Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто прошьет "скандинавский свет"?


Рекомендуемые сообщения

А зачем прошивать ? Включи крутилкой, заглуши-погаснет, заведи-будет гореть. На Витаре сам обучал скандинавский - результат один в один. :crazy:/>
Ссылка на комментарий

А зачем прошивать ? Включи крутилкой, заглуши-погаснет, заведи-будет гореть. На Витаре сам обучал скандинавский - результат один в один. :)/>/>

это когда крутилка стоит в режиме авто и когда на улице темно, в светлое время суток этот фокус не работает. А Вы разве не знали?
Ссылка на комментарий

речь скорее не о режиме "авто", а о включении в крайнее правое положение (ON)

включено постоянно днем. выключил зажигание, дверь открыл - все выключено. завел машину - все работает.

Ссылка на комментарий

речь скорее не о режиме "авто", а о включении в крайнее правое положение (ON)

включено постоянно днем. выключил зажигание, дверь открыл - все выключено. завел машину - все работает.

 

У меня в таком положении машина будет пищать страшно при изымании ключика и оставит включенными габариты напоследок.

Ссылка на комментарий

о как! тогда это рестайла касаемо, получается....

Вот еще разница...

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

о как! тогда это рестайла касаемо, получается....

Вот еще разница...

 

Дорестайлы некоторые шли со скандинавским светом, например. Причем не все. Так что могут быть различия и внутри одной серии машин.

Ссылка на комментарий
Пищит конечно, если ключ не вытащил, а дверь открыта. Габариты не горят, видимо на рестайле иначе работает.
Ссылка на комментарий
На дорестайле точно горят габариты. Поэтому и прошил скандинавский свет. Это на Пассате у меня выключатель живёт в положение ближнего света, там всё вырубается как только ключ вытаскиваешь.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

А получится?

А-аа,все таки сообразили свой город указать! ;)/> Нет,в Ё-бурге не получится...а в Саратове могу указать и не одного :rolleyes:/>
увидел сообщение по поводу Саратова и мастера, где он там у вас. А то у меня на машине 2014 с покупки в авто всегда горит свет, а я хочу чтоб по датчику работал, так как ставлю дхо пробрайт.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...