Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

VIN - номер


commad0t

Рекомендуемые сообщения

У меня на кузове WOLLA . Раньше на каком то сайте находил расшифровку а сейчас не могу . Просто ж какая то . ОД у нас сейчас нет - съехали .

На Петухова то остались же!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что хотели узнать-то? Антара это не Фольксваген, практически всё одинаково. И подходит от одного автомобиля к другому.
Ссылка на комментарий

Вот с петухова то и съехали

 

У меня авто куплено у второго новосибирского дилера, сейчас с номера адрес прочитаю...post-11568-0-42286800-1505257182_thumb.jpeg

Вот.

Ссылка на комментарий

А что хотели узнать-то? Антара это не Фольксваген, практически всё одинаково. И подходит от одного автомобиля к другому.

в первую голову по трансмиссии (передаточные числа у 2.4 и 3.2  одинаковые или нет ) 

Изменено пользователем евдоким
Ссылка на комментарий

 

А что хотели узнать-то? Антара это не Фольксваген, практически всё одинаково. И подходит от одного автомобиля к другому.

в первую голову по трансмиссии (передаточные числа у 2.4 и 3.2  одинаковые или нет ) 

 

http://www.opel-infos.de/getriebe/aw55.html

Ссылка на комментарий

А про задний редуктор нет информации? До 10 года . Мне дали информацию, что они одинаковые (правда или нет ? )

Изменено пользователем евдоким
Ссылка на комментарий

Ну вот и спасибо ! Но если у кого будет возможность расшифровать вин (

W0LLA63P79B296432 ) - сделайте пожалуйста .

Ссылка на комментарий

Ну вот и спасибо ! Но если у кого будет возможность расшифровать вин (

W0LLA63P79B296432 ) - сделайте пожалуйста .

Вот смотри:

После пяти первых  буквенно-цифровых знаков должна быть одна цифра и одна цифра - у тебя две цифры.

Затем две цифры и две буквы - у тебя не так.

Последние 6 цифр должны быть, - у тебя есть.

Предложение: Сфотографируй VIN непосредственно на авто (лобовик, передняя панель под капотом) и тут выложи. Потом поглядим.

Ссылка на комментарий

Вот смотри:

После пяти первых  буквенно-цифровых знаков должна быть одна цифра и одна цифра - у тебя две цифры.

Затем две цифры и две буквы - у тебя не так.

Последние 6 цифр должны быть, - у тебя есть.

Предложение: Сфотографируй VIN непосредственно на авто (лобовик, передняя панель под капотом) и тут выложи. Потом поглядим.

 

У меня тоже самое  W0LLA63P29B293664 и тоже нельзя расшифровать, правда есть второй ВИН который расшифровывается легко, хотя он тоже "неправильный"  :-) XUFLA63P39A001687.

Да и как я понял, то в первой половине ВИН номера, информация о годе выпуска, месте производства, название и прочее что мы и так знаем. 

Самое главное, это последние 6 цифр. 

 

В соседней теме скидывали ссылку, там правда тоже мало расшифровывается ВИН, но хоть не посылают сразу: http://apc.onwheels.ru/opel_eu.lmz

Ссылка на комментарий

Кстати, на капоте снизу есть табличка перевода номера на корейский KLAD вроде бы. Я сфотографирую и выложу тут. М.б. тут собака порылась. Но хотелось бы всё же увидеть табличку с "неправильным" ВИНом вашего авто одноклубники.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Значит у вас чистый кореец.

Вот вот. У меня был случай, когда гаишник целый консилиум с колегами устроил. Я минут двадцать объяснял, что у меня два ВИНа. Тогда подумал, что они или тупые, или не квалифицырованные. И то, и другое навевает грусть!

Ссылка на комментарий

Вот дилера то и нет

зарегистрироваться на сайте http://www.opel.ru/owners/my-opel_service/index.html и 

 

обратится в Представительство GM.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...