Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Недиллерский Сервис В Санкт-Петербурге, Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где в Питере есть недиллерский сервис, гарантия уже прошла, а планово делать ТО у официала очень накладно. Если кто обращался, отпишитесь где есть в Питере, кто занимается Антарами?
Ссылка на комментарий

На б. Пушкарской, есть типа клубного сервиса Астр, ну или они себя так позиционируют.

Есть на Кубинской Опель центр, но На Пушкарской кажется дешевле и магазин з\п, есть, если надо они зап части привозят.

Ссылка на комментарий
На б. Пушкарской, есть типа клубного сервиса Астр, ну или они себя так позиционируют.

Есть на Кубинской Опель центр, но На Пушкарской кажется дешевле и магазин з\п, есть, если надо они зап части привозят.

А там уже обслуживались, как отношение? качество?

Ссылка на комментарий
Рекомендую Формула Опель, Большая Пороховская 61, тел. +7 901 373 1993 или 224 3834. Они давно обслуживают Каптиву своего шефа и постепенно к ним подтягиваются сошедшие с гарантии Антары. Мне понравилось, как ребята работают. Магазин запчастей у них тоже есть.
Ссылка на комментарий
На б. Пушкарской, есть типа клубного сервиса Астр, ну или они себя так позиционируют.

Есть на Кубинской Опель центр, но На Пушкарской кажется дешевле и магазин з\п, есть, если надо они зап части привозят.

 

 

Рекомендую Формула Опель, Большая Пороховская 61, тел. +7 901 373 1993 или 224 3834. Они давно обслуживают Каптиву своего шефа и постепенно к ним подтягиваются сошедшие с гарантии Антары. Мне понравилось, как ребята работают. Магазин запчастей у них тоже есть.

 

Я тормоз, живу в 300 метров и не правильно написал улицу. Большая ПОРОХОВСКАЯ, 61, нормальный сервис, не ОД, но делают быстро,вроде с качеством.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да, Формула Опель - отличный сервис :)/>/> Ушла после гарантии к ним обслуживать свою Корсу, быстро, качественно (если некачественно-всегда без вопросов переделают). Оч. удобно, что магазин почти при сервисе - один звонок, и привезут нужную запчасть :)/>/>

Есть еще один, тоже отдичные ребята работают, находится на Ново-Рыбинской 19-21, называется Квартал-Авто, там работают специалисты, ценник нормальный :)/>/>

Изменено пользователем kiratym
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

У моего мужа автосервис по итальянцам, но Антара - это святое.

Так же, есть возможность заказывать запчасти по приятным ценам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет,

 

недавно приобрёл таки антару 2.4 AT ) после седана конечно восторг ) ну да ладно, заезжал тут на СТО к не официалам, отремонтировать предыдущую машинку, дак вот там меня как-то огорчили выбором антары, говорят очень плохо с запчастями, не оригинальных вообще нету, а оригинальные ждать по 4-5 месяцев, в случае ДДП говорят получишь большие проблемы, и проще было взять какой-нибудь санта фе, скажите так ли это на самом деле?

 

может быть имели ввиду кузовные запчасти а не расходники?

 

проживаю в СПБ

Изменено пользователем ilya82
Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

недавно приобрёл таки антару 2.4 AT ) после седана конечно восторг ) ну да ладно, заезжал тут на СТО к не официалам, отремонтировать предыдущую машинку, дак вот там меня как-то огорчили выбором антары, говорят очень плохо с запчастями, не оригинальных вообще нету, а оригинальные ждать по 4-5 месяцев, в случае ДДП говорят получишь большие проблемы, и проще было взять какой-нибудь санта фе, скажите так ли это на самом деле?

может быть имели ввиду кузовные запчасти а не расходники?

Скорее всего имели ввиду кузовщину, с расходниками проблем нет, как с оригиналом, так и с неоригиналом.

Ссылка на комментарий
Да нет абсолютно никаких проблем с деталями при том любыми. С Корее 18 рабочих дней с Америки 7 рабочих дней. У ОД там конечно все плохо, но не так как Вам представили. Просто Вам не сведущий или завидущий сказал.
Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

недавно приобрёл таки антару 2.4 AT ) после седана конечно восторг ) ну да ладно, заезжал тут на СТО к не официалам, отремонтировать предыдущую машинку, дак вот там меня как-то огорчили выбором антары, говорят очень плохо с запчастями, не оригинальных вообще нету, а оригинальные ждать по 4-5 месяцев, в случае ДДП говорят получишь большие проблемы, и проще было взять какой-нибудь санта фе, скажите так ли это на самом деле?

 

может быть имели ввиду кузовные запчасти а не расходники?

 

проживаю в СПБ

 

Кузовные почти все под заказ, это нормально. Срок поставки (в среднем) до 2х недель.

Все расходники в наличии.

 

З.Ы. Только что посмотрели в базе)))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У моего мужа автосервис по итальянцам, но Антара - это святое.

Так же, есть возможность заказывать запчасти по приятным ценам.

Адрес в студию.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Собираюсь делать ТО4+диагностику хочу пройти.

 

Собираюсь в опель центр у меги дыбенко. Кто там обслуживается, как отношение, сервис?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

На Старо-Петергофском проспекте 20, что за сервис Opel появился?

Он там уже давно, правда я туда не заглядывал.

Ссылка на комментарий

На Старо-Петергофском проспекте, 20 и на улица Тюшина, 5 - это один автосервис был. Сейчас по моему разошлись (не факт). Специализируются только на Opel и Chevrolet.

У меня когда астра H была я раз на Старо-Петергофском ремонтировался, мне понравилось - качественно. А так всегда ТО и ремонт делал на ул.Тюшина, д.5. Там мастера хорошие, а главное грамотные (сервис открылся еще в 90-е годы). Запчасти ставят в основном только оригинал (запчасти прямо у них можно купить).


Я ул.Тюшина и Антары видел, ТО проходили.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Не реклама, просто информация о Формуле Опель. У них началась с сегодняшнего дня акция:

 

https://www.f-opel.ru/spets-predlozheniya-aktsii/25-prizov-i-rozigrish-iphone-5s

 

В период с 03.12.2015 по 27.12.2015 компания Формула ОПЕЛЬ проводит розыгрыш призов среди наших клиентов.

Каждый владелец карты (https://www.f-opel.ru/novosti-firmi/karta-klienta) имеет возможность выиграть один из следующих призов:

  • Сертификат на 3000 руб. - 5 шт.

  • Сертификат на 1000 руб. - 5 шт.

  • Сертификат на 500 руб. - 5 шт.

  • Масло GM 5L - 5 шт.

  • Жидкость омывателя - 5 шт.

И супер приз IPHONE 5S который будет разыгран 27.12.2015 в 15:00 среди финалистов. Финалистами считаются владельцы карт выигравших один из 25 - ти призов.

Правила проведения розыгрыша

С 03.12.2015 по 27.12.2015 каждый день случайным образом будет выбираться владелец карты у которого на сайте при авторизации будет появляться подарок, который необходимо активировать в течении суток! После этого пользователь становится финалистом в розыгрыше главного приза IPHONE 5S. Владельцы выигравшихкарт будут приглашены на получение приза и розыгрыш главного приза 27.12.2015. в 15:00 по адресу г. Санкт-Петербург пр. 9 Января д. 18 "СТО Форума ОПЕЛЬ"

Не забывайте заходить в свой личный кабинет каждый день, ведь именно Вы можете стать счастливым обладателем Iphone 5s!

Розыгрыш главного приза будет осуществляться путем жеребьевки

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я  в "формуле опель" как в клубном сервисе обслуживаю. минус 15%

само собой, не реклама, а информация

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...