Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

У кого не девственная запаска?


Рекомендуемые сообщения

Люди,вчера внимательно посмотрел на запаску-сияет ,родимая,новьём пахнет....тока HANKOOK!не понял прикола-вкруг данлоп родные.вопрос-мне одному свезло или как?

Ну так запаска же R16, почему резина на ней должна быть Dunlop, также как и на ваших штатных R18? У меня Hankook, причем как на запаске (R16), так и на родных летних колесах R19.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полтора часа назад прочитал пост , пошел глянул на запаску все норм , только почему-то абсолютно не дышет , в смысле (не накачана) - кто просвещенный ,так должно быть?
Ссылка на комментарий

Полтора часа назад прочитал пост , пошел глянул на запаску все норм , только почему-то абсолютно не дышет , в смысле (не накачана) - кто просвещенный ,так должно быть?

 

Накачайте, а то потом будет не только ставить, но еще и качать.

Давление там 4.2. кажется, в мануале посмотрите где-то написано.

 

А по теме. На каждой машине были за её срок жизни проколы такие что приходилось ездить 1-2 дня на бананах.

На прошлой Антаре порвал боковину об сваю лежащую в кустах.

На хонде интегре помню в городе тормозил в луже перед светофором, а там яма. Бум-с и боковой порыв.

На Волгаре3110 диски литые прокатывал систематически и катался в это время на запаске, но там она не банан а полноразмерная.

На марковнике помню пока клеили колесо умудрился еще и банан порвать.

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий
дык на рестайлах вроде как полноразмерная идет.. и качать ее надо как и все колесья. 4 это для докатки..
Ссылка на комментарий

дык на рестайлах вроде как полноразмерная идет.. и качать ее надо как и все колесья. 4 это для докатки..

 

Правда что-ли??? Щас с работы пойду посмотрю. Вроде хлам загружал после покупки и не обратил внимания

Ссылка на комментарий

Да - да , абсолютно точно полноразмерная докатка.Качаем стандартно как на обычный балон.

Пардон, что значит полноразмерная? Если в смысле, что это полноразмерное колесо (215/70 R16), то да. Но оно все равно не совпадает по размеру со штатными колесами R19. Так что все равно особо на нем не поездить. А качать его до 4.2 атм не надо, вроде положено 2.8 атм (хотя могу ошибаться, надо проверить).

Ссылка на комментарий

Пардон, что значит полноразмерная? Если в смысле, что это полноразмерное колесо (215/70 R16), то да. Но оно все равно не совпадает по размеру со штатными колесами R19. Так что все равно особо на нем не поездить. А качать его до 4.2 атм не надо, вроде положено 2.8 атм (хотя могу ошибаться, надо проверить).

 

Канеш не погоняешь , но до 90 км/ч можно спокойно разгонять.Я вчера накачал до 2.5 думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Докатка - узкое колесо (примерно 3/4 по ширине от нормального, для экономии места в подполе). На него еще клеится бумажка - не более 80 кмч. Его и качают больше. На рестайлах полнорамерное колесо на стальном диске штатного размера 16". Вроде как давно известно...
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

добрый день.

я считаю что если завод изготовитель предусмотрел запаску, то они чем-то аргументировали это.... а газ,... я не слышал о производстве современных автомобилей и использованием двигателей на газе...

Ссылка на комментарий

я не слышал о производстве современных автомобилей и использованием двигателей на газе...

 

Погуглите на TGI BlueMotion, например

Ссылка на комментарий

Хонда вроде на метане использует авто типа Аккорда. В Америке даже спец заправки под них есть...

Так что все есть)

Ссылка на комментарий
У Фольксвагена довольно много автомобилей на газу заводского производства. Мой дилер даже специально обучался и проходил аккредитацию на их обслуживание. Видимо их немало ездит по нашему городу. Но это серый ввоз.
Ссылка на комментарий

И кстати, Антара наверное не самый современный автомобиль, но дорестайл 2,4 продавался в газовой версии с завода. И прошивка для мотора была штатная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...