Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ветровики (дефлекторы окон)


Рекомендуемые сообщения

Я себе покупал вот такие, которые крепятся, оригинал, из Германии:

 

http://www.4rn.ru/catalog/deflectors/3689/12060

 

Фотоотчет:

 

http://www.drive2.ru/l/81891/#post

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
тож задумываюсь ветровики заколхозить... только не могу определиться вставные брать или накладные... вот бы кто еще из салона фоточки сделал вставных и накладных....))
Ссылка на комментарий

вставные царапают стекла, но на месте стоят да и продаются только в передние двери, а клеенные то в жару "поведет" отваливаются, то от мороза отваливаются, либо разогнался больше сотни их сдуло. при всех заморочках с приклеиванием держатся пару месяцев

,

Ссылка на комментарий

На астре шесть лет катался с накладными, так с ними и продал.

Сейчас на антару тоже накладные установил, такие же, как на фото в начале страницы, цена 850 руб.

Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вставные царапают стекла, но на месте стоят да и продаются только в передние двери, а клеенные то в жару "поведет" отваливаются, то от мороза отваливаются, либо разогнался больше сотни их сдуло. при всех заморочках с приклеиванием держатся пару месяцев

,

 

Я в апреле приклеил. Лето было жаркое, к тридцатнику подбиралось. Разгонялся до 170 км.ч. Вроде все на месте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Шумят ветровики и  скотч местами отваливался на прошлой машине (хотя и 3М). Так чистое украшательство.

Ссылка на комментарий

Шумят ветровики и  скотч местами отваливался на прошлой машине (хотя и 3М). Так чистое украшательство.

Ну это от качества и фирмы ветровиков зависит....я про скотч.....

А про шум пока не замечал....на все машины клеил....

Ну думаю плюсы перечислять не нужно :D:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил на днях вот такие дефлекторы. Крепятся под резинку. Вроде не шумят. Я доволен. Хотелось бы конечно что бы пошире были, но других с таким креплением не нашел.

Вот фото

post-7558-0-25802400-1416751165_thumb.jpg

post-7558-0-14261400-1416751179_thumb.jpg

post-7558-0-81045000-1416751286_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Поставил на днях вот такие дефлекторы. Крепятся под резинку. Вроде не шумят. Я доволен. Хотелось бы конечно что бы пошире были, но других с таким креплением не нашел.

Вот фото

что за фирма? как называются? и где брал? 

брал клеющиеся отрываются в течении месяца, на автоджине всё облазил говорят для антары вставных не делают.

Изменено пользователем Sergey_Vot
Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Ищу именно такие. Можно контакты, где-что-по какой цене?

В Питере нет такого...

Придется к москвичам обращаться.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

http://www.4rn.ru/catalog/deflectors/3559/12060

http://www.4rn.ru/catalog/deflectors/3559/12061

Угощайтесь) по цене на мой взгляд довольно гуманно, да и привезли быстро, установка занимает 15 мин. Правда пока резинка чучуть не растянется будет срабатывать ограничитель окон, но это пройдёт (из опыта на предыдущей машине)


Сразу минус озвучу, что б потом никто не ругал) в местах где стекло примыкает к дефлектору в закрытом положении будет по контуру затёртость, если готовы, то пожалуйста. Меня это устраивает больше чем клеящийся дефлектор


Изготовитель - Германия, Фирма - Climair


Спасибо за информацию. Ищу именно такие. Можно контакты, где-что-по какой цене?
В Питере нет такого...
Придется к москвичам обращаться.

Попробуйте поискать дефлекторы не для антары а для каптивы, может такой поиск даст результат в вашем городе. Ан дефлекторах так и пишут "антара/каптива"

Посмотрел, у фирмы где покупал есть доставка по России) без дефлекторов не останетесь)

Ссылка на комментарий

дефлекторы-вещь хорошая... У самого стояли пока не разбили один-пришлось снимать все... Но пока ездил без них, пришел к выводу, что без дефлекторов стекла передних дверей и зеркала практически чистые, по сравнению с той грязью, что была с дефлекторами... Так без них и катаюсь уже год)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...