Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Катафоты заднего бампера.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Както сложно у Вас=) втулки, кольца...

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3990-kakoi-diametr-katafotov-v-zadnem-bampere/

кольца делал для того что бы фонари стояли относительно друг друга в одной плоскости и не было зазоров между краями фонаря и самого отверстия, позже выложу фото с другого ракурса чтобы понятней было.
Ссылка на комментарий

это я так понял, в штатные катафоты вставлены диодные кольца..?

Да пришлось вскрывать ,так мне показалось проще и смотрятся они прикольно
Ссылка на комментарий
У меня катафоты уже год без дела валялись и решил сегодня с ними по эксперементировать, вот что получилось :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

У меня катафоты уже год без дела валялись и решил сегодня с ними по эксперементировать, вот что получилось :)/>

А что за диоды, где брали? Тоже бы замутил:)

Ссылка на комментарий
кстати, ни у кого не завалялось штатных катафотов? Хочу поэкспериментировать немного, а свои жалко курочить :rolleyes:
Ссылка на комментарий

кстати, ни у кого не завалялось штатных катафотов? Хочу поэкспериментировать немного, а свои жалко курочить :rolleyes:

Сам надумал "поковырять" Вроде по каталогу эти: 48 08 265 (п/с), 48 08 264 (л/с). В мой регион около 750 руб. за пару. Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Сам надумал "поковырять" Вроде по каталогу эти: 48 08 265 (п/с), 48 08 264 (л/с). В мой регион около 750 руб. за пару.

спасибо за подсказочку... тоже также примерно выходит

Ссылка на комментарий

 

А что за диоды, где брали? Тоже бы замутил:)/>/>/>/>/>/>

брал ещё в том году в интернет магазине, целую кучу заказал разных размеров,по цене примерно 200 руб за штуку +,- в зависимости от размера.

post-4825-0-87046100-1392296489.jpg

Ссылка на комментарий

брал ещё в том году в интернет магазине, целую кучу заказал разных размеров,по цене примерно 200 руб за штуку +,- в зависимости от размера.

а есть ли ссылочка на магазин
Ссылка на комментарий

а есть ли ссылочка на магазин

вот чего нет того нет, это было около года назад даже не могу вспомнить как магазин называется...

могу свои отдать уже со встроенными диодными кольцами, за вознагрождение)... может кому интересно будет. .

Изменено пользователем sergeyRED
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите

Как катофот то выковырять?

Обязательно снимать бампер или нет?

Изменено пользователем HiT
Ссылка на комментарий
да, надо снимать ,там две защелки и один саморез на каждой катафоте и к ним не снимая бампер не подлезть ,а бампер снять не сложно.
Ссылка на комментарий

Спасибо,

Я так понял там саморезы в арках и клопы где крышка багажника и все?

да
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Такие катафоты от Мокки не пойдут, нет условий в гармонии линий. Т.е это дизайнерский ляпсус получается.

Если владеете фотошопом тогда лучше вот эту детали примостите:

Видео https://www.google.r...409202662187284

Сама деталь:

601413cr.jpg

p-1793-valenti.jpg

И то где она должна быть:

112.jpg 20130428_185151_zps04935821.jpg

Сайты в помощь: Ссылка 1 Ссылка 2.

Ссылка на комментарий
вобще раз фары с кругляшами поменяли на квадратные, должны были и катафоты сквадратить. Если они мешают, то проще всего их в черный затянуть. Я так ездил, не люблю эти красные катафоты, сразу вспоминается классика и катафотики от лисапеда на брызговиках.

post-2914-0-49077400-1409119548.jpg

Ссылка на комментарий

Хм. Присмотритесь, все углы и основные пропорции совпадают. Ведь Мокка - это продолжение и развитие удачных дизайнерских идей Антара. Причём не только в экстерьере, и в интерьере тоже.

А вот как выглядит с предложеной деталью (взята RED/CHROME - без белой "чаечки"):

post-7439-0-76789700-1409129012.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не, мою штуку нужно вживлять в серебристую накладку с дорисовкой V-галочки, лучше в этот бампер. В бампер ее не ставят и родные катафоты нужно вернуть на свое место.

111.jpg

 

По катафоты Мокки они не вписываются своими углами в проем бампера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...