Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ходовые огни. Что у меня получилось.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята уже давно поставил китайское чудо ,но возникают вопросы ,по совету Стаснислава надо снимать подкрылки ,я их не снимал грязно было, взял пластик для снимания пластиковых деталей и подцепил хром на противотуманке и чудо всё снялось великолепно снялись ,далее снял фару и цепляешь провода прибором нашёл где приходит плюс при включённом зажигании (для управления угла фары ксенонами) второй на габариты а масса на массу и всё и не надо ни в коробку предохранителей лезть колхоз городить,все провода спаял и передвигаюсь по городу и радаюсь жизни

Здорово. Но я снимал крышку не обрамлённую хромом. Просто так спереди её не вытащишь. Ну если бы был у меня гараж, я бы много чего спаял, а так работая с тем что есть и где придётся, то только вариант либо резать штатную проводку и садить на скрутку, либо в блок предохранителей лезть. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
но если что на скрутку садить не надо скоро окислиться ,есть спец. коннекторы и не какких проблем не будет ,но я скрутки облудил так как не доверяю коннекторам хотя за счёт них электрику прицепного делал
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Заказал дхо.

Пришли через 12 дней.

Большая просьба:

У кого есть опыт установки напишите пожалуйста куда подключать провода.

И Если не трудно опишите пожалуйста процесс установки.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А по тому что выше написано сами ставить пробовали

Ну человек же поставил. И кстате правильно довольно таки и грамотно подключил. Я у себя тоже проводку резать буду. Ибо втыкать в предохранители не совсем правильно. Просто нужен паяльник и место где его запитать.

bb1976

У вас через корерректор можно, на галогене не прокатит. Там + подаётся с включением фар. Прозвонил коробку предохраниетелей. Только два предохранителя катушек зажигания подходят, на остальных почему то постоянно 12 В сидит. Буду сдёргивать коробку предохранителей и тогда уже вызванивать сами провода.

Ссылка на комментарий
Кстати сегодня ехал и взади тигуан ехал с дхо так при перестроении и включении поворота гасли ДХО на этой фаре где горел повортник,попробую может и у меня получится,хотя как Ёлка получается и кстати Станислав ,судя по подписи у WI-RUST ксенон,ещё раз повторение мать учение у кого ксенон:1 Снимаем фары.2 Снимаем противотуманки.3.Подцепляемся к коричневому (появлятся + при включении зажигания),далее к габаритам,фарам кто как желает(белый вроде провод) и к массе на корпус(чёрный),желательно впаять не будет окислов и прослужит долго,можно с помощью коннекторов (продаются в электронниках) Изменено пользователем bb1976
Ссылка на комментарий
Да я вижу, что ксенон у него. Гаснущие ДХО в нашем случае будут колхозно работать. На Тигуане они в фарах поэтому выбран такой принцип работы. Нам это ни к чему. Но ради тяги к науке можно конечно позаморачиватся, но мне как то это не нужно.
Ссылка на комментарий

Есть зависимость яркости свечения от последовательности подачи сигнала на + и на АСС?

Как ярко они светят?

Да у netstudent похожий принцип. Видно Китайцы разные блоки управления отправляют. Но отличие от наших только одно, наши либо светят либо нет, а у вас вместо нет свечение в пол накала
Ссылка на комментарий

У меня вроде получился режим всегда в полнакала или не светят.

Мне не нравится. Думал ярче будет. Что не правильно сделал?

Изменено пользователем Wi-rust
Ссылка на комментарий
Ну если светят или нет, то значит все правильно подключил и блок управления такой же как у нас, ярче светить не будут. Давай видео и картинки в студию как работают ДХО. Проверить максимальную яркость очень просто, накинь красный провод на плюс с аккумулятора напрямую а черный на минус и посмотри как светят ДХО, это их максималка свечения. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Ну если светят или нет, то значит все правильно подключил и блок управления такой же как у нас, ярче светить не будут. Давай видео и картинки в студию как работают ДХО. Проверить максимальную яркость очень просто, накинь красный провод на плюс с аккумулятора напрямую а черный на минус и посмотри как светят ДХО, это их максималка свечения.

я кстати еще не подключил, некогда.

у меня светят нормально. может подключили не тот провод на +?

а вообще нужно фото чего и куда подсоединяете.

Ссылка на комментарий

Переподключил.

По совету друзей(отдельное спасибо), подключил красный от блока на коричневый фары. Стали гореть ярко. Белый от блока подключил на желтый(это питание ближне-дальнего) т.е. дхо отключаются когда начинает гореть ксенон.

Бледно горело когда красный провод сидел на зеленом, не знаю что это и как это.

Режим когда включаются габариты или ближний, а дхо переходят в режим полнакала найти не удалось, а хотелось.

И ещё. Соединения и проверку производил когда обе фары были отсоединены. При соединении белого провода с желтым дхо вообще не горели( красный сидел на коричневом ). Когда левую фару подсоединил, тогда заработало.

Вроде всё.

Кстати в СЦ ОД GM сказали, что делать на скрутку соединения указано в ихних руководствах.)

Ссылка на комментарий

РС: как по английски будет ннн-ное количество? Думаю anything

 

несколько штук= several items

anything скорее переводится "что угодно"

Ссылка на комментарий

а можно фото:

1. положение авто (светло) - ничего не горит кроме ДХО

2. включенные фары(ксенон)

 

Не могу понять это горение в пол накала? (включен режим противотуманки= режим габариты вроде как обсуждали что при включении че нить на форе ДХО должны или гаснуть или гореть в полнакала?)

Ссылка на комментарий

1.Первое фото-ничего не горит кроме дхо.

2.Включеннный ксенон можно у себя посмотреть))

3. Это не в полнакала. Сделал так что Дхо не работает когда включается только ксенон. Мне так нравится.

На всякий случай еще одно фото:

post-3769-0-23891500-1372327512.jpg

Изменено пользователем Wi-rust
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...