Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

AUX вход штатной музыкальной системы.


Рекомендуемые сообщения

У тех у кого стоит НАВИ, есть AUX и USB вход. Меня как раз заказной код этой заглушки интересует. Хочу голову поменять и ЮСБ в эту заглушку вывести!
Ссылка на комментарий
после того как все починил на исходе 2-го года владения авто наслаждаюсь эксплуатацией аукс. Закачал на плейер 16 гигов любимой музыки, включил случайное воспроизведение и вот она радость... всегда интересно какая же песня будет следующая. повторений нет. звук более чем приемлемый с учетом родной головы и акустики.
Ссылка на комментарий

Какая разница - знает кто заказной код или где его вычислить?

А сами можете попытатся найти каталоги и посмотреть там?

Ссылка на комментарий
Я вообще забыл, что он есть. Недавно с сыном ехал он свой телепон (ну, или КПК как там сейчас называется)туда воткнул и о чудо, заиграло :super:/>
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня мага тоже cd 30 mp3 но в режим аух вывести ее нн получается. Что нужно нажимать то?

есть такая кнопочка FM ее несколько раз нажимаешь до тех пор пока на диспелее не появиться надпись AUX............ а вообще не мешало бы ознакомиться с руководством по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
В том то и дело что жал и фм и на мп3 жал но мага в режим аух не выходит. Просто аух выхода у меня почему то нет. Может из за отсутсвия кабеля не включается аух. Что же делать?
Ссылка на комментарий
Может, магнитола без AUX? Были и такие. К примеру, устройство аудиолинк можно подключить только к CD30-MP3 только с AUX входом

post-4709-0-35758300-1403674451.jpg

Ссылка на комментарий
Попробуйте через левое колесо на руле. На дисплее прописываться режим магнитолы.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Апну тему слегка.

Недавно понадобилось снять голову (CD30). Снималась неохотно, думал, не могу спицами защелки разомкнуть, но оказалось всё проще - она очень плотно сидит в своем гнезде. Пришлось снять бардачок и толкать голову сзади, вообще не прикольное занятие. А защелки близко к рамке, спицы достаточно сантиметров на 5-6 засунуть. Это так, может пригодится кому.

А вопрос такой - раз уж залез, проверил что там с контактами аукса на колодке, т.к. режим выбирается, а разъем нигде не выведен. В колодке всё нужное присутствует, провода, естественно, уходят в жгут, отсюда вопрос - где искать второй конец? Куда его могли спрятать?

 

PS  А голову снимал, потому как в очередной раз протирая накладку вокруг ручки акпп (только у меня там откуда-то белая хрень постоянно?) выдавил маленькую резинку, в отверстие в которой сама ручка продета. Чтобы вернуть ее на место пришлось снять магнитолу, рамку, которая идет вокруг климата и селектора, и поднять накладку с прорезью, в которой ходит рычаг. Только тогда, наощупь, получилось затолкать эту резинку на место. Короче, аккуратнее надо с таким протиранием ) Хотя, говорят, на рестайле всё намного проще. И, да, если там перегорит лампочка подсветки - похоже, это единственный способ к ней подлезть ))

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий

в рейстале aux в тоннеле и разъем jack 3.5

в дорейстале не знаю ибо не сидел в ней.

но если провода выведены в разъем - ищите по ним, куда идут.

Ссылка на комментарий

В дорестайле AUX был выведен на тонельную консоль, возле кнопок попогреев.

Надо посмотреть. Правда, когда демонтировал консоль для телефона, разбирал и лишних проводов не помню. Но и задача такая не стояла, мог просто внимание не обратить.

 

в рейстале aux в тоннеле и разъем jack 3.5

в дорейстале не знаю ибо не сидел в ней.

но если провода выведены в разъем - ищите по ним, куда идут.

Идут в шлейф и под панель. Искать куда дальше - проще отрезать и свои сделать :)

Ссылка на комментарий

я тут уже писал в другой теме: купил usb-BT адаптер за 180 руб и слушаю музыку с планшета/телефона. Плеер для android jet audio plus с улучшалками по звуку.

звук получился достойный, бюджет маленький, проводов нет. автор доволен ))

Изменено пользователем qbraz
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Добавлю в большой плюс: при тех неудобствах с usb-bt  адаптером, которые меня не устраивают (штатными кнопками  можно изменить только громкость), появились удобства для моих пассажиров.

Фильм в дороге смотреть или слушать музыку - легко подключают свои  шалабундеры. 

 Теперь тоже доволен. Спасибо, Алексей.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Рад, что в итоге пригодилось ;)

я повесил планшет на магнитах и листаю музыку/смотрю фильмы прямо на нем

 

все никак не пересечься. Хочу наяву увидеть как модернизировать складывание задних кресел, помню про улучшение с тросиками...

Изменено пользователем qbraz
Ссылка на комментарий

я тут уже писал в другой теме: купил usb-BT адаптер за 180 руб и слушаю музыку с планшета/телефона. Плеер для android jet audio plus с улучшалками по звуку.

звук получился достойный, бюджет маленький, проводов нет. автор доволен ))

Ссылку на тему можно? Не совсем понял принцип

 

Сам уже нашел. В таком варианте кроме того, чтоб вывести AUX, нужно еще и воткнуть его в адаптер ВТ, который надо запитать через адаптер 12->5в...

Изменено пользователем Vlad
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...