Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тюнинг фонарей и фар, на заказ


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело , что на мой корпус фар ободки не установишь , нет защёлок .Поэтому испрашиваю.

Противотуманные фары оставьте в покое, они не подлежат замене. А вот пластиковая декорация вокруг фары существует в двух вариантах с хромированной окантовкой и без. Вам нужно свою снять, а купить новую и установить.

Ссылка на комментарий
Спасибо , что я и хотел узнать . Был бы каталог деталей , было бы проще. Он есть у дилеров , но они не дают его отсканировать. Может быть есть каталог деталей Антары на каком нибудь сайте , подскажите.
Ссылка на комментарий

Спасибо , что я и хотел узнать . Был бы каталог деталей , было бы проще. Он есть у дилеров , но они не дают его отсканировать. Может быть есть каталог деталей Антары на каком нибудь сайте , подскажите.

 

На exist.ru зарегистрируйтесь.

Ссылка на комментарий
Если внимательно читать форум, особенно Техраздел, то всё узнаете. А так самый распространённый каталог в инетмагазе - www.exist.ru
Ссылка на комментарий
Хотел зарегистрироваться на www.exist.ru ,но там просят к электронному адресу ещё и сотовый , якобы для пароля . Это не развод на деньги ? Я знаю , где просят сотовый жди подвох. Подскажите прав ли я ?
Ссылка на комментарий

Хотел зарегистрироваться на www.exist.ru ,но там просят к электронному адресу ещё и сотовый , якобы для пароля . Это не развод на деньги ? Я знаю , где просят сотовый жди подвох. Подскажите прав ли я ?

Нет, в данном случае это не развод, регистрируйтесь спокойно.

Ссылка на комментарий
Спокойно зарегистрировался , открыл каталог , но на нём ранняя Антара . А каталог новой Антары в природе есть и как на него посмотреть. Подскажите форумчане .
Ссылка на комментарий

Спокойно зарегистрировался , открыл каталог , но на нём ранняя Антара . А каталог новой Антары в природе есть и как на него посмотреть. Подскажите форумчане .

Вы скорее всего плохо смотрели, всё там есть. Выбирать надо по марке двигателя.

Вот - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=faa4ef80-0204-43d6-8f95-18b757f3eb3f&Unit=84DA2050-5596-48D8-8FFE-2CB40E6C82B1&Title=%d0%9f%d0%be%d0%b4%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0%201

Ну так-то зачотно пластик под хром стоит!!! :gum:/>/>

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

ангельские глазки от китайцев:

http://www.alibaba.c...s_inverter.html

глаза явно не антарины :gum:/>/>

Ссылка на комментарий

глаза явно не антарины :gum:/>/>

не буду утверждать обратного, но вот информация с того-же ресурса (http://www.alibaba.com/product-gs/305858845/antara_CCFL_Angel_Eyes_inverter.html):

 

Suited model OPEL ANTARA

Color White,Blue,Red,Yellow,Purple

Diameter 85MM,72MM

Output voltage 12V

Types of bulb Glass

Color Temperature 7500K

Packaging Details 2pcs angel eyes and 1pcs drivers per box

20.5*16*4cm

post-2905-0-21850400-1345821101_thumb.jpg

Изменено пользователем Serka
Ссылка на комментарий
Хочу выразить признательность S@chok .Я действительно открывал каталог машины со своим двигателем и со своей комплектацией , а хотел увидеть комплектацию космо . Когда сделал правильный запрос , всё стало на свои места . Но за вашу справку всё равно большое спасибо.
Ссылка на комментарий

Хочу выразить признательность S@chok .Я действительно открывал каталог машины со своим двигателем и со своей комплектацией , а хотел увидеть комплектацию космо . Когда сделал правильный запрос , всё стало на свои места . Но за вашу справку всё равно большое спасибо.

Да не зачто. Теперь понятно - вы прм регистрации вбили данные своего авто. Он и выдаёт согласно вашей комплектации. Я так не делаю, так как это не совсем корректно, особенно при подборе деталей не от вашей комплектации.
Ссылка на комментарий
И всё таки при регистрации в интернет магазин , билайн снял 60руб. Халява у них не проходит , так и наровят урвать клок шерсти.
Ссылка на комментарий

И всё таки при регистрации в интернет магазин , билайн снял 60руб. Халява у них не проходит , так и наровят урвать клок шерсти.

Странно, у меню ничего подобного не было.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Меня заинтересовал вариант ангельских глаз для фар Антары без ксенона. Вот только 15 тысяч, дороговато за нексенон... А так, если бы была более интересная цена, заказал бы, но только с установкой продавца.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ну и как тема? что-то двигается, в смысле изготовления и вариантов?
Ссылка на комментарий
Вот делает человек. На предыдущей машине делал у него. В фары были установлены билинзы с какой то Инфинити. Фары отправлял в Питер поездом http://www.club-fore...ic=17536&st=40. Моя машина черный Тиго.
Ссылка на комментарий

ну и как тема? что-то двигается, в смысле изготовления и вариантов?

 

Тема то есть, но спрос весьма и весьма странен. Все упирается в сроки изготовления, никто не хочет оставлять Авто без фар даже на 2 дня (и это понятно).

С обменом тема тоже не прошла, желающих особо нет поменять свои фары на тюненые. Хотя это по существу единствееный быстрый вариант.

 

Самый распространенный вариант, для Антары 3.2, вставка кольца Анг.Гл в родной ксенон и различные обводки по контору фары. (чаще всего спрашивают и делают)

Для антары 2.4 есть отлитчный вариант вставки ксенонового модуля, с Анг. Гл.

 

вот делает человек. На предыдущей машине делал у него. В фары были установлены билинзы които с инфинити. Фары отправлял в Питер поездом.http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17536&st=40 Моя машина черный тиго.

 

Неплохо смотрится,

Ссылка на комментарий

Тема то есть, но спрос весьма и весьма странен. Все упирается в сроки изготовления, никто не хочет оставлять Авто без фар даже на 2 дня (и это понятно).

С обменом тема тоже не прошла, желающих особо нет поменять свои фары на тюненые. Хотя это по существу единствееный быстрый вариант.

 

Самый распространенный вариант, для Антары 3.2, вставка кольца Анг.Гл в родной ксенон и различные обводки по контору фары. (чаще всего спрашивают и делают)

Для антары 2.4 есть отлитчный вариант вставки ксенонового модуля, с Анг. Гл.

 

 

 

Неплохо смотрится,

 

Я был бы готов поменять, просто вопрос цены доплаты и соблюдения условий:

 

- сохранение опции коррекции фар из салона;

- замена штатных фар на тюниные одновременно, чтробы без фар не ездить.

 

И в целом, чтобы не было колхоза, полагаю, что тюнинг фар неплохо бы делать в стиле Опель, а не в стиле БМВ..

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...