Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные рамки и наклейки!


Рекомендуемые сообщения

к сожалению нет.........но мне этот вариант нравится, думаю ребята мне сделают аналогичные рамки, чтобы не выделяться

Их не нет не кого, ищем кто сможет сделать!!! Причем многие хотят именно выпуклые буквы!!!

А вам слабо? на всех!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вам слабо? на всех!!!!

признаюсь, слабо на всех........нет таких мощностей и время заниматься нет совсем, только в перекур от работы отрываюсь

Ссылка на комментарий
Вроде мне попадался человек делающий рамки для астраклуба,попробую ему в личку скинуть,может возьмётся за изготовление.Опять же нужно твёрдое участие всех кто этого хочет,да и по хорошему макет рамок должен быть единый. Изменено пользователем DEL MAR
Ссылка на комментарий
Их не нет не кого, ищем кто сможет сделать!!! Причем многие хотят именно выпуклые буквы!!!

 

Нашёл,хотя и не искал так долго :huh:/> Делают они рамки и выпуклыми буквами (рельефная печать) и краской (способом шелкографии).Телефоны есть можно договариваться.Предлагаю подтвердить списки учавствующих (кто и какие рамки хочет) и в зависимости от этого выходить на производителя.Думаю изготовливать матрицу для пяти комплектов рамок никто не будет,поэтому нам нужно как можно большее число участников.

 

И ещё.Раз уж большее кол-во хочет выпуклыми буквами,о них и будем говорить.Макеты рамок на первой странице считаю слишком перенасыщенными информацией.А посему думаю на таких рамках

 

http://s48.radikal.ru/i122/1003/e3/228cc8b769b9.jpg

 

должно быть написано вот это без полосок разумеется

 

http://s50.radikal.ru/i128/1003/3c/336df80bb2e5.jpg

 

Осталось применить немного фантазии и совместить эти два рисунка :P/>

Изменено пользователем DEL MAR
Ссылка на комментарий
Могу помочь с нанесением символики на металлические поверхности, позже попробую сделать шильды на машину..... Сам просто работаю в этой сфере.... На работе 2 лазера есть, тампопечать и т.д.
Ссылка на комментарий
подвердить свое желание- подтверждаю (выпуклые буквы)

 

 

и я ... и мне .... :blink:/>

Ссылка на комментарий
Могу помочь с нанесением символики на металлические поверхности, позже попробую сделать шильды на машину..... Сам просто работаю в этой сфере.... На работе 2 лазера есть, тампопечать и т.д.

 

+1.

Ссылка на комментарий
Подтверждаюсь на выпуклые буквы! И неплохо бы цену вопроса озвучить.

Секретов нет.

Рельефная печать

Отливка рельефного рисунка(надписи) из пластика с последующим тиснением цветной фольгой.

Фольга устойчива к жестким внешним условиям.

 

Технология печати требует предварительного изготовления матрицы, которая в дальнейшем используется для отливки всех тиражей рамок.

Матрица остается у них на ответственном хранении.

 

Стоимость изготовления матрицы: 0 руб.

Стоимость 1 рамки: 70-150 руб. в зависимости от сложности надписи, цветности и тиража.

Срок изготовления рамок: 30 дней

http://www.ramka-nomera.ru/price/index.htm

Изменено пользователем DEL MAR
Ссылка на комментарий
Секретов нет.

Рельефная печать

Отливка рельефного рисунка(надписи) из пластика с последующим тиснением цветной фольгой.

Фольга устойчива к жестким внешним условиям.

 

Технология печати требует предварительного изготовления матрицы, которая в дальнейшем используется для отливки всех тиражей рамок.

Матрица остается у них на ответственном хранении.

 

Стоимость изготовления матрицы: 0 руб.

Стоимость 1 рамки: 70-150 руб. в зависимости от сложности надписи, цветности и тиража.

Срок изготовления рамок: 30 дней

http://www.ramka-nomera.ru/price/index.htm

 

Предлагаю назначить СТАРШИМ и самым ответственым :P/>

 

Опять! записываемся! :blink:/> Мне рамки -1 шт. (черн-желт.) ; Наклейки-3 шт. всех по одноЙ!

Одна рамка :blink:/> не мало?

Ссылка на комментарий

когда конкретика будет, свистните, ну и что бы кто-то доставкой смог занятся

а то только одни переклички :blink:/>

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Возьму две выпуклые рамки (если есть выбор, то черно-желтые) и 3 наклейки (одинаковые).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
За клубными рамками в очередь за кем становиться.Деньги кому в обмен на рамки.

все только самим, типа шведский стол ;)/>

Ссылка на комментарий
За клубными рамками в очередь за кем становиться.Деньги кому в обмен на рамки.

:lol2:/> :o/> :lol2:/> :)/> Дату поста то смотрели?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...