Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мобильный портал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вообще держатели (подставка) для этого портала есть в продаже?

когда покупал в салоне сказали что можно заказать под конкретную модель телефона и через месяц они его привезут, а так го нигде нет

Ссылка на комментарий

Если телефон имеет Блютуф ничего дополнительно не надо. В противном случае покупается под конкретную модель из списка допподставка в которую телефон подключается КАБЕЛЕМ!

ИМХО: в топку! Блютуф рулит!

Ссылка на комментарий
И это правильно, в топку, если уж необходимо добавьте адаптер для зарядки в заднюю розетку
Ссылка на комментарий
А можно заказать туда подстаканники, используя крепеж? Место же пустует, да и пепельницу поставить некуда. Одно спасает0я не курю!
Ссылка на комментарий

2 Design_Nick и Лошак:

Наверно вы недопонимаете - Мне держатель нужен для того, чтобы НЕ держать телефон в штанах или в куртке, и чтобы заряжался не от прикуривателя (зачем лишние провода?). Так эстетичней и правильней...

Ссылка на комментарий
согласен с нилком, но лучше подставить подстаканники и в один из них пепельницу а в другой телефон ибо так практичнее:)/>/>
Ссылка на комментарий
сегодня на заправке уронил свою Нокию (без блютуса), разлетелась она на много частей - думаю все наконец то куплю с блютусом и буду нормально говорить по телефону в машине. Приехал на работу собрал все части вместе - она работает как ни в чем не бывало, только в одном месте царапина появилась. Продолжаю ездить с ней. Пока не сломается другую покупать не буду
Ссылка на комментарий
skarm! Под колесо нужно уронить! И случайно наехать! И забыть где все это произошло! А потом долго сокрушаться по поводу безвременной кончины телефона! И в утешение приобрести себе новую трубку! :lol:
Ссылка на комментарий
согласен с нилком, но лучше подставить подстаканники и в один из них пепельницу а в другой телефон ибо так практичнее:)/>/>

 

для меня тожь не вариант - не курю и не пью 8) + проблема с зарядкой не отпадает....

Ссылка на комментарий
2 Design_Nick и Лошак:

Наверно вы недопонимаете - Мне держатель нужен для того, чтобы НЕ держать телефон в штанах или в куртке, и чтобы заряжался не от прикуривателя (зачем лишние провода?). Так эстетичней и правильней...

Не спрашивал у ОД сколько это стоит? :P/>/> Мне сказали 500-700 у.е. :P/>/> и срок поставки 1-3 месяца.

 

Телефон у меня висит в чехле на поясе. В машине заряжаю очень редко. Но если заряжаю - бросаю как раз между сиденьями.

Ссылка на комментарий
согласен с нилком, но лучше подставить подстаканники и в один из них пепельницу а в другой телефон ибо так практичнее:P/>/>

 

для меня тожь не вариант - не курю и не пью 8) + проблема с зарядкой не отпадает....

Курить бросил 18-го апреля, но в Антаре не курил в принципе.

Проблемы с зарядкой не вижу никакой :P/>/>

Ссылка на комментарий
Не спрашивал у ОД сколько это стоит? :P/>/> Мне сказали 500-700 у.е. :P/>/> и срок поставки 1-3 месяца.

 

Телефон у меня висит в чехле на поясе. В машине заряжаю очень редко. Но если заряжаю - бросаю как раз между сиденьями.

 

эта цена за весь портал + установка. Они просто не поняли, чего вы хотите....

Ссылка на комментарий

Так я и не хочу ничего :P/>/> Я тебя пытаюсь убедить что это:

1. Дорого

2. Неудобно

 

Еще раз: портал с модулем "Голубого зуба" у меня есть, а вот адаптер на телефон мне не нужен. Заметь - ты телефон в него каждый раз будешь вставлять! Вручную!

А так только в случае необходимости подзарядки.

Ссылка на комментарий
У кого нибудь был такой глюк?????? Разговор закончен, телефон выключен, а на дисплее так, как будто разговор продолжается, и счезает все только после отключения телеона от блю туз!!!!!!!!! И еще ни как не хочет конектить входящие звонки!!!!!!
Ссылка на комментарий
Разговор закончен, телефон выключен, а на дисплее так, как будто разговор продолжается, и счезает все только после отключения телеона от блю туз!!!!!!!!!

не было, наверно комп не аккклиматизировался к твоему телефону :roll:/>/>

Ссылка на комментарий

Глеб как всегда эмоционален? :)/>/>

 

Такого не было. А телефон нормально завершает разговор? Это только на экране? Просто у меня такое есть с людьми что с гарнитурами разговаривают. Они просто не ложат трубку сами ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Не ответил... Давай подробнее: какой модели телефон, ты его нормально сконнектил? Добавил ОБА устройства в список автодобавляемых (у Нокии это называется "разрешенных")? Когда садишся в машину телефон коннектится?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...