Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Какой цвет выбрали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#41 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 19 Март 2008 - 13:58

Белый красивый, согласен, а что с машиной?
  • 0

#42 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 14:56

Про пыль согласен, а вот насчет грязи - её на любом цвете видно :)/>/>
Мне кажется белый цвет не популярен, так как не интересен, как таковой.
  • 0

#43 Алекса

Алекса

Старожил

• Форумчане
  • 421 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 15:24

Да, белый цвет непопулярен, даже на вторичке машины белого цвета продавлись дешевле аналогичных в других цветах (не знаю как сейчас). Хотя в последнее время появилось довольно много белых машин, но глядя на них думаешь, то ли купили что было, то ли сэкономили, вообщем, воспринимается белый цвет как базовый. А/м премиум класса тоже бывают белого цвета, но он с перламутровым оттенком, и это действительно красиво.
  • 0

#44 Mexican

Mexican

Старожил

• Форумчане
  • 479 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, музыка, собаки

Отправлено 19 Март 2008 - 19:48

Почему так не популярен белый цвет?

Я хотел белый. Потом труднее продать. Об этом тоже приходится думать, к сожалению.
  • 0

#45 skarm

skarm

Старожил

• Новички
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 20:41

В вопросе с Антарой все решается проще - белый цвет есть только в каталоге, но если захотеть машинку такого цвета, то ждать придется долго. Ее будут делать под заказ (отсюда и срок поставки). Российское представительство GM машин такого цвета не заказывает.
Это я не сам придумал - мне так менагер в салоне сказал. Сам такой цвет не хотел ни разу.
  • 0

#46 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:28

В вопросе с Антарой все решается проще - белый цвет есть только в каталоге, но если захотеть машинку такого цвета, то ждать придется долго. Ее будут делать под заказ (отсюда и срок поставки). Российское представительство GM машин такого цвета не заказывает.

Нет :)/>/>
В конце января во Владимирском салоне GM за неделю ушли все машины (около 6 шт.) осталась только белая. Она еще долго потом в салоне стояла. Машины белые есть и без заказа только неособо берут вот и не связываются с ними. Удобней взять любой другой - быстрее уйдут.
Да и серебристый судя по всему неособо жалуют. Ища машину, посматривая сайты дилеров GM обратил внимание что на сегодня в остатках в основном серебристые.
  • 0

#47 Василич

Василич

Старожил

• Новички
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 03:12

Это я не сам придумал - мне так менагер в салоне сказал. Сам такой цвет не хотел ни разу.

Да, в Кунцево буквально вчера видел-стоит на "витрине"... может успеете. :)/>/>
  • 0

#48 skarm

skarm

Старожил

• Новички
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 11:53

да мне не надо - у меня есть серебристая. Так же брал из "остатков". Пока старую ремонтировал и документы оформлял надоело ездить на метро. Те кто готов ждать машину несколько месяцев просто герои. Хотя если есть запасные колеса, и вопрос денег не актуален (деньги от старой не идут в покупку новой), то можно и подаождать. Жаль но у меня другая ситуевина :)/>/>
  • 0

#49 Mikle

Mikle

Новичок

• Новички
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:27

Мы заказали темно-синего цвета.
  • 0

#50 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 20:13

Если брать в шире то мне, честно говоря, вообще непонятна ситуация с маленьким выбором по цвету кузова.
Почему GM ограничился только пятью цветами?
  • 0

#51 skarm

skarm

Старожил

• Новички
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:59

Можно сказать больше - они ограничились 3 двумя цветами и немного поиграли с оттенками. Раньше линейка цветом была тоже не особо большая, но она была разная: синий, красный, серебро и еще какае-то. Сейчас Белый и серебро с оттенками и черный - все. Наверное еще и по этому вопрос цвета для меня был не особо принципиален
  • 0

#52 Stef

Stef

Новичок

• Новички
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 21:26

Ребята, а кто что может сказать (а еще лучше показать на фото) цвет standrift (кажется я правильно написал), а то щас в салон идут две машины 3,2, а вот в максимальной комплектации только такой цвет.

Я так понимаю, в этом цвете представлена машина на обложке буклета, но вот хотелось бы услышать мнение людей, да и посмотреть с других ракурсов этот цвет.
  • 0

#53 Алекса

Алекса

Старожил

• Форумчане
  • 421 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 08:53

Ребята, а кто что может сказать (а еще лучше показать на фото) цвет standrift (кажется я правильно написал), а то щас в салон идут две машины 3,2, а вот в максимальной комплектации только такой цвет.

Я так понимаю, в этом цвете представлена машина на обложке буклета, но вот хотелось бы услышать мнение людей, да и посмотреть с других ракурсов этот цвет.

Видела Антару этого цвета возле салона при дневном освещении: он не бежевый и не темно-серый, а табачный - смотрится прикольно :(/>/>
  • 0

#54 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 11:51

Sanddrift неплохой цвет. Сам думал о нем, как альтернатива черному, но ........... Пришлось отказаться безповоротно, так как с этим цветом идет коричневая кожа в салоне. Пока только так.
  • 0

#55 Stef

Stef

Новичок

• Новички
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:02

А мне сказали, что как раз и идет с этим цветом черная кожа салона. Вот поэтому и задумался.
  • 0

#56 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:00

Не верь. Проверено лично.
Покрайней мере на данный момент.
  • 0

#57 Rabadm

Rabadm

Свой

• Новички
  • 66 сообщений
  • Интересы:авто, музыка, путешествия

Отправлено 07 Апрель 2008 - 21:53

Собратьям выбравшим чёрный цвет - мой поклон!!!
  • 0

#58 denis

denis

Новичок

• Форумчане
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 16:20

а я бы взял как раз цвета Sanddrift с коричневой кожей в максимальной комплектации... Stef, не подскажешь в какой салон эти тачки едут???
  • 0

#59 Andr475

Andr475

Старожил

• Форумчане
  • 152 сообщений
  • Интересы:компьютеры

Отправлено 10 Май 2008 - 17:32

Денис! Я видел что ждут салоны две недели назад-из PREMUM PUS только черные и серебристые, PREMIUM всех цветов...
  • 0

#60 denis

denis

Новичок

• Форумчане
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 08:03

Andr, а какие салоны? Куда не позвоню - ничего нет... Нашел только две в наличие серебристые, но не хочу этот цвет хоть он и самый практичный, интересует только плюсовая премиум комплектация
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных