Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

путешествие в Крым


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Даю краткий отчёт о пробеге Питер- Севастополь. Машинка не подвела ни на трассе ни в жарком южном климате. Бензин прекрасно кушала любой ,как областной и региональный , так и украинский (чек ниразу не загорался). На трассе вела себя отлично- обгонял всех без проблем , трассу держала изюмительно, кушала не много(за всю поездку включая и трассу и город съела всего 9.7 л на 100 км движок 3.2. Так что расходом топлива я доволен)))На Украине я понял что Антар вообще нет. Так как везде подходили любопытные водители и интересовались что за машина.Время путешествия заняло 30 часов(включая таможню). Таможню проходил за 10 мин.(украинскую)стоит это 3т. руб. Российскую таможню можно и так пройти за 10 мин. если не час пик будет.А так люди до 6 часов проводят на таможне. Главное не попасть на неё днём в выходные.Если у кого будут конкретные вопросы по маршруту- отвечу

post-728-1249210438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Только приехал из Крыма,отдыхал в Алуште 3 недели,правда не на своей машине.Не встретилось ни одной Антары за всю дорогу,ни туда ни обратно,зато поразило обилие Вектр...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
класс!!! молодец, что отчет выложил!! рад за тебя

я тоже ездил в Крым в этом году, но не на машине)) в Евпаторию!

Ну а что выкладывать то??Сел-доехал за раз,на границе не стоял,проезжал ночью,никаких задержек...Обратно тоже самое...Вот и весь отчет....

А летом,да еще и в сезон и днем конечно там пробки километровые...Просто я даже летом стараюсь границу ночью пересекать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...