Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сделаем стиль клуба или что нужно для счастья из символики


Рекомендуемые сообщения

Когда же рамки будут?

А то весь в замешательстве. Одна поломалась (те что в салоне повесили) и теперь в раздумьях - купить какие-нибудь или ждать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то тема опять зависла в воздухе, кто-то что-то делает, ОРГАНИЗАТОРЫ вы хде?
Ссылка на комментарий

... да здесь мы, здесь...

 

уж извиняйте, но работой завалили...

постараюсь всё разрулить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
да я тоже такой как у рабадма хочу, а так администрация занимается и скоро напишет что и как,усе под контролем дамы и господа
Ссылка на комментарий

Я отправил дизайнеру требования по рамкам и наклейкам (я думаю достаточно для начала), он должен представить мне макеты, всю процедуру: требования-макет-согласование-доработка-изготовление постараемся до 6-7 сделать, если Вы поможете мне с первой частю работ, это самое сложное.

 

Итак:

 

рамки:

1) бывает тампонная печать (выгодно делать сразу тираж не меньше 20)

плюсы: высокое качество, приемлимая цена

минусы: невозможность персонализации (ник)

 

2) наклейки из пленки типа "оракал" на рамки (выгодно делать так же тираж не меньше 20)

плюсы: возможна персонализация (ник), приемлимая цена

минусы: качество ниже тампонной, да и при близком рассмотрении - наклейка на номерную рамку - не ахти (но учтите, что ни кто не смотрит близко на рамку =)

 

3) гравировка, золочение - дорого даже при больших партиях - этот вариант не рассматриваю

 

Наклейки:

Тут довольно все просто: персонализауия доступна, не дорого, доступны разные типы и цвета пленки (это зависит от макета, о котором ниже), типы предлагаю два: обычная и светоотражающая (дороже в 2 раза), а так же тип наклеивания - наружу (стекла, капота..), внутрення (на внутреннюю сторону стекла.

 

я предлагаю делать 4 основных типа:

наружную зеркальную

наружную обычную

внутреннюю зеркальную

внутреннюю обычную

 

а с цветами - это будет по макету ясно.

 

 

Макет

 

мои требования, отправленные дизайнеру просты: стиль опеля, название клуба + ник, так что по идее с цветами не будет особого выбора, но я могу уточнить задание для него, в зависимости от цвета антар, возможно предложить другие цвета (отличные от желтого =))

 

Ваши соображения?

Ссылка на комментарий
Ну, наконец-то! Варианты очень пристойные. Полностью ЗА! ;)/>/> Единственно, думаю рамки можно делать общего вида - без ника. Кому нужен ник наклеек будет достаточно.
Ссылка на комментарий

Knot, ну тогда даже проще, т.к. сделаем качественную тампонную технологию, она и выглядит пристойнее.

 

Наверно стоит рассылку сделать, а то ни кто пока не желает записываться в лист ожидания =)

Ссылка на комментарий
думаю рамки можно делать общего вида - без ника.

Согласен "ники" не нужны (тем более у меня длиннющее :oops: )

рамки:

1) бывает тампонная печать (выгодно делать сразу тираж не меньше 20)

плюсы: высокое качество, приемлимая цена

минусы: невозможность персонализации (ник)

ЗА

наружную зеркальную

ЗА, внутренняя против - потому что тонировка

Ссылка на комментарий
световозврат на наклейках вне закона

А если красное, как светоотражающий катафот, и видно будет лучше ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Ух ты, а мы и не знали, а можно подробнее на норму закона и желательно с комментарием.... ну и тем лучше - два варианта отпадают
Ссылка на комментарий

Рыть лень... когда-то это мы обсуждали на carsclub.ru

 

Суть в том что маркировка автотранспорта световозвращающей пленкой допустима только для спецмашин.

Ссылка на комментарий

По поводу наклеек - давайте зделаем в том числе и те что клеяться с внутренней стороны стекла. Лично мне такие больше подуше.

По поводу светоотражения - незнаю как насчет спецтехники и запрета, но у нас на предприятии заставили все машины, перевозящии людей, обклееть, по периметру, светоотражающей полосой желтого цвета. Вот если закончик, действительно, почитать. Хотя лично меня обычная бы больше устроила.

Ссылка на комментарий
И когда ждать? Рамки конечно больше всего интересуют ;)/>/> А то уже больше месяца ездил с одной разломаной. Специально не покупаю - жду наших ;)/>/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...