Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оценка работы дилера в Москве


Рекомендуемые сообщения

Реутов Моторс

1. покупка машины - 6 баллов. (минусы это просрочка по договору поставки 4 месяца. Также для меня минус это смена двух менеджеров, оба уволились) из плюсов это скидка 2% от цены машины и то, что мне на выходные давали машину, чтоб я не вопил... :lol2:/>)

2. то - еще не делал

3. гарантийный ремонт - Бог миловал

4. не гарантийный - Бог миловал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

забирал свою в автомире на ярославке. к манагеру который вадавал - вопросов никаких, все показал, рассказал. к тому который оформлял вопросов много но он то ли под дурака косил, то ли по факту такой. из косяков - не оклеили пленкой кромки дверей. пока ждали возврата денег - вырубили свет. итоговый простой - часа 3. бизина накапали 5 литров и дали листок как проехать к заправке. общее впечатление - разводящие манагеры вялые просто пипец. хотя в других салонах (сузуки на энтузиастов) попадались "высокие профи".

в конце месяца поедем красится в реутов-моторс. и их заценим.

до этого общались с работниками форд-измайлово. тоже самое.

Ссылка на комментарий

Покупал в Фаворите на семеновской. Общая оценка 3 бала. Поначалу все отлично и машина есть и с допами хорошую скидку сделали. Но как пришло время договор купли продажи заключать, все поменялось. Машина по документам пришла 2013 годом и началось. Скидку на ам оставили, но скидка от стоимости 13 года, а это на 15 тыс больше, все скидки на допы анулировали. В итоге взял на 50тыс дороже при прочих равных. Одно объяснение -машина 13года.

И выбор доп.оборудования не прзрачный. Официальный прайс имеет отвлеченное сходство смпредлагаемыми опциями и ценами. Короче все только через общение. Напрягает непрозрачность. Причем по телефону в отделе доп.оборудования говорят од что но, когда приходишь заказывать - возникает вопрос с кем общался по телефону? И кто это мог сказать. Несолидно получается, налет непрозрачности и обдуриловки, как на рынке.

Единственное, что могу сказать - работа самого менеджера по продажам понравилась. Парень открытый, без выкрутасов. Все в рамках политики фирмы. Что мог сделал.

Ссылка на комментарий
Ну, от приснопамятного Фаворит-моторс трудно было ожидать чего-то другого. У меня ещё весьма свежи воспоминания о попытке купить у них на ул. Коптевской, д. 71 Жигули 6 модели для коллеги. Это было что-то!!! Дурилово по-чёрному и внаглую!
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А у меня от Фаворита на Семеновской впечатления вполне положительные. Покупал именно там. Все было очень честно и прозрачно.

Посмотрим что будет на ТО, попробую проходить у них.

На KIA обслуживался у них на МКАД 3км, было вполне пристойно. Особенно радовал подход в работе с клубами. На форуме клуба постоянный мониторинг жалоб и предложений. Естественно когда есть обратная связь то это сказывается на качестве сильно.

Жаль что по Антаре нет взаимодействия с ними.

Ссылка на комментарий

Кто -нить обслуживался в Чехов -авто , по ценам вроде красота , а как на деле...

Был там на двух ТО и гарантийном ремонте рулевой три года назад. Плохого сказать ничего не могу. Из хорошего ценник и решение о гарантийном ремонте без проволочек и приперательств в отличии от другого ОД где стук рулевой не услышали и послали. А, вот еще, дали распечатку с параметрами авто со стенда, тормозные усилия на каждое колесо и прочая информация, точнее не помню что там было.
Ссылка на комментарий

Ну ты еще вспомни совок ...

А отчего бы не вспомнить славную историю Фаворита с его кидаловом и попадаловом? Страна должна знать своих героев!
Ссылка на комментарий
А я брал в Блок-Опель на Электродной. Тоже из наличия. Сегодня пришёл оплатил аванс, заказал допы правда не много, ковры да сигу. Завтра с утра оплатил вечером забрал. И даже сами сказали, что косяк есть-на капоте еле заметная выпуклость, видно из нутри кто то долбанул по капоту-соответственно ковры и дефлекторы бесплатно. Всё нормально, быстро...
Ссылка на комментарий

А у меня от Фаворита на Семеновской впечатления вполне положительные. Покупал именно там. Все было очень честно и прозрачно.

Посмотрим что будет на ТО, попробую проходить у них.

Аналогично. Сначала зашел в Блок на Электродной, но что-то меня там напрягло, может, довольно сдержанное отношение манагера. Как бэ не увидел я особой заинтересованности и открытости... Короче, решил положиться на интуицию и обратился в Фаворит. Ну и 30 штук заодно съэкономил - из Фаворита удалось вытрясти скидку побольше за машину 12 года.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Русь Авто Бутово. Выдали новую машину с битыми рейлингами! При покупке опель антара, перед подписанием договора и акта приема передачи, менеджер Корниенко Илья проводил нас осмотреть авто как и полагается, только смотрели мы не на улице а внутри помещения. При осмотре никаких дефектов по кузову мной замечено не было, смотрел внимательно все детали! Все оформили в течении 3 часов, машинку нам выкатил менеджер Корниенко Илья и мы счастливые уехали. Через три дня только я заметил что два рейлинга сверху на одном уровне подмяты и соответственно на них сбита краска, видимо это получилось при столкновении с препятствием сверху когда машина не проходила по высоте где-то. Вряд ли я бы это не заметил при тщательном осмотре и вряд ли бы они вообще выкатили показывать такую машину не покрасив эти места, видимо менеджер Корниенко Илья ее покоцал прям перед сдачей в руки после подписания договора, выгоняя из боксов салона(даже если ее покоцали до осмотра, уж можно было и покрасить) Из этого печальный вывод - проверяйте машину тщательно на всех этапах, ибо, любой, даже самый доброжелательный с виду менеджер, каким является Корниенко Илья, может обмануть вас лишь бы продать авто, как оказалось в нашем случае! Больше ни ногой в этот салон! P.S. Столь частое употребление Ф.И.О менеджера, для того что бы все запомнили этого недобросовестного человека! Изменено пользователем film_editor
Ссылка на комментарий

цена вопроса за колеса? какой размер колес? сколько сезонов они пробежали?

 

Я год назад купил антара в км/ч на мкаде.Итог:осенью замена датчика абс,ладно.Потом в лютые морозы замена заслонки,которая направляет потоки воздуха вверх и вниз,ждал две недели,в валенках ездить приходилось)))),затем ,когда произведена замена,выесняется,что блок управления надо тоже менять.После моего взгляда сразу сняли с нового авто и поставили.Херня,дальше интереснее,что то с кондеем,вкл и треск такой,отдаю на диагностику(команд) и ребята обрадовали:машина,как минимум,билась слегка,бампер красился и менялся радиатор и рамка с вентеляторами,которую я за свой счет должен купить,а ребята поменяют.Не пропускаетгарантийщик или езжай и разбирайся с км/ч!!!!!!!!!!!!! Ситуация ппц,что делать не знаю,потому что прошел уже больше года. Парни,если кто знает,как попить кровь,подскажите!!!!!!!?????

Изменено пользователем motor
Ссылка на комментарий

Я год назад купил антара в км/ч на мкаде.Итог:осенью замена датчика абс,ладно.Потом в лютые морозы замена заслонки,которая направляет потоки воздуха вверх и вниз,ждал две недели,в валенках ездить приходилось)))),затем ,когда произведена замена,выесняется,что блок управления надо тоже менять.После моего взгляда сразу сняли с нового авто и поставили.Херня,дальше интереснее,что то с кондеем,вкл и треск такой,отдаю на диагностику(команд) и ребята обрадовали:машина,как минимум,билась слегка,бампер красился и менялся радиатор и рамка с вентеляторами,которую я за свой счет должен купить,а ребята поменяют.Не пропускаетгарантийщик или езжай и разбирайся с км/ч!!!!!!!!!!!!! Ситуация ппц,что делать не знаю,потому что прошел уже больше года. Парни,если кто знает,как попить кровь,подскажите!!!!!!!?????

 

Без шансов , никто создавать прецендент не будет. У нас под этой крышей столько жулья активизируется - треть ОД просто разориться.

Ссылка на комментарий
если сможешь доказать что повреждения получены до приобретения машины в салоне - попьешь крови. а если нет - ходи голодным.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
всем привет! скоро надо делать ТО. посему вопрос - кого выбрать? Реутов моторс, Блок или Автомир (вме - восток москвы)? Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
в трейдинвесте ТО1 ктонить делал? и есть ли смысл делать промеж замену масла у ОД?
Ссылка на комментарий

в трейдинвесте ТО1 ктонить делал? и есть ли смысл делать промеж замену масла у ОД?

 

Я предыдущую машину у них обслуживал. В общем, никаких претензий у меня к ним нет. В цех проводят со скрипом.

 

Делать промежуточную замену масла у ОДа нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий

всем привет! скоро надо делать ТО. посему вопрос - кого выбрать? Реутов моторс, Блок или Автомир (вме - восток москвы)?

Да раздолбаев везде хватает. Я в Реутов езжу, в цех пускают без проблем, правда каску строительную могут заставить на головёху надеть)
Ссылка на комментарий

вот от раздолбаев и хочу подстраховаться личным присутствием. цена один пень у всех одинаковая.

У меня сердце не выдержало последний раз когда решали проблему со скрипом в передней подвеске, попросил что бы пустили в цех посмотреть на то, чем они там занимаются.

Периодически подумываю в Перово сгонять на ТО, посмотреть что там и как.

Ссылка на комментарий
еще продостеречь хочу тебя от возникновения всяго рода неприятностей. Акт приёма машины после ТО подписывай после того как осмотришь её на стоянке около салона. целофан с руля и сидений пусть при тебе снимут. Мне сидение водительское загадили эти упыри. А я это заметил только на следующий день. Претензии предъявлять было уже бесполезно. Сказали в акте расписался, значит мы ни в чём не виноваты. Сейчас продумываю варианты как этот поджопник под гарантию подогнать. Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Подскажите про Опель-Кунцево ... кто там брал ...

Собираюсь в ближайшее время стать трактороводом :clap:/> ...

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...