Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

Вливайся), я во Флагмане сначало хотел заказать авто, но менеджер девушка попалась скупая очень, скидку недала, защиты стандартной небыло, падарков тоже))), так что распращался с ними
Ссылка на комментарий

Вливайся), я во Флагмане сначало хотел заказать авто, но менеджер девушка попалась скупая очень, скидку недала, защиты стандартной небыло, падарков тоже))), так что распращался с ними

Полтора года назад во флагмане продавцы приветливые были. ТО и тогда не понравилось. ВИП-авто тоже не айс, но как-то мне всё же больше по душе.

Ссылка на комментарий

Вливайся), я во Флагмане сначало хотел заказать авто, но менеджер девушка попалась скупая очень, скидку недала, защиты стандартной небыло, падарков тоже))), так что распращался с ними

Значит мне повезло.Я в подарок получил коврики в салон,механический блокиратор на коробку,защиту картера и дорожную сумку автомобилиста!)))

 

Полтора года назад во флагмане продавцы приветливые были. ТО и тогда не понравилось. ВИП-авто тоже не айс, но как-то мне всё же больше по душе.

А что конкретно не понравилось?После Виповского бардака уже ничего не страшно. :crazy:/>/>
Ссылка на комментарий
Делал во Флагмане ТО-3 на астру. Заманили меня после попытки покупки Антары. Так вот на ТО перелили масло, а я не проверил. Результат - через некоторое время обнаружил, что весь двигатель астры в масле - выдавило из-под клапанной крышки, а уровень и на этот момент много выше максимума. За десяток лет обслуживания в випе - таких косяков не было. Двигатель у астры я помыл и в скором времени продал ее. Не знаю - имел ли этот случай последствия. Пару месяцев назад купил другую астру. Опять в вип-авто. Во флагман больше не ездил.
Ссылка на комментарий

Делал во Флагмане ТО-3 на астру. Заманили меня после попытки покупки Антары. Так вот на ТО перелили масло, а я не проверил. Результат - через некоторое время обнаружил, что весь двигатель астры в масле - выдавило из-под клапанной крышки, а уровень и на этот момент много выше максимума. За десяток лет обслуживания в випе - таких косяков не было. Двигатель у астры я помыл и в скором времени продал ее. Не знаю - имел ли этот случай последствия. Пару месяцев назад купил другую астру. Опять в вип-авто. Во флагман больше не ездил.

Ну я взял за правило присутствовать при ТО и ремонтах,что бы потом не думалось.В Випе раздражало больше всего,что к машине часами не подходили,прежде чем начать ремонт.На этой почве и были трения.А так руки у слесарей везде одинаковые.Посмотрим,что Флагман покажет.
Ссылка на комментарий
Я обычно оставляю машину на ремонт и уезжаю. Сидеть и ждать терпенья нет. Но масло на выезде от ОД теперь проверяю всегда. Кстати, при последней замене масла в 22500км на Антаре обнаружил, что масло ниже среднего налили, ближе к минимуму, хотя мастер и уверял, что влили все 8 литров. Покупать еще масло я не стал - доехал до гаража где есть запас.
Ссылка на комментарий

Ой,я фото попозже.Она сейчас в неприглядном виде,да ещё и с транзитками.

 

Так,парни,и ещё у меня к вам вопрос.Мне советчики уже говорят,мол избавляйся от 18х колёс,иначе подвеске кирдыкк

Как это понимать?

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Ой,я фото попозже.Она сейчас в неприглядном виде,да ещё и с транзитками.

 

Так,парни,и ещё у меня к вам вопрос.Мне советчики уже говорят,мол избавляйся от 18х колёс,иначе подвеске кирдыкк

Как это понимать?

Поменьше слушайте таких советчиков

Ссылка на комментарий

Поменьше слушайте таких советчиков

 

А от машины избавляться несоветовали :haha:/>/>

Короче - бред собачий!Ок,а то я забеспокоился. :super:/>/>

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий
Пока не заморачивался, а свет заднего хода очень плохой, у меня на альмере старой раз в 10 лучше, уже подумывал герлянду на верхние рейлинги поставить, так вот подумываю убрать рецлинги летом, вот и делема стоит, что сделать
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то нужно делать.потому что свет действительно никакой!(((

Влупить туда светодиодные лампы. Тут на форуме уже обсуждали и сайт выкладывали даже себе ссылку сохранил http://madled.ru/catalog/leds Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
У рестайла одна лампочка всего на задний ход, вот приглядываю оптику hella в задний бампер в катофоты
Ссылка на комментарий

Влупить туда светодиодные лампы. Тут на форуме уже обсуждали и сайт выкладывали даже себе ссылку сохранил http://madled.ru/catalog/leds

я так понимаю,нам нужна светодиодная лампа W16W с цоколем T15.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Доброго дня самарским антароводам. Через пару недель планирую заказать Антару, но никак не могу определиться с салоном (в комплектации Enjoy бежевый или черный). Склоняюсь к бежевому, но у наших дилеров в наличии Антар с бежевым салоном на данный момент нет. Хотелось бы посмотреть вживую, прежде чем заказать. Может кто-нибудь в Самаре из клуба купил машину с бежевым салоном?
Ссылка на комментарий

надо заехать к пацанчику в магзин поспрошать,узнаю отпишусь.

Ну как, поспрошали ?
Ссылка на комментарий

у меня серый

Как так? ))) В комплектации Enjoy нет же серого салона. Только черный и бежевый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...