Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Глюки Стеклоподъёмников В Разных Вариациях


Рекомендуемые сообщения

да дифлектор стоит но раньше такого небыло

 

У меня изредка так автоподъем на дефлектор реагирует, он довольно плотно со стеклом сидит

Ссылка на комментарий
У меня изредка так автоподъем на дефлектор реагирует, он довольно плотно со стеклом сидит

у меня дефлекторы клеятся на рамку двери

Ссылка на комментарий
всем доброго времени суток! вчера при закрытии водительского окна кнопкой в положении авто,стекло доходит до верха и тут же опускается немного ниже середины. сколько не пытался так и не смог закрыть в положении авто,только легкими нажатиями вверх на кнопку.кто нибудь сталкивался? :(/>

ничего сложно нет, просто возьмите и удерживайте ктопку в закрытом положении несколько секунд( когда стекло будет поднято) и avto появится снова.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
ничего сложно нет, просто возьмите и удерживайте ктопку в закрытом положении несколько секунд( когда стекло будет поднято) и avto появится снова.

спасибо попробую :lol2:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Электрические стеклоподъемники - Нарушение функционирования

 

Читайте.

привет всем!!! я понимаю, что тема старая, но не могу не поблагодарить добрых людей. у меня сначала перестали закрываться автоматически задние стеклопод...., а на днях с левой стороны, млин! я ночь не спал, думал все кирдык, началось, а почитал что народ пишет, попробовал, фу! слава Богу, все нормально, закрываются и открываются, спасибо!!!!! :lol2:/> :D/>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как можно удержать кнопкой стекло когда оно сразу опускается?

В момент опускания кнопочку наверх потяните 1 раз, оно остановится. По крайней мере у меня так.

Если из стационарного положения стекла хотите его немного опустить/поднять, то достаточно слегка кнопочку нажать/поднять в нужную сторону и сразу отпустить. Тогда стекло слегка сместится, не до конечного положения.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
Было нечто похожее на прошлой машине. Причину так и не нашли. Все исправно. Но тогда родилась гипотеза, что зимой, а у меня такие проблемы были именно зимой, когда подмерзает стекло или из-за разницы температур на улице и в салоне бархотка становится жесткой и происходит срабатывание анти-закусывания.
Ссылка на комментарий
это называется юстировка окна. Окно "забыло" верхнюю точку. Фича нужна, чтобы если рука попадет или ГОЛОВА :)/> то стекло опустится определив, что это не крайняя верхняя точка
Ссылка на комментарий

Цитата(klim2603 @ 25.1.2012, 6:37)

всем доброго времени суток! вчера при закрытии водительского окна кнопкой в положении авто,стекло доходит до верха и тут же опускается немного ниже середины. сколько не пытался так и не смог закрыть в положении авто,только легкими нажатиями вверх на кнопку.кто нибудь сталкивался? style_emoticons/default/sad.gif

 

ничего сложно нет, просто возьмите и удерживайте ктопку в закрытом положении несколько секунд( когда стекло будет поднято) и avto появится снова.

У меня в закрытом положении, в такой ситуации, стекло снова начинает опускаться. Уже второй раз за 2 года такой глюк. Первый раз путем тыканья прошло, а сейчас никак не могу справится. Происходит это после того , как примерзшее стекло опускать начинаешь.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Пивет всем...недавно во чего появилось! При нажатие кнопки Auto,стекло доходит до конца,упираеться и открываеться примерно на 2/3...при повторном нажатии,результат тот же. Что б закрыть плотно стекло ,приходиться мелкими кликами,по кнопке тыкать. Чейта? :unknw:

С Наступающим Новым Годом!!!!! :party:

Ссылка на комментарий

Включить зажигание и поднять стеклоподъёмник до конца и несколько раз подержать кнопку подъёма, затем опустить и несколько раз подержать кнопку на опускание. Так со всеми стеклоподъёмниками. Таким образом они запоминают конечные точки.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробую! Только в том то и дело,что даже при нажатие на закрытие и последующим удержанием кнопки Auto,стекло доходит до верха и сразу опускаеться(((

Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

Кнопку удерживать более 10 секунд в верхнем и нижнем положении.

Такая процедура на многих машинах.

Ссылка на комментарий

Такая-же точно беда случилось у меня. Езжу не открывая стекло моей двери. " Переобучению" стеклоподёмники не поддаются. Тот-же вопрос-что делать?

Ссылка на комментарий

Такая-же точно беда случилось у меня. Езжу не открывая стекло моей двери. " Переобучению" стеклоподёмники не поддаются. Тот-же вопрос-что делать?

Не знаю как на Антаре, но на Зафире после каждого отключения аккумулятора приходилось переобучать автоматический режим стеклоподъемников. Жмешь кнопку на открытие с удержанием около 10 секунд в нижнем положении, потом на закрытие в таком же режиме. Это надо проделать 3-4 раза без перерывов на обед.

Ссылка на комментарий
Ну так вот.....попробывал вчера переобучить....все как советовали,вроде все ОК,но.....теперь в режиме Auto,стекло само не поднимается((( а утром сегодня опять таже песня((((
Ссылка на комментарий

Ну так вот.....попробывал вчера переобучить....все как советовали,вроде все ОК,но.....теперь в режиме Auto,стекло само не поднимается((( а утром сегодня опять таже песня((((

Ну и у меня вопрос, возможно от комплектации зависит, водительский стеклоподъемник: 10 секунд вверху; 10 секунд внизу: авто работает. Остальные стеклоподъемники на это не ведутся! На митсубисях с водительского "пульта" все в авто работали!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...