Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

а фотку пыльника можно (желательно на яме или подъемнике)))? он сильно отличается от старого формой?

Ссылка на комментарий

Мне поддон переклеивали и я решил пока по городу с этой поездить,чтобы было видно если опять запотевание начнется. Месяц покатаюсь,а потом 4мм алюминиевую сплошную установлю

Ссылка на комментарий

Был в сервисе, сказали для дизелей изготовили какую-то дополнительную защиту выпускного коллектора, помимо нового пыльника... Пригласили на его установку о_О

Ссылка на комментарий
Сам офигел) менеджер не смог внятно объяснить, но сказал что через две недели придет первая партия! Аж интересно самому что и куда они там наворотили))
Ссылка на комментарий
Выше фотки этого девайса выложены, просто менеджер не смог объяснить, что он имел ввиду под защитой.
Ссылка на комментарий

Попалась тема не Драйве. Начали массово гореть Джипы во всех странах/ В Китае Запретили их поставки.

Банальная причина - абсолютно дебильное расположение выхлопа и маслоподводящей трубки к АКПП расстояниие от 7 до 10 мм/ Трубка на пластиковом стопоре!!!

5796c2as-960.jpg

Подробнее ТУТ  Так что кто не избавился от пластикового пыльника - срочно в утиль его и ставьте обычную железяку в виде защиты Запаритесь судиться и экспертизы делать тем более GM  по факту слился. По мне так и устанавливаемый по отзывной вызывает глубокие сомнения.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

интересно а тем у кого сняли по отзывной пыльник, но гарантия закончилась новый пыльник светит или нет?

Ссылка на комментарий

Разумеется, дефект же не устранён.

просто ждать когда про мну вспомнят? или самому искать любого дилера? 

Ссылка на комментарий

 

Разумеется, дефект же не устранён.

просто ждать когда про мну вспомнят? или самому искать любого дилера? 

 

вам нужен этот фуфел? :)

Ссылка на комментарий

 

 

вам нужен этот фуфел? :)

 

 

щас нет ничего - пусть хоть фуфел будет

 

дак а в чем проблема поставить стальную, мотодоровскую хотябы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Однозначна: http://www.motodor.pro/catalog/zashchita_kartera/opel/opelantara/opelantara2012/ ценник вполне приемлемый.

Ссылка на комментарий

Однозначна: http://www.motodor.pro/catalog/zashchita_kartera/opel/opelantara/opelantara2012/ ценник вполне приемлемый.

у меня такая стоит, все супер

http://www.motodor.pro/catalog/zashchita_kartera/zashchita_dvigatelya_kpp_2_mm_stal_421/

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

Попалась тема не Драйве. Начали массово гореть Джипы во всех странах/ В Китае Запретили их поставки.

Банальная причина - абсолютно дебильное расположение выхлопа и маслоподводящей трубки к АКПП расстояниие от 7 до 10 мм/ Трубка на пластиковом стопоре!!!

5796c2as-960.jpg

Подробнее ТУТ  Так что кто не избавился от пластикового пыльника - срочно в утиль его и ставьте обычную железяку в виде защиты Запаритесь судиться и экспертизы делать тем более GM  по факту слился. По мне так и устанавливаемый по отзывной вызывает глубокие сомнения.

У нас рядом с выпускной трубой нет ничего, кроме поддона движка.

Если он течет - привет красному петуху!

Речь о тракторе.

post-8276-0-51749700-1459088798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

помню первый свой случай когда масло из поддона шло - залило выхлопную (там где на ней решетка) а на пыльнике офигенная лужа и пыльник этот стоял так что прижимался к выхлопной и терся так что след остался. В общем думаю от пожара спасло то что была зима. А горит он очень красиво я потом прежде чем его выкинуть пожег немного с научной целью. Так что только нормальная стальная защита в крайнем случае аллюминий. А в этом шедевре еще и вырез напротив картера - так мило.

В общем дело конечно хозяйское. 

Ссылка на комментарий

Я пыльник выкинул, проехав 3 тысячи км.

На Украине умудрился его процарапать местными колючками, потешествуя на авто, собирая при этом грибы.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В прошедшие выходные проходил плановое ТО-3. Помимо регламентных работ в "Автоцентре СИТИ" моё авто пробили на предмет отзывных компаний и решили снять у меня защиту картера...  Которая к моему удивлению оказалась пластиковым пыльником... А я наивный 3 года ездил в полной уверенности, что она у меня железная. По крайней мере мне об этом сообщили при покупке, а лично проверить не доходили руки... Езжу сейчас без нее...

А еще мне должны переклеить переднюю крышку двигателя - как мне сказали "масляное увлажнение"...

Жду вызова по приходу пыльника и подбираю железную защиту.

И та, и другая работы за счет производителя по гарантии.

Но вчера гарантия закончилась... :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...