Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Старая тема себя изжила... год заканчивается а повозки все нет

 

Очередной фейк 2015, начнем

post-256-0-22787300-1417320411_thumb.jpg

post-256-0-16315300-1417320418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Или реинкарнация нынешнего SRX.

Неплохо было бы ездить на предыдущем кадиляке, а платить за обслугу как за Опель  :D: .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот наткнулся на статью про новую Антару 2015.

 

post-4586-0-75343700-1418240140_thumb.jpg

 

Производитель предлагает свою гордость Опель Антара 2015 года, который планируется продавать с конца 2015. Габариты этого автомобиля увеличились, поэтому модель подвинулась в SUV D сегмент. Отдельные элементы авто взяты от элегантного Опель Инсигния 2014 года.

Подробнее:http://image-auto.ru/new_auto/227-opel-antara-2015-goda.html
Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

 

Аэродинамический кузов с тонированными стеклами предусмотрен даже в основной комплектации

3.2-литровый, 249-сильный

 

Какая-то сборная статья, картинки новые, а описание не пойми где взяли...

Ссылка на комментарий

Никакого официального анонса по Antare еще не было.Есть только несколько новостей, что Opel собирается наладить выпуск нового флагманского внедорожника к 2020 году (например, здесь или здесь, кстати с более симпатишными вариантами). "Статья" больше фантазия авторов :)

Изменено пользователем Andrey_75
Ссылка на комментарий

Никакого официального анонса по Antare еще не было.Есть только несколько новостей, что Opel собирается наладить выпуск нового флагманского внедорожника к 2020 году (например, здесь или здесь, кстати с более симпатишными вариантами). "Статья" больше фантазия авторов :)

Я бы сказал не "больше фантазия", а "просто фантазия".

Ссылка на комментарий

 

Вот наткнулся на статью

 

эта статья писалась для нынешнего рестайла, давно это было, чуть подшаманили, и получилась хня

Ссылка на комментарий

GENERAL MOTORS ОБЪЯВИЛА О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОСТАВОК АВТОМОБИЛЕЙ В РОССИЮ!!!

http://avtovolop.ru/news/general_motors_objavila_o_prekrashhenii_postavok_avtomobilej_v_rossiju/2014-12-18-1771

Все ребята с 16 декабря от gm больше ничего не купить!!Раритетом наши антарки будут как хаммер))мало того,что цены дико подняли,ща вообще решили в рашку не поставлять свои творения))Интересно как там с дилерами,людей будут сокращать,закрываться,как же гарантийное обслуживание...и новая антара(на картинках будем любоваться) ее запарился ждать,еще и не пощупать))? Зато...НАШ КРЫМ)))!!

Ссылка на комментарий

Пишут же временно. Вы же не думаете, что эта .опа у нас будет теперь всю жизнь творится?

Ссылка на комментарий

Тут есть небольшой момент. Антара и так не поставляется в Россию, как и многие другие автомобили концерна, а производится здесь. 

Реально цены изменились. Пока не понятно насколько, но понятно что стали выше. не думаю, что есть много клиентов, которым хотелось бы приобрести автомобиль именно сейчас. Сейчас будет ясно, где примерно стабилизируется курс и какова будет его динамика. После чего нарисуют ценники и вернут продажи.

Но понятно, что следующий год будет провальный, ОДы пострадают очень сильно



То что написано в тексте сообщения совершенно не стыкуется с его содержанием.

Сотрудник пресс-службы компании Toyota Наоки Сумино подчеркнул, что корпорация принимает решения, основываясь не на валютных курсах, а на потребностях рынка.

 

Цены повысят, к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий

Тут есть небольшой момент. Антара и так не поставляется в Россию, как и многие другие автомобили концерна, а производится здесь. 

Реально цены изменились. Пока не понятно насколько, но понятно что стали выше. не думаю, что есть много клиентов, которым хотелось бы приобрести автомобиль именно сейчас. Сейчас будет ясно, где примерно стабилизируется курс и какова будет его динамика. После чего нарисуют ценники и вернут продажи.

Но понятно, что следующий год будет провальный, ОДы пострадают очень сильно

То что написано в тексте сообщения совершенно не стыкуется с его содержанием.

 

Сотрудник пресс-службы компании Toyota Наоки Сумино подчеркнул, что корпорация принимает решения, основываясь не на валютных курсах, а на потребностях рынка.

 

Цены повысят, к гадалке не ходи.

Будет спрос, сильно не повысят, а остальных выдавят с рынка, как в США.

Ссылка на комментарий

Спроса не будет

С какого будуна Вы это определили?

Изменено пользователем bormalex
Ссылка на комментарий

Новости посматриваю иногда. В следующем году покупка нового автомобиля будет далеко не самой популярной темой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Новости посматриваю иногда. В следующем году покупка нового автомобиля будет далеко не самой популярной темой.

Я новости смотрю регулярно, и считаю что Вы не правы.

Ссылка на комментарий

мне кажется корейцы и японцы выждут момент,не поднимая цен,чтоб больше им досталось продаж.люди пойдут покупать европеца,увидят бешеные цены и пойдут куда..к корейцам.У нас в городе мазда закрылась,пока приостановили продажи,а так люди ящиками консервы покупают,пенсионеры свою пенсию в баксы переводят(подумать куда уж им то!!),очередь в сбере дикая .путин вроде выступал и дал понять,что жопа будет года два еще такая.самое интересное,что цены то все поднимут из-за курса,а вот когда он упадет,то дешевле никто не сделает,потому что зачем дешевле делать и так за эту цену берут.

Ссылка на комментарий

 

Новости посматриваю иногда. В следующем году покупка нового автомобиля будет далеко не самой популярной темой.

Я новости смотрю регулярно, и считаю что Вы не правы.

 

 

Это легко проверить. Достаточно только подождать.

Ссылка на комментарий

 

Новости посматриваю иногда. В следующем году покупка нового автомобиля будет далеко не самой популярной темой.

Я новости смотрю регулярно, и считаю что Вы не правы.

 

Вот новые цены на опель.ру готовы ли вы приобрести по такой стоимости?Новое поколение еще дороже будет.

2,4 mt6 - 1304500

2.4 at6 - 1444500

2.2 disel - 1453500

Cosmo

2.4 at6 - 1505500

2.2 disel - 1566500

3.0 at6 - 1621500

Так что не знаю,кто покупать будет)К примеру таже зафира фэмили 1050 стоит,кто ее ща возьмет. Отъездил на такой 6 лет,стоила она тогда в районе 600тыс.,в том году знакомый такую за 850 взял,а сейчас от 1050тыс руб.))

Изменено пользователем meatgrinder
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...