Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

всем таки шалом!

кто нибудь объяснит суть столь тщательного подбора ковриков?

сам как купил с резиновыми, так и езжу. правда, в них поклал многоразовые коврики-памперсы. и так уже 5 лет. памперсы - второй комплект спереди.

что за коврики памперсы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://www.youtube.com/watch?v=6oT6heYnOtU

сверху на них пластиковая сетка, долгоиграющая (для меня) штука.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Братцы, заказал коврики. Ателье не знает, что перемычка между задними коврами в рейстайле и дорестайле имеет разные размеры – в рестайле места примерно на 6 см больше для ног по длине, по центру. Машины у меня сейчас с собой нет, а они спрашивают размер, чтоб понять – какие у них лекала, на рестайл или дорейстайл. Может у кого машина под боком, сможет померить линейкой расстояние от центрального тоннеля до основания дивана прям по центру машины, то есть длину перемычки? Без разницы, на какой машине, мне главное понять – какие у них лекала...

Ссылка на комментарий

День добрый!

У меня ковры Боратекс.

Перемычка сзади 27 см.

Изменено пользователем Aleksey43
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

 

Добрый день! Нужны полиуретановые коврики с высоким бортом и клипсами. Какие есть варианты?

https://triabc.ru/catalog/7153/6639090/

 

Я только вот такие с высоким бортом встречал,но это резина. Запах у них сначала резкий,но быстро выветривается и все становится хорошо.

Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

граждане, как эти эва ковры?  я так полагаю без бортов лучше всего заказывать?

Ссылка на комментарий

Коврики Евовские хороши в правильном исполнении. Выбираешь место по отзывам, обращаешь внимание на:

  1. Водительский коврик левый верхний угол – штырь металлический торчит, под него должен быть вырез, иначе левой ноге на приступочке неудобно
  2. Пассажирский коврик – после закрепления на клипсе пассажирское сиденье должно корректно сдвигаться вперед, не цепляясь ящиком нижним выдвижным за край коврика.
  3. Щель между задними ковриками должна быть корректной – со временем ничего не изменится.
  4. Коврик в багажник будет скользким. Иметь в виду.

При косяках легко режутся - переделываются по месту изготовления.

 

Ну и они имхо гораздо лучше всех других при эксплуатации в пыли - грязи-снеге-воде. В идеальном климате я бы взял ковры.

Изменено пользователем Tofsla
Ссылка на комментарий

мне только на перед... на механике ... что за штырь такой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...