Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Что делать Альберт!!!! Это плата за самый популярный цвет!!!!!!

Самый распространенный серебристый цвет :?

Хорошо!!!!! За один из популярных!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
усе.... отмаялся... оплатил задаток за серебристую, хоть и не нравится мне этот цвет, но он самый практичный - царапины не так видны, грязь тоже, если всё будет номано, то через пару недель появится еще один владелец Антары 3.2
Ссылка на комментарий
усе.... отмаялся... оплатил задаток за серебристую, хоть и не нравится мне этот цвет, но он самый практичный - царапины не так видны, грязь тоже, если всё будет номано, то через пару недель появится еще один владелец Антары 3.2

В каком салоне берешь??????

Ссылка на комментарий

Денис, серебристый цвет не так уж и плох, езжу десять десять дней -нравится все больше и больше. Московскую пыль совсем не видно.

Каждый должен пройти через черный цвет, это больше похоже на наш пережиток социализма-иметь машину , которая выглядит чуть дороже...

В Европе и Америке такого фанатизма нет. Серебристая выглядит больше по размерам (у меня стоит рядом серебристый FX35-он кажется меньше), а в варианте Premium Plus имеет более спортивные диски,это сильно выделяет Антару... Покупай и получай!!!

P.S. У меня было две машины черного цвета, мыть их надо было в два- три раза чаще , последнюю угнали, предпоследнюю продал за два дня (очень быстро-точно пережиток). В Нидерландах за неделю не встретил ни одной черной...Тут надо посмотреть в самих себя..Мы не такие!!!!???

Ссылка на комментарий
Денис, серебристый цвет не так уж и плох, езжу десять десять дней -нравится все больше и больше. Московскую пыль совсем не видно.

Каждый должен пройти через черный цвет, это больше похоже на наш пережиток социализма-иметь машину , которая выглядит чуть дороже...

В Европе и Америке такого фанатизма нет. Серебристая выглядит больше по размерам (у меня стоит рядом серебристый FX35-он кажется меньше), а в варианте Premium Plus имеет более спортивные диски,это сильно выделяет Антару... Покупай и получай!!!

P.S. У меня было две машины черного цвета, мыть их надо было в два- три раза чаще , последнюю угнали, предпоследнюю продал за два дня (очень быстро-точно пережиток). В Нидерландах за неделю не встретил ни одной черной...Тут надо посмотреть в самих себя..Мы не такие!!!!???

Я раньше серебристый цвет вообще не признавала, но обстоятельства сложились так, что пришлось выбирать между черным и серебристым ( заказывала изначально темно-серую). Теперь не могу на неё налюбоваться - что-то в серебристом цвете есть, не не может же такое большое количество людей ошибаться ;)/>/> Когда моя знакомай впервые увидела Антару (она была чёрного цвета), то спросила, почему такая маленькая машина так дорого стоит, а увидев в моём цвете признала, что она вовсе не маленькая. Пожалуй этот цвет зрительно даже увеличивает ее, т.к. сливается с рейлингами и защитными нагладками спереди и сзади.

Ссылка на комментарий
Тоже самое: не признавал серебристый. Хотел синий. Но была последняя в салоне и брал ее. Но сейчас очень доволен. Думаю что очень хорошо оттеняют серебристый бампера. И мыть можно реже...
Ссылка на комментарий
подскажите, а где лучше купить коврики и накладки на трубы хромированные? в салоне наверняка будет сильноо дороже, вот за фаркоп с установкой мне 40 тыс. руб. выставляют
Ссылка на комментарий
вот за фаркоп с установкой мне 40 тыс. руб. выставляют

Дак это-же опция, доставляется с завода, или уже наладили производство в салонах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу красную или желтую Антару!!!

Почему опель для Антар предлагает такие отстойные цвета!!!

Или черные или цвета цинкового ведра!!!

Почему корсы и астры можно красить в приличные цвета, а для антар какой-то караул!!!!

Возмущенный пик!!!

Ссылка на комментарий
Хочу красную или желтую Антару!!!

Почему опель для Антар предлагает такие отстойные цвета!!!

Или черные или цвета цинкового ведра!!!

Почему корсы и астры можно красить в приличные цвета, а для антар какой-то караул!!!!

Возмущенный пик!!!

Как у нас в Стране повелось, джипы должны быть темными лошадками :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Хочу красную или желтую Антару!!!

Почему опель для Антар предлагает такие отстойные цвета!!!

Или черные или цвета цинкового ведра!!!

Почему корсы и астры можно красить в приличные цвета, а для антар какой-то караул!!!!

Возмущенный пик!!!

Мне бы в голову не пришло купить SUV жёлтого или красного цвета. В них, как правило, красят либо автомобили A и B классов либо спортивные купе, или псевдоспортивные :)/>/>

Ссылка на комментарий
Шевроле Каптиву, сестренку нашу, красят и во всякие странные цвета. Типа рыжий с зеленоватым отливом. :)/>/> Никогда бы не взял себе внедорожник цвета "детской неожиданности" :lol:
Ссылка на комментарий
Шевроле Каптиву, сестренку нашу, красят и во всякие странные цвета. Типа рыжий с зеленоватым отливом. :)/>/> Никогда бы не взял себе внедорожник цвета "детской неожиданности" :lol:

Не зря Антара стоит на ступеньку выше. Такой элегантный автомобиль нельзя красить в экзотические цвета, только в классические.

Ссылка на комментарий
Алекса, эдесь я с тобой не согласен, Порш Каен, бордовый супер, Фрил2 оранжевый- супер, СР-В красная, цвета хаки очень смотрится не плохо, да и Антара белая мне понравилась.
Ссылка на комментарий
Алекса, эдесь я с тобой не согласен, Порш Каен, бордовый супер, Фрил2 оранжевый- супер, СР-В красная, цвета хаки очень смотрится не плохо, да и Антара белая мне понравилась.

Белая Антара очень красивая. У нас просто этот цвет не популярен, хотя это классика, и к лицу любому автомобилю.

Ссылка на комментарий
к лицу любому автомобилю.

Не соглашусь, на том же порше кайен, ужасно смотрится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...