Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

такие и купил, от рестайлинговой антары, старые девятнадчики неочень, см. выше

Нет,мне кажется это немного другие...по крайней мере сужу по центральным колпачкам...хотя похоже,надо отметить!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет,мне кажется это немного другие...по крайней мере сужу по центральным колпачкам...хотя похоже,надо отметить!

заглушки отдельно продают

Ссылка на комментарий
заглушки отдельно продают

Да,я знаю,но Вы не поняли,заглушки разные и зависят от диска,вот посмотрите на стоке какие на 17 дисках и какие на 18!

Просто у меня на стоковых 18 колпачки Воксхолл,они на подойдут к 17,и я смотрю к Вашим 19-шкам тоже не подойдут,а вот то что я на сайте нашел-должны подойти.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Да,я знаю,но Вы не поняли,заглушки разные и зависят от диска,вот посмотрите на стоке какие на 17 дисках и какие на 18!

Просто у меня на стоковых 18 колпачки Воксхолл,они на подойдут к 17,и я смотрю к Вашим 19-шкам тоже не подойдут,а вот то что я на сайте нашел-должны подойти.

тайну то расскажите, что нашли? а то в аксесуарах только заглушки как на картинке

Ссылка на комментарий
ВикторАлександрович это Ваш пепелац - рассказали что ли бы?

post-820-1326306604_thumb.jpg

симпатишно :nyam2:/> но не мое, у меня скромней, да и стены домов явно не Российские :rolleyes:/>, хм а тонировка как в России, страннорелинги ораньжевые на любителя, но в общей гамме в цвет с порогами идут. диски 20 класс. Вот есть же колхозники и молчат, а фото появляются, а может Ваша? :lol2:/>

 

вот свои все жабры думаю в какой цвет заколхозить, на распутье трех дорог стою

хром - под цвет окантовки вокруг стекл;

ораньжевый - под цвет суппортов;

черный - под цвет авто.

:hmm:/>

Ссылка на комментарий
Черный сразу отпадает, этот элемент должен выделяться, Следовательно только хром и в хром накладки по низу дверей. Оранжевого слишком мало для композиции. А еще не заметили у него в глянец накладки стоек дверей и треугольнички в углах окон, как на премиум классах, а у нас матовые.
Ссылка на комментарий
Черный сразу отпадает, этот элемент должен выделяться, Следовательно только хром и в хром накладки по низу дверей. Оранжевого слишком мало для композиции. А еще не заметили у него в глянец накладки стоек дверей и треугольнички в углах окон, как на премиум классах, а у нас матовые.

хром накладок сложно, пленку не наклеить, а шпатлевать и тд хлопотно, да и вдруг не понравится.

а по поводу стоек и треугольника, имхо просто отсвечивает

Ссылка на комментарий
Следовательно только хром

а вот если жабры полностью хромировать интересно как будет смотреться? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Наши матовые не отсвечивают при любом свете. А вот глянец и выглядит дороже, кстати есть и пленка глянцевая черная.
Ссылка на комментарий
а вот если жабры полностью хромировать интересно как будет смотреться? :rolleyes:/>

Будет выглядеть как на Jaguar или RRV.

Jaguar_XJ__2_.jpg _jaguar_xj_portfolio_7073_s__15.jpg _jaguar_xj_portfolio_7073_s__16.jpg image1.jpg

Ссылка на комментарий
Будет выглядеть как на Jaguar или RRV.

post-820-1326385185_thumb.jpg post-820-1326385198_thumb.jpg post-820-1326385211_thumb.jpg post-820-1326385223_thumb.jpg

кстати на инфинити что-то подобное есть, спасибо

Ссылка на комментарий
пленка глянцевая черная.

запесал, будем ближе к лету творить чудеса :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Афигеть, спасибо за блог, 6 страниц на одном дыхании.

 

Давно присматриваюсь к голове фантомовской, за время эксплуатации не выявилось каких-нибудь косяков? Может появилось что-то поновее (совместимое с антаровским рулем)? Менялись ли родные динамики?

Ссылка на комментарий
Афигеть, спасибо за блог, 6 страниц на одном дыхании.

рад, что кто-то читает

Давно присматриваюсь к голове фантомовской, за время эксплуатации не выявилось каких-нибудь косяков?

за..... скока времени уже прошло....2.5 года вроде, ничего не ломалось

Может появилось что-то поновее (совместимое с антаровским рулем)?

сейчас полно подобного и из китая и из европы, наверно тоже китаайское, вариантов много, но гарантии только на фантомы, хотя она мне и не понадобилась

Менялись ли родные динамики?

не меломан, мне родных достаточно, чисто

Ссылка на комментарий

рад, что кто-то читает

 

Не скромничайте,Виктор Александрович! Ваш блог заслуженно популярен-более 5000 просмотров,это чего-то да стоит.

Вот,понимаешь,напросились на комплимент! :lol2:/> :blink:/>

Ссылка на комментарий

 

:blink:/> да ладно че вы

тут надо спасибо отдельное сказать Jet Li, он подопнул :blink:/>

Ссылка на комментарий
Виктор Александрович добрый вечер! Маленький вопрос - проставки под перед по почте заказывали?

заказывал через Интернет магазин, в Новосибирске, привезли транспортной компанией

Ссылка на комментарий
Мне просто предлагают через почту, оплатить квитанцию и отправить им, можно им доверять?

деньги небольшие так что незаморачивался доверять или нет :rolleyes:/>

сталкивался с ними один раз, если фирма таже, что я давал вам ссылку, предлагали варианты или емс почтой или транспортной, емс почтой дорого + около 650 рэ. договорились на транспортную компанию, присылают квитанцию со стоимостью проставок и их упаковки (так понимаю контора маленькая, лишние расходы им не к чему :lol2:/> ). Оплачиваем в сбербанке (например). через некоторое время (непомню сколько) приходит груз. Едем в транспортную компанию и забираем. Все.

сами понимаете если проставки есть, значит доверился.

Ссылка на комментарий

купил диски R19 и шины 235/55 R19 будем ближе к лету тестить :ms:/>

post-256-1327327024_thumb.jpg

post-256-1327327047_thumb.jpg

PS когда купил и померил по ощущениям 245/50 R19 тоже бы подошли, обидно :ms:/>

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...