Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Общее обновление форума.


Рекомендуемые сообщения

Так, аватары нашёл и прикрутил, кто не успел поменять - должно заработать.

ПО поводу картинок, авторизации, мобилы, удобства просмотра, порванного экрана и мозга - всё настрою, пока собираю жалобы, спасибо большое за них.

Ссылка на комментарий

С главной страницы форума с фрейма "последние сообщения" неплохо было бы попадать именно на последнее сообщение.

 

В разделе "просмотр новых публикаций" не плохо было бы иметь именно темы с последними сообщениями, а не все темы, которые я не просматривал. Глупо, если дохлые и не интересные мне темы будут висеть там годами (да и сутками то же перебор). И лучше бы темы из этого списка не исчезали после просмотра. Потом искать приходится довольно долгим путём. Просматривал я эту тему или нет, я и так знаю по цвету ссылки.

Ссылка на комментарий

Согласен!!! А ещё меня бесит эта картинка вверху, которая когда заходишь на форум с мобилы, нехило хавает траффик. :cool:/>/>

Переключитесь на мобильный вариант, хотя с телефона должно быть автоматом, посмотрю повнимательнее.

Ну в любом случае картинки оптимизировал, да и грузятся они один раз

Ссылка на комментарий

А где переключаться на мобильный вариант?

Как я понимаю - это где-то в "Опциях тем", но я не могу их найти.

Ссылка на комментарий

А где переключаться на мобильный вариант?

Как я понимаю - это где-то в "Опциях тем", но я не могу их найти.

 

Да вроде и так с телефона попадаешь на такой вариант, т.к. с компа я такого интерфейса не видел.

Ссылка на комментарий

Да вроде и так с телефона попадаешь на такой вариант, т.к. с компа я такого интерфейса не видел.

Пару раз пробовал зайти с планшетника. Ни фига. На авторизовывался. Потом вдруг само собой авторизовалось.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Да вроде и так с телефона попадаешь на такой вариант, т.к. с компа я такого интерфейса не видел.

Если только с телефона...

С планшета - обычный вид, как с компа....

 

upd: с телефона картинка тоже видна - спецом проверил :clap:/>/>

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Что то у меня не работает кнопка "нравится" :music:/>/> Пишет,что лимит исчерпан...

 

Аналогично. А ещё мне НЕ НРАВИТСЯ, что в мобильной версии я не могу попасть на последний пост в теме, только на 1 пост выкидывает - это вынос мозга. Да ещё и траффик тратится на загрузку этой долбанной картинки в шапке, т.к. приходится по нормальному заходить на форум. Раньше было проще и легче листать форум на мобиле.

Ссылка на комментарий
Аналогично. А ещё мне НЕ НРАВИТСЯ, что в мобильной версии я не могу попасть на последний пост в теме, только на 1 пост выкидывает - это вынос мозга.

 

Это не только в мобильной версии - в обычно тоже так и это не нравится!

Ссылка на комментарий
Шапка ветки- темы (не только название, но и прочая информация) желательно, что б отображалась на всех страницах этой ветки (темы), а не только на первой странице, особенно в ветках с FAQ, опросами и инструкциями (естественно загнаными под спойлер) это будет очень полезно и удобно. Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

W7-32, гугл хром.

 

когда логинюсь с главной страницы - пишет ошибку.

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.

 

когда логинюсь со спецстраницы или с всплывающего окна - залогиниваюсь нормально

 

это прошло?

Ссылка на комментарий

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже.

 

нет, все то же самое.

Ссылка на комментарий

Заметил тут

Если нажать "просмотр новых публикаций" из просмотра профиля, то вываливается список последних зарегиных пользователей.

Ссылка на комментарий

Заметил тут

Если нажать "просмотр новых публикаций" из просмотра профиля, то вываливается список последних зарегиных пользователей.

 

Ага, так и есть. А при повторном нажатии уже вываливаются публикации. И кстати в мобильной версии ничего не изменилось кроме того, что банер ОД Лаура скачет по экрану. И меня реально бесит, что надо по нормальному заходить на форум, т.к. в новых публикациях выкидывает на первый пост темы, а не как раньше на последний и из-за этой сраной картинки постоянно приходится загружать по 2 Мб, что не в плюс траффику.

Ссылка на комментарий

Все верно. Вы же из пользователей заходите - вот и видите новых пользователей.

Там есть переключатель:

 

По типу контента

Форумы

Пользователи

Календарь

Ссылка на комментарий

Да, меня тоже напрягает шапка ;)/>/> но admin принимает решение.

 

melbu, ну да, называется так же, но логика в этом присутствует. Так в IPB сделано давно (с версии 3.0…)

Ссылка на комментарий

melbu, ну да, называется так же, но логика в этом присутствует. Так в IPB сделано давно (с версии 3.0…)

 

Не вижу тут логики. Мне кажется, что это косяк и его надо исправить.

Ссылка на комментарий

Если в просмотре непрочитанных публикаций у сообщения выбрать пункт - перейти к последнему непрочитанному сообщению,

то на следующий раз этот пункт становится неактивным и перейти к последнему непрочитанному получается невозможным

неудобно

Ссылка на комментарий

Обнаружил два косяка.

1. Менюшка "личный профиль" в правом верхнем углу не работает вообще

2. При наборе сообщения попытка вбить "твердый знак" приводит к переключению на полужирный шрифт, а сам твердый знак не вбивается. Нигде больше такой косяк не наблюдается, поэтому грешу на настройки форума.

 

Opera 11.01

Ссылка на комментарий

Над первым пунктом идет работа. Свой профиль можно открыть как через кнопку уведомление так и нажав на самого себя внизу страницы.

Твердый знак Ъъ - вбивается без вопросов IE Google Chrom.

Ссылка на комментарий

Твердый знак Ъъ - вбивается без вопросов IE Google Chrom.

 

Замечательно. Но косяк есть на Опере, и лично мне не особо удобно держать по браузеру под каждый ресурс, которым пользуюсь.

Ссылка на комментарий
решил тут посмотреть некоторые старые сообщения: по-первых все ссылки на старые сообщения на форуме не работают, а во-вторых почему-то при открытии картинок в новой вкладке (гугл хром) - они открываются нормально, а если открывать в той же вкладке - они открываются чудовищно огромного размера. Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

В чат доступа нет, в раздел профили других порльзователей доступа нет.

Мой прошлый профайл Yarrr чесер какое-то время вообще потерял возможность вообще что-либо делать на форуме. Ни темы создавать, ни ответы писать, ни личные соожения - ничего нельзя делать.

Меня тут забанили или это баги такие?

 

И еще: Где кнопка "редактировать сообщение"?

Ссылка на комментарий
Когда будут изменения с мобильной версией форума и наконец-то можно будет попадать на последнее сообщение в теме, а не на первое???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...