее в нашем "веселом поселке" пересечемся, чем на просторах города.

Ссылка на комментарий

Парни, значит это не ваши ) я где- то в 8-30 был

Ну значит кто-то из наших затихарился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...