Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Оценка работы дилера в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 KaToK

KaToK

Старожил

• Форумчане
  • 204 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:38

У меня все наоборот. Только положительные впечатления. ТО-1 быстро и качественно, определили что надо по гарантии менять гидроусилитель руля, заказали срок в срок, позвонили и пригласили на замену. Приехал по страховке стекло лобовое менять, заказали какое положено Solar glass атермальное с датчиком дождя пришло будьте добры выбрать удобное время для замены. Во время ТО бесплатно поменяли язык голосовых команд блютуза с немецкого на английский при помощи диагностического прибора. Даже знают почему на антаре 3.2 выхлоп на холостых идёт только с одной трубы. Может мне просто повезло?

Ну просто Вы попали на нормальную бригаду инженеров. Я нет...
  • 0

#42 GeorgeSU

GeorgeSU

Новичок

• Новички
  • 25 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:Все,что связано с организацией систем регламентированных закупок: тендеры, конкурсы, госзаказ и т.д.

Отправлено 26 Май 2012 - 19:21

День добрый.
Почитал форум. Что-то отзывы в основном отрицательные... Если меня интересует покупка новой Антары, то значит можно идти наугад к любому дилеру, все равно проблемы ожидать, так что ли получается? ((
  • 0

#43 Ton

Ton

Старожил

• Форумчане
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 22:25

Дилеры же не виноваты, что антара - проблемная машина :moil:/>/> Да и покупать проще, чем потом обслуживать :lol2:/>/> Стоит парится где обслуживать, а не покупать
  • 0

#44 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 23:34

День добрый.
Почитал форум. Что-то отзывы в основном отрицательные... Если меня интересует покупка новой Антары, то значит можно идти наугад к любому дилеру, все равно проблемы ожидать, так что ли получается? ((

Нет.

У каптивоводов украл: http://www.out-club.... ... ostcount=3
  • 0

#45 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 13 519 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 27 Май 2012 - 16:47

У каптивоводов украл: http://www.out-club.... ... ostcount=3

Темы не читал, но чуваку респект за подборку.
  • 0

#46 mik102

mik102

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 23:36

Проходил ТО 2 в genser на Ново рязанском шоссе в итоге 1. не до конца затянули масленый фильтр в следствии чего весь поддон в масле и забыли закрепить зашиту двигателя. жирный 0
  • 0

#47 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 19 Март 2013 - 11:28

Кто -нить обслуживался в Чехов -авто , по ценам вроде красота , а как на деле...
  • 0

#48 xamlet

xamlet

Старичок

• Форумчане
  • 912 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:Тюнинг авто.

Отправлено 19 Март 2013 - 12:02

Покупал машину в Армад Опель, выбрал ту которая была в наличии (что бывает редко), с менеджером все перетерли все сладко и гладко. На следующий день я оплатил машину, подошел к менеджеру, а он вообще не знает кто я такой. Долго выясняли, что за машина и где она щас. В результате нашли (она и не терялась стояла под снегом на парковке)... Я попросил ее помыть что-бы забрать чистой, выяснилось что для оформления всех доков нужно еще день подождать... я согласился... в результате прошло 3 дня, 2 дня менеджер был выходной, а другие не знают ничего... На 3 день я приехал и смог выудить менеджера своего, как результат он опять меня забыл, но вспомнил быстрее чем в прошлый раз. Выдал мне ключи, документы и говорит забирайте машину с парковки, зима (машина а летней резине), перекинуть резину у них отказали бесплатно, платно кинут за 7т.р. :crazy:/> ... Я плюнул решил перебортовать рядом в сервисе. Вышел к машине, смотрю крышки форсунки нет. Я к менеджеру (как вы думаете он опять меня забыл прошло 15 минут), говорю нет крышки форсунки что делать. Он отвечает, да бывает такое щас составлю акт, оставляйте машину на 3 дня поменяем покрасим. Тут меня поперло, говорю я неделю назд машину оплатил и нужно забрать сегодня, могу я приехать по этому поводу позже через неделю. Ответ не вопрос мы все записали в компьютер вам позвонят как покрасят. Думаю наконец то. Сажусь в Антару начинаю заводить, не заводится :lol2:/> (я охреневаю, иду к менеджеру вновь дознавательный период :super:/> ), говорит, ниче страшного акамулятор разрядился, ща прикурим (честно я вообще в ох***), через 10 минут подошел мужик с прикуривалкой "завели". Он говорит покатайся немного что-бы зарядился. Я токо двинулся с места смотрю на борте прочерки бензина, стрелка лежит... Был еще 1 поход к менеджеру, бензин отказали залить, сказали заправка в 5 км...

Так я получил Антару в Арманд Опель... Ах да, крышку форсунки так и не поставили, не по гарантии никак. Ставил в другом месте за деньги позже.

Оценка даже не знаю -100 жаль такой нет...
  • 0

#49 Sargon

Sargon

Старичок

• Форумчане
  • 1 273 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 19 Март 2013 - 12:44

Покупал машину в Армад Опель, выбрал ту которая была в наличии (что бывает редко), с менеджером все перетерли все сладко и гладко. На следующий день я оплатил машину, подошел к менеджеру, а он вообще не знает кто я такой. Долго выясняли, что за машина и где она щас. В результате нашли (она и не терялась стояла под снегом на парковке)... Я попросил ее помыть что-бы забрать чистой, выяснилось что для оформления всех доков нужно еще день подождать... я согласился... в результате прошло 3 дня, 2 дня менеджер был выходной, а другие не знают ничего... На 3 день я приехал и смог выудить менеджера своего, как результат он опять меня забыл, но вспомнил быстрее чем в прошлый раз. Выдал мне ключи, документы и говорит забирайте машину с парковки, зима (машина а летней резине), перекинуть резину у них отказали бесплатно, платно кинут за 7т.р. :crazy:/> ... Я плюнул решил перебортовать рядом в сервисе. Вышел к машине, смотрю крышки форсунки нет. Я к менеджеру (как вы думаете он опять меня забыл прошло 15 минут), говорю нет крышки форсунки что делать. Он отвечает, да бывает такое щас составлю акт, оставляйте машину на 3 дня поменяем покрасим. Тут меня поперло, говорю я неделю назд машину оплатил и нужно забрать сегодня, могу я приехать по этому поводу позже через неделю. Ответ не вопрос мы все записали в компьютер вам позвонят как покрасят. Думаю наконец то. Сажусь в Антару начинаю заводить, не заводится :lol2:/> (я охреневаю, иду к менеджеру вновь дознавательный период :super:/> ), говорит, ниче страшного акамулятор разрядился, ща прикурим (честно я вообще в ох***), через 10 минут подошел мужик с прикуривалкой "завели". Он говорит покатайся немного что-бы зарядился. Я токо двинулся с места смотрю на борте прочерки бензина, стрелка лежит... Был еще 1 поход к менеджеру, бензин отказали залить, сказали заправка в 5 км...

Так я получил Антару в Арманд Опель... Ах да, крышку форсунки так и не поставили, не по гарантии никак. Ставил в другом месте за деньги позже.

Оценка даже не знаю -100 жаль такой нет...

Ух ты жесть какая, сочувствую :(/> Я бы на вашем месте сразу развернулся, как только менеджер вас "не узнал" в первый раз, и пошел бы в другой салон, терпеть не могу свинского отношения. У меня вот опыт очень положительный от покупки в Major Auto на Новорижском шоссе. Про единственный косяк, который допустил манагер, я вспомнил через месяц после покупки случайно - мне не дали карточку GM Assistance. Написал ему, он ответил, что они закончились и якобы он мне распечатал информацию на листочке (тут он маленько приврал, листочек он мне не давал, видимо просто забыл). В итоге дал номер телефона и соответствующие инструкции.

Сообщение отредактировал Sargon: 19 Март 2013 - 12:45

• 0

#50 xamlet

xamlet

Старичок

• Форумчане
  • 912 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:Тюнинг авто.

Отправлено 19 Март 2013 - 12:49

Ух ты жесть какая, сочувствую :super:/> Я бы на вашем месте сразу развернулся, как только менеджер вас "не узнал" в первый раз, и пошел бы в другой салон, терпеть не могу свинского отношения. У меня вот опыт очень положительный от покупки в Major Auto на Новорижском шоссе. Про единственный косяк, который допустил манагер, я вспомнил через месяц после покупки случайно - мне не дали карточку GM Assistance. Написал ему, он ответил, что они закончились и якобы он мне распечатал информацию на листочке (тут он маленько приврал, листочек он мне не давал, видимо просто забыл). В итоге дал номер телефона и соответствующие инструкции.

Это я еще не все описал, машина оказалась подбита сзади, когда ее на мойку возили как раз, мойщик на снегу задом снес еще одну машну... Бампер покрасили серой краской в цвет , через полгода она начала отваливаться и все это всплыло... :lol2:/>
  • 0

#51 Walentin

Walentin

Старичок

• Форумчане
  • 731 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Март 2013 - 13:43

Реутов Моторс
1. покупка машины - 6 баллов. (минусы это просрочка по договору поставки 4 месяца. Также для меня минус это смена двух менеджеров, оба уволились) из плюсов это скидка 2% от цены машины и то, что мне на выходные давали машину, чтоб я не вопил... :lol2:/>)
2. то - еще не делал
3. гарантийный ремонт - Бог миловал
4. не гарантийный - Бог миловал
  • 0

#52 zloi_kot

zloi_kot

Старичок

• Форумчане
  • 3 756 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 19 Март 2013 - 15:06

забирал свою в автомире на ярославке. к манагеру который вадавал - вопросов никаких, все показал, рассказал. к тому который оформлял вопросов много но он то ли под дурака косил, то ли по факту такой. из косяков - не оклеили пленкой кромки дверей. пока ждали возврата денег - вырубили свет. итоговый простой - часа 3. бизина накапали 5 литров и дали листок как проехать к заправке. общее впечатление - разводящие манагеры вялые просто пипец. хотя в других салонах (сузуки на энтузиастов) попадались "высокие профи".
в конце месяца поедем красится в реутов-моторс. и их заценим.
до этого общались с работниками форд-измайлово. тоже самое.
  • 0

#53 flymaster

flymaster

Свой

• Форумчане
  • 53 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 13:52

Покупал в Фаворите на семеновской. Общая оценка 3 бала. Поначалу все отлично и машина есть и с допами хорошую скидку сделали. Но как пришло время договор купли продажи заключать, все поменялось. Машина по документам пришла 2013 годом и началось. Скидку на ам оставили, но скидка от стоимости 13 года, а это на 15 тыс больше, все скидки на допы анулировали. В итоге взял на 50тыс дороже при прочих равных. Одно объяснение -машина 13года.
И выбор доп.оборудования не прзрачный. Официальный прайс имеет отвлеченное сходство смпредлагаемыми опциями и ценами. Короче все только через общение. Напрягает непрозрачность. Причем по телефону в отделе доп.оборудования говорят од что но, когда приходишь заказывать - возникает вопрос с кем общался по телефону? И кто это мог сказать. Несолидно получается, налет непрозрачности и обдуриловки, как на рынке.
Единственное, что могу сказать - работа самого менеджера по продажам понравилась. Парень открытый, без выкрутасов. Все в рамках политики фирмы. Что мог сделал.
  • 0

#54 AVIS

AVIS

Старичок

• Форумчане
  • 2 108 сообщений
  • Интересы:Сигары, женщины, тёмное пиво.

Отправлено 24 Март 2013 - 14:53

Ну, от приснопамятного Фаворит-моторс трудно было ожидать чего-то другого. У меня ещё весьма свежи воспоминания о попытке купить у них на ул. Коптевской, д. 71 Жигули 6 модели для коллеги. Это было что-то!!! Дурилово по-чёрному и внаглую!
  • 0

#55 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 18:16

Ну ты еще вспомни совок ...
  • 0

#56 SOFAD

SOFAD

Старожил

• Форумчане
  • 207 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:38

А у меня от Фаворита на Семеновской впечатления вполне положительные. Покупал именно там. Все было очень честно и прозрачно.
Посмотрим что будет на ТО, попробую проходить у них.
На KIA обслуживался у них на МКАД 3км, было вполне пристойно. Особенно радовал подход в работе с клубами. На форуме клуба постоянный мониторинг жалоб и предложений. Естественно когда есть обратная связь то это сказывается на качестве сильно.
Жаль что по Антаре нет взаимодействия с ними.
  • 0

#57 RUS

RUS

Старожил

• Форумчане
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 15:38

Кто -нить обслуживался в Чехов -авто , по ценам вроде красота , а как на деле...

Был там на двух ТО и гарантийном ремонте рулевой три года назад. Плохого сказать ничего не могу. Из хорошего ценник и решение о гарантийном ремонте без проволочек и приперательств в отличии от другого ОД где стук рулевой не услышали и послали. А, вот еще, дали распечатку с параметрами авто со стенда, тормозные усилия на каждое колесо и прочая информация, точнее не помню что там было.
  • 0

#58 AVIS

AVIS

Старичок

• Форумчане
  • 2 108 сообщений
  • Интересы:Сигары, женщины, тёмное пиво.

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:27

Ну ты еще вспомни совок ...

А отчего бы не вспомнить славную историю Фаворита с его кидаловом и попадаловом? Страна должна знать своих героев!
  • 0

#59 triton102

triton102

Старичок

• Форумчане
  • 2 425 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:Тюнинг авто, самолёты

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:27

А я брал в Блок-Опель на Электродной. Тоже из наличия. Сегодня пришёл оплатил аванс, заказал допы правда не много, ковры да сигу. Завтра с утра оплатил вечером забрал. И даже сами сказали, что косяк есть-на капоте еле заметная выпуклость, видно из нутри кто то долбанул по капоту-соответственно ковры и дефлекторы бесплатно. Всё нормально, быстро...
  • 0

#60 oZZy

oZZy

Свой

• Новички
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:56

А у меня от Фаворита на Семеновской впечатления вполне положительные. Покупал именно там. Все было очень честно и прозрачно.
Посмотрим что будет на ТО, попробую проходить у них.

Аналогично. Сначала зашел в Блок на Электродной, но что-то меня там напрягло, может, довольно сдержанное отношение манагера. Как бэ не увидел я особой заинтересованности и открытости... Короче, решил положиться на интуицию и обратился в Фаворит. Ну и 30 штук заодно съэкономил - из Фаворита удалось вытрясти скидку побольше за машину 12 года.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных